Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 70 Meldungen / 47 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626377 Julien Reinhart 2008 BY LA-Team Alzenau 1.037
627613 Sverre Heck 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
622655 Julius Hartnig 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
623749 Felix Konrad 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
  Vitus Schott 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
622559 David Drechsler 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
622560 Julian Drechsler 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
626331 Tom Steigerwald 2010 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
620966 Mats von Eichel 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626377 Julien Reinhart 2008 BY LA-Team Alzenau 1.389
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 1.343
  Vitus Schott 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
620973 Mika Bräuer 2011 BY DJK Aschaffenburg
männliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619675 Theo von Eichel 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 962
606375 Johannes Kaffka 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 949
  Jakob Berger 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
626307 Philipp Freudenberger 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
  Constantin Beier 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
  Tim Orth 2007 BY DJK Aschaffenburg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606375 Johannes Kaffka 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 1.267
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg 1.149
619675 Theo von Eichel 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 962
626307 Philipp Freudenberger 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
  Constantin Beier 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278635 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 1.295
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1.077
274544 Timothy Cheung 2005 BY LA-Team Alzenau
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1.586
274544 Timothy Cheung 2005 BY LA-Team Alzenau 1.325
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 1.115
627205 Lina Scheurich 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
628966 Aurelia Andrea Thome 2008 BY LA-Team Alzenau
  Saskia Kennig 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
622625 Paula Hartnig 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
628794 Lisa-Sophie Zeller 2009 BY LA-Team Alzenau
626324 Ida Scheurich 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
  Sophie Berger 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
627938 May-Britt Ahlers 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
622619 Antonia Binschek 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
618348 Nicci Löschinger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
625188 Matilda Spahn 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 1.487
618348 Nicci Löschinger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 1.359
622619 Antonia Binschek 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 1.323
626324 Ida Scheurich 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
628794 Lisa-Sophie Zeller 2009 BY LA-Team Alzenau
605058 Linnea Koch 2010 BY DJK Aschaffenburg
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 1.255
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 1.150
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau 1.118
276172 Theresa Vogt 2006 BY LA-Team Alzenau 1.010
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 988
276179 Emma Bernard 2006 BY LA-Team Alzenau 878
276833 Mariella Büttner 2006 BY LA-Team Alzenau 808
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau
276171 Leni Hopf 2006 BY LA-Team Alzenau
  Christiane Müller 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
  Linn Kaiser 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 1.684
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau 1.673
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 1.615
276171 Leni Hopf 2006 BY LA-Team Alzenau 1.529
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 1.464
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 1.392
276172 Theresa Vogt 2006 BY LA-Team Alzenau 1.337
276179 Emma Bernard 2006 BY LA-Team Alzenau 1.194
276833 Mariella Büttner 2006 BY LA-Team Alzenau 1.159
  Christiane Müller 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht