Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Werfertag mit Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 91 Meldungen / 39 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland
  Carl Julius Wirthgen 2008 NI LG Weserbergland
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505487 Tim Gräfe 2007 WE LG Bünde-Löhne
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland
  Carl Julius Wirthgen 2008 NI LG Weserbergland
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 8,96
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland
  Jadon Lapp 2006 NI TuSpo Bad Münder
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 23,82
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 31,65
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland
Jugend M14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 9,97
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 7,86
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 6,10
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 24,74
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 22,76
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 29,11
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 24,43
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 20,60
Jugend M15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43805 Maximilian Schneider 2004 NI VfL Hameln 8,24
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 8,09
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln 7,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 23,11
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 28,00
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln 27,02
43805 Maximilian Schneider 2004 NI VfL Hameln 26,51
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45017 Samed Baris 2003 NI VfL Hameln 10,85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45017 Samed Baris 2003 NI VfL Hameln
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45017 Samed Baris 2003 NI VfL Hameln 30,93
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35600 Tobias Emmermacher 1998 NI MTV Friesen Bakede 36,08
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 11,26
1333 Michael Suhr 1969 NI LG Weserbergland
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 30,58
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 29,76
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,89
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 28,75
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47854 Eckhard Will 1963 NI MTV Soltau
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47854 Eckhard Will 1963 NI MTV Soltau
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47854 Eckhard Will 1963 NI MTV Soltau
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 9,16
47673 Gerd Rybarczyk 1956 NI MTV Herrenhausen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,59
47673 Gerd Rybarczyk 1956 NI MTV Herrenhausen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,65
47673 Gerd Rybarczyk 1956 NI MTV Herrenhausen 24,41
Senioren M65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 8,58
9493 Richard Klimke 1952 NI TuSpo Bad Münder
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 30,94
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 28,50
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,10
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 23,00
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 7,50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 16,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 17,67
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 8,59
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder 7,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 22,20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 23,09
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45095 Sofiya Linko 2003 NI VfL Hameln 6,65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45095 Sofiya Linko 2003 NI VfL Hameln 19,55
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40649 Louisa Meier 2001 NI TuSpo Bad Münder 7,86
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40649 Louisa Meier 2001 NI TuSpo Bad Münder 17,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40649 Louisa Meier 2001 NI TuSpo Bad Münder 22,71
Frauen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 11,31
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 11,21
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,72
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 8,10
27677 Sina Pohl 1991 NI TuSpo Bad Münder
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,04
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 25,11
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 24,24
27677 Sina Pohl 1991 NI TuSpo Bad Münder
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 32,63
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,29
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 31,49
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 30,38
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 25,63
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605997 Michaela Pohl 1988 NI TuSpo Bad Münder
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502208 Monika Gräfe 1975 WE LG Bünde-Löhne
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502208 Monika Gräfe 1975 WE LG Bünde-Löhne
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502208 Monika Gräfe 1975 WE LG Bünde-Löhne
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29054 Astrid Stawski 1972 NI TuSpo Bad Münder 8,83
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 7,89
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24887 Andrea Pohl 1963 NI TuSpo Bad Münder 7,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24887 Andrea Pohl 1963 NI TuSpo Bad Münder
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht