Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Einzel Meisterschaft U16 u.ä.

Meldestatistik: 56 Meldungen / 22 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615365 Lars Oettinger 2004 TV Pinache 14,46 +0,9
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker 4,12 -0,1
615365 Lars Oettinger 2004 TV Pinache 4,00 -0,9
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615365 Lars Oettinger 2004 TV Pinache 5,49
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615364 Jannik Eder 2003 TV Pinache 14,40 +0,9
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615364 Jannik Eder 2003 TV Pinache 4,34 -1,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615364 Jannik Eder 2003 TV Pinache 7,98
604750 Malte Stüber 2002 TV Mühlacker
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 12,40 -0,3
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 5,67 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 11,83
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613701 Lucas Roller 1994 TV Pinache 11,75 +1,6
42071 Martin Kowollik 1997 TV Schützingen 11,86 +0,8
615414 Pascal Giraud 1994 TV Pinache 12,74 +1,0
  Sebastian Mattusch 1980 TV Pinache
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42071 Martin Kowollik 1997 TV Schützingen 5,59 +1,3
613701 Lucas Roller 1994 TV Pinache 5,21 -1,5
615414 Pascal Giraud 1994 TV Pinache 4,78 -1,7
  Sebastian Mattusch 1980 TV Pinache
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613701 Lucas Roller 1994 TV Pinache 9,87
42071 Martin Kowollik 1997 TV Schützingen 7,90
645790 Ulrich Stüber 1969 TV Mühlacker 7,68
615414 Pascal Giraud 1994 TV Pinache 6,23
646402 Jörg Burkhardt 1964 LG Maulbronn-Stromberg
  Rainer Oettinger 1966 TV Pinache
  Sebastian Mattusch 1980 TV Pinache
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615506 Helena Burkhardt 2004 LG Maulbronn-Stromberg 14,01 +1,3
615766 Carla Grönbeck 2004 TV Schützingen 14,58 +0,4
615093 Zoe Kretschmer 2004 TV Pinache 15,01 +1,4
  Maya Bladek 2004 TV Pinache
615969 Julie Grönbeck 2005 TV Schützingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615766 Carla Grönbeck 2004 TV Schützingen 4,33 -0,1
615506 Helena Burkhardt 2004 LG Maulbronn-Stromberg 4,30 +0,1
615969 Julie Grönbeck 2005 TV Schützingen 3,90
615093 Zoe Kretschmer 2004 TV Pinache 3,76 +2,0
  Maya Bladek 2004 TV Pinache
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615766 Carla Grönbeck 2004 TV Schützingen 8,56
615506 Helena Burkhardt 2004 LG Maulbronn-Stromberg 7,56
615093 Zoe Kretschmer 2004 TV Pinache 6,94
  Maya Bladek 2004 TV Pinache
615969 Julie Grönbeck 2005 TV Schützingen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615789 Jessica Velten 2003 TV Schützingen 16,27 +0,5
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615789 Jessica Velten 2003 TV Schützingen 3,43 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615789 Jessica Velten 2003 TV Schützingen 4,46
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 14,21 +1,2
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 4,06 -0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 8,47
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615415 Elisa Bachmann 1997 TV Pinache
  Claudia Mattusch 1983 TV Pinache
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615415 Elisa Bachmann 1997 TV Pinache
  Claudia Mattusch 1983 TV Pinache
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615415 Elisa Bachmann 1997 TV Pinache
30136 Anne Bloß 1992 TV Pinache
  Claudia Mattusch 1983 TV Pinache