Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren

Meldestatistik: 143 Meldungen / 36 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47154 Arne Riebel 2003 NI TuS Jaderberg 11,9
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 12,36 +2,6
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 12,81 +0,0
619847 Levi Pokern 2002 NI SV Brake 13,1
633111 Luca Höpken 2003 NI SV Brake 15,4
  Felix Schmitt 2003 NI TuS Jaderberg
  Lars Ole Peupelmann 2003 NI SV Brake
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 62,15
619847 Levi Pokern 2002 NI SV Brake 72,1
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham
47154 Arne Riebel 2003 NI TuS Jaderberg
  Lars Ole Peupelmann 2003 NI SV Brake
633111 Luca Höpken 2003 NI SV Brake
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham
45162 Farhad Abdalkarem 2002 NI TuS Jaderberg
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham
619847 Levi Pokern 2002 NI SV Brake
  Lars Ole Peupelmann 2003 NI SV Brake
633111 Luca Höpken 2003 NI SV Brake
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 1,70
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 1,53
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47154 Arne Riebel 2003 NI TuS Jaderberg 5,49
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 5,43 +2,2
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 5,07
619847 Levi Pokern 2002 NI SV Brake 4,02
633111 Luca Höpken 2003 NI SV Brake 3,69
  Felix Schmitt 2003 NI TuS Jaderberg
  Lars Ole Peupelmann 2003 NI SV Brake
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619847 Levi Pokern 2002 NI SV Brake 9,15
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 9,08
633111 Luca Höpken 2003 NI SV Brake 6,04
  Felix Schmitt 2003 NI TuS Jaderberg
  Lars Ole Peupelmann 2003 NI SV Brake
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 23,94
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619847 Levi Pokern 2002 NI SV Brake 34,95
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 25,96
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham 12,0
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 12,1
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
  Immo Hullmann 2001 NI TuS Tossens
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 60,1
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham 60,1
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
  Immo Hullmann 2001 NI TuS Tossens
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 5:20,7
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham 1,53
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 1,50
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham 5,41
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham 9,13
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 8,59
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
  Immo Hullmann 2001 NI TuS Tossens
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham 18,61
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
  Immo Hullmann 2001 NI TuS Tossens
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 31,50
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham
  Immo Hullmann 2001 NI TuS Tossens
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636267 Matthias Cornelius 1996 NI TuS Tossens
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636267 Matthias Cornelius 1996 NI TuS Tossens
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636267 Matthias Cornelius 1996 NI TuS Tossens
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636267 Matthias Cornelius 1996 NI TuS Tossens
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622450 Daniel Seel 1990 NI Blexer TB 25,35
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636267 Matthias Cornelius 1996 NI TuS Tossens
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31575 Philipp Reumann 1989 NI Blexer TB
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31575 Philipp Reumann 1989 NI Blexer TB
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31575 Philipp Reumann 1989 NI Blexer TB
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31575 Philipp Reumann 1989 NI Blexer TB
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31575 Philipp Reumann 1989 NI Blexer TB
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636266 Jan-Christian Janßen 1975 NI TuS Tossens
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636266 Jan-Christian Janßen 1975 NI TuS Tossens
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636266 Jan-Christian Janßen 1975 NI TuS Tossens
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636266 Jan-Christian Janßen 1975 NI TuS Tossens
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46859 Stefan Doerner 1972 NI SV Nordenham 32,12
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 6:32,8
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 1,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 3,40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 7,62
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 23,72
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 29,62
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39865 Frank Böhme 1961 NI SV Brake 6:23,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB 8,92
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45161 Michael Rettberg 1951 NI TuS Jaderberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48036 Rainer Knocks 1954 NI SV Nordenham
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48036 Rainer Knocks 1954 NI SV Nordenham
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,6
608358 Hanna Thormählen 2002 NI SV Brake 14,4
  Annika Brand 2003 NI SV Brake
  Katrin Brand 2003 NI SV Brake
  Tamara Adam 2003 NI SV Brake
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,78 +0,1
608358 Hanna Thormählen 2002 NI SV Brake 3,94
  Annika Brand 2003 NI SV Brake
  Katrin Brand 2003 NI SV Brake
  Tamara Adam 2003 NI SV Brake
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45458 Marisa Nagel 2003 NI Blexer TB 9,64
608358 Hanna Thormählen 2002 NI SV Brake 7,44
  Annika Brand 2003 NI SV Brake
  Katrin Brand 2003 NI SV Brake
  Tamara Adam 2003 NI SV Brake
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45458 Marisa Nagel 2003 NI Blexer TB 20,96
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45458 Marisa Nagel 2003 NI Blexer TB 27,44
608358 Hanna Thormählen 2002 NI SV Brake 13,31
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Wienken 2001 NI SV Brake
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Wienken 2001 NI SV Brake
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Wienken 2001 NI SV Brake
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB 9,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB 27,90
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB 30,03
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 14,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190597 Klara Zidlicky 1979 BR LG Bremen-Nord
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 4,11 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 18,28
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47155 Nicole Rimkus 1974 NI TuS Jaderberg 14,8
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47155 Nicole Rimkus 1974 NI TuS Jaderberg 3,99
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 9,96
47155 Nicole Rimkus 1974 NI TuS Jaderberg 6,93
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 30,49
47155 Nicole Rimkus 1974 NI TuS Jaderberg 16,67
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 31,59
47155 Nicole Rimkus 1974 NI TuS Jaderberg 15,23
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht