Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 50. Kreishallenmeisterschaften

Meldestatistik: 217 Meldungen / 86 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  500 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  500 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 30 m Lauf /  500 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  500 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 30 m Lauf /  500 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf 5,59
628688 Finn Wilkending 2011 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,57
632049 Alexander Frank 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 7,24
635642 Leander Sander 2011 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
  Marlon Eze 2011 NI MTV 49 Holzminden
635286 Arvin Sudermann 2012 NI TV 87 Stadtoldendorf
500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf
635642 Leander Sander 2011 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632049 Alexander Frank 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
  Marlon Eze 2011 NI MTV 49 Holzminden
635286 Arvin Sudermann 2012 NI TV 87 Stadtoldendorf
Kinder M9
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf 6,17
628359 Kim Vorköper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,73
632056 Lennart Casper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,80
632189 Maxim Gorr 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 7,13
632052 Lorenz Heiming 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632050 Fritz Franke 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
634745 Leander Breitenfeld 2010 NI TV Bodenwerder
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Luca Häsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Hendrik Krischkowsky 2010 NI TV Bodenwerder
  Joshua Radovanovic 2010 NI TV Bodenwerder
  Jonas Schünemann 2010 NI TV Bodenwerder
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder
500 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
632189 Maxim Gorr 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
628359 Kim Vorköper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632056 Lennart Casper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632052 Lorenz Heiming 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632050 Fritz Franke 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
634745 Leander Breitenfeld 2010 NI TV Bodenwerder
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Luca Häsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Hendrik Krischkowsky 2010 NI TV Bodenwerder
  Joshua Radovanovic 2010 NI TV Bodenwerder
  Jonas Schünemann 2010 NI TV Bodenwerder
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder
Kinder M10
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 5,59
632196 Julian Schmidt 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 6,04
628360 Leonard Brandt 2009 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,07
632203 Joscha Maiwald 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 6,32
635285 Lias Herzen 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
628325 Till Sudermann 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
635655 Korbinian Lange 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628360 Leonard Brandt 2009 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
632196 Julian Schmidt 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
635285 Lias Herzen 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
628325 Till Sudermann 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
635655 Korbinian Lange 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
632203 Joscha Maiwald 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
632196 Julian Schmidt 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
635285 Lias Herzen 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
628325 Till Sudermann 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
632203 Joscha Maiwald 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
635655 Korbinian Lange 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
Kinder M11
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Babenschneider 2008 NI MTV 49 Holzminden
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Babenschneider 2008 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622461 Jasper Titze 2007 NI MTV 49 Holzminden 5,61
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder 5,63
605950 Julian Just 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635656 Jamie Hildebrandt 2007 NI LG Weserbergland
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635656 Jamie Hildebrandt 2007 NI LG Weserbergland
622461 Jasper Titze 2007 NI MTV 49 Holzminden
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder 1,30
605950 Julian Just 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635656 Jamie Hildebrandt 2007 NI LG Weserbergland
Jugend M13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 5,43
635645 Jason Sulak 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635645 Jason Sulak 2006 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 1,30
Jugend M14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46870 Finn Henrik Schmidt 2005 NI MTV 49 Holzminden 5,31
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 5,44
607170 Steffen Drescher 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 5,52
605636 Nils Roland 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden
48159 Matti Ostermann 2005 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607170 Steffen Drescher 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 1,26
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden
46870 Finn Henrik Schmidt 2005 NI MTV 49 Holzminden
48159 Matti Ostermann 2005 NI MTV 49 Holzminden
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 7,06
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,10
607170 Steffen Drescher 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 5,86
46870 Finn Henrik Schmidt 2005 NI MTV 49 Holzminden
48159 Matti Ostermann 2005 NI MTV 49 Holzminden
Jugend M15
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 4,75
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 4,86
606463 Hannes Kuhnt 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 5,37
632059 Jannis Janzer 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 1,50
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 1,38
632059 Jannis Janzer 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 8,00
606463 Hannes Kuhnt 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,94
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 6,84
632059 Jannis Janzer 2004 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 6,11
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #2 NI  
632189 Maxim Gorr 2010      
628359 Kim Vorköper 2010      
635642 Leander Sander 2011      
632050 Fritz Franke 2010      
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
628688 Finn Wilkending 2011      
632056 Lennart Casper 2010      
632052 Lorenz Heiming 2010      
632049 Alexander Frank 2012      
632432 Silas Wiedemann 2010      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
  Marlon Eze 2011      
  TV Bodenwerder #1 NI  
  Dominik Drechsler 2010      
  Luca Häsler 2010      
  Hendrik Krischkowsky 2010      
  Jonas Schünemann 2010      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 87 Stadtoldendorf #1 NI  
632198 Felix Brunotte 2011      
632199 Florian Brunotte 2010      
628325 Till Sudermann 2009      
632196 Julian Schmidt 2009      
632197 Jan Tobolewski 2009      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
  Ben Babenschneider 2008      
  TV 87 Stadtoldendorf #2 NI  
635285 Lias Herzen 2009      
635655 Korbinian Lange 2009      
635286 Arvin Sudermann 2012      
632203 Joscha Maiwald 2009      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
628360 Leonard Brandt 2009      
605950 Julian Just 2007      
635645 Jason Sulak 2006      
635674 Simon Reise 2006      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
622461 Jasper Titze 2007      
Kinder W8
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635640 Helene Smetana 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf
635673 Kiara Schaar 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
  Levke Rohlfing 2011 NI MTV 49 Holzminden
635643 Lea Singer 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635677 Alicia Kot 2011 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635640 Helene Smetana 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf
  Levke Rohlfing 2011 NI MTV 49 Holzminden
635673 Kiara Schaar 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635643 Lea Singer 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635677 Alicia Kot 2011 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kinder W9
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632123 Johanna Bernau 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf 6,53
629479 Lisa-Marie Thorenz 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
635641 Helene Heise 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632468 Leeann Plat 2010 NI MTV 49 Holzminden
  Janne Winter 2010 NI MTV 49 Holzminden
624517 Leonie Rathmann 2010 NI MTV 49 Holzminden
  Ida Christensen 2010 NI MTV 49 Holzminden
635657 Selina Schild 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
635675 Pia Schmalz 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635682 Maja Rerich 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
500 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632123 Johanna Bernau 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
629479 Lisa-Marie Thorenz 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
635641 Helene Heise 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632468 Leeann Plat 2010 NI MTV 49 Holzminden
  Janne Winter 2010 NI MTV 49 Holzminden
624517 Leonie Rathmann 2010 NI MTV 49 Holzminden
  Ida Christensen 2010 NI MTV 49 Holzminden
635657 Selina Schild 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
635675 Pia Schmalz 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
635682 Maja Rerich 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
Kinder W10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624574 Anna Rieger 2009 NI MTV 49 Holzminden 5,66
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 5,93
628333 Emma Wendt 2009 NI MTV 49 Holzminden 6,27
47450 Charlotte Bernau 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
  Frederike Hennigfeld 2009 NI MTV 49 Holzminden
500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
47450 Charlotte Bernau 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
624574 Anna Rieger 2009 NI MTV 49 Holzminden
628333 Emma Wendt 2009 NI MTV 49 Holzminden
  Frederike Hennigfeld 2009 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
47450 Charlotte Bernau 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
624574 Anna Rieger 2009 NI MTV 49 Holzminden
Kinder W11
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624471 Julika Thimm 2008 NI MTV 49 Holzminden 5,70
632054 Leah Arinza 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 5,80
628335 Laura Nowak 2008 NI MTV 49 Holzminden 6,55
628332 Lorena Plat 2008 NI MTV 49 Holzminden 6,58
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
47520 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf
500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632054 Leah Arinza 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
628335 Laura Nowak 2008 NI MTV 49 Holzminden
47520 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf
624471 Julika Thimm 2008 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
47520 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf
624471 Julika Thimm 2008 NI MTV 49 Holzminden
Jugend W12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48166 Lilly Rathmann 2007 NI MTV 49 Holzminden 5,57
635644 Laura Käse 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
605631 Annika Roland 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
48015 Celine Herzen 2007 NI LG Weserbergland
47454 Paulina Maiwald 2007 NI LG Weserbergland
500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635644 Laura Käse 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
48166 Lilly Rathmann 2007 NI MTV 49 Holzminden
48015 Celine Herzen 2007 NI LG Weserbergland
47454 Paulina Maiwald 2007 NI LG Weserbergland
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635644 Laura Käse 2007 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
48166 Lilly Rathmann 2007 NI MTV 49 Holzminden
48015 Celine Herzen 2007 NI LG Weserbergland
47454 Paulina Maiwald 2007 NI LG Weserbergland
Jugend W13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47448 Hannah Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland 5,05
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 5,16
47449 Emma Bernau 2006 NI LG Weserbergland
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47449 Emma Bernau 2006 NI LG Weserbergland
47448 Hannah Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 1,42
47448 Hannah Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland 1,24
47449 Emma Bernau 2006 NI LG Weserbergland
Jugend W14
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 5,02
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 5,34
47521 Felicia Teresa Appel 2005 NI LG Weserbergland 5,61
46599 Lilian Mailand 2005 NI LG Weserbergland
48158 Vivian Korte 2005 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 1,34
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 1,31
47521 Felicia Teresa Appel 2005 NI LG Weserbergland 1,16
46599 Lilian Mailand 2005 NI LG Weserbergland
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 7,31
47521 Felicia Teresa Appel 2005 NI LG Weserbergland
46599 Lilian Mailand 2005 NI LG Weserbergland
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden
48158 Vivian Korte 2005 NI MTV 49 Holzminden
Jugend W15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46865 Susan Steingräber 2004 NI MTV 49 Holzminden 5,06
46866 Lilly Balke 2004 NI MTV 49 Holzminden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46865 Susan Steingräber 2004 NI MTV 49 Holzminden 1,33
46866 Lilly Balke 2004 NI MTV 49 Holzminden
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46865 Susan Steingräber 2004 NI MTV 49 Holzminden 8,10
46866 Lilly Balke 2004 NI MTV 49 Holzminden
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 87 Stadtoldendorf #1 NI  
635640 Helene Smetana 2011      
629479 Lisa-Marie Thorenz 2010      
635657 Selina Schild 2010      
635682 Maja Rerich 2010      
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
635673 Kiara Schaar 2012      
635643 Lea Singer 2012      
635641 Helene Heise 2010      
635675 Pia Schmalz 2010      
635677 Alicia Kot 2011      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
632468 Leeann Plat 2010      
  Janne Winter 2010      
624517 Leonie Rathmann 2010      
  Levke Rohlfing 2011      
  Ida Christensen 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 87 Stadtoldendorf #1 NI  
626544 Finja Klenke 2009      
47450 Charlotte Bernau 2009      
632123 Johanna Bernau 2010      
47520 Carolin Puschendorf 2008      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
628335 Laura Nowak 2008      
628332 Lorena Plat 2008      
624574 Anna Rieger 2009      
628333 Emma Wendt 2009      
  Frederike Hennigfeld 2009      
624471 Julika Thimm 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI  
47449 Emma Bernau 2006      
47448 Hannah Kleinitzke 2006      
48015 Celine Herzen 2007      
47454 Paulina Maiwald 2007      
  TV Deutsche Eiche Holzminden #1 NI  
605631 Annika Roland 2007      
632054 Leah Arinza 2008      
628694 Lyn Vorköper 2008      
635644 Laura Käse 2007      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
48166 Lilly Rathmann 2007