Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Karlsfelder Läufercup IV (inkl. Stabhochsprung)

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Junioren U23: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M35: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M45: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M55: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M65: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M75: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M80: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M85: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M90: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M95: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Juniorinnen U23: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W95: 3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 7:24,89
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 7:15,44
276423 Lorenz Hebertinger 2004 BY LG Stadtwerke München 7:23,85
274858 Sebastian Rola 2005 BY LAG Mittlere Isar
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279020 Korbinian Soyer 2004 BY SV Söchering 11:17,98
271188 David Kress 2005 BY LG Region Landshut 11:20,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275448 Felix Gramelsberger 2002 BY SC Ainring 9:10,50
277394 Konstantin Hofmann 2002 BY TSV Gräfelfing
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 9:49,72
277688 Simon Kast 2000 BY LG Region Landshut 11:20,00
279029 Ariel Rodriguez 2001 BY TSV Gräfelfing
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277657 Simon Mair 1998 BY LG Stadtwerke München 9:36,87
278724 Johannes Winckler 1998 BY LG Stadtwerke München 9:51,23
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 9:06,06
279044 Mario Luber 1989 BY LG Stadtwerke München 9:49,93
273383 Miguel Querejeta 1989 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629664 Andreas Kohlhund 1983 BY SV Söchering 11:18,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269293 Erwin Petraschek 1969 BY TSV Alteglofsheim 11:24,78
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,10
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing 7:59,89
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 8:07,39
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 11:36,22
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278741 Magalie Roß 2001 BY TSV Gräfelfing
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277568 Olivia Willson 1993 BY LG Stadtwerke München 10:59,19
277021 Anna Ricarda Gerlach 1980 BY LG Stadtwerke München 11:02,93
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing
278597 Julia Sommer 1996 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht