Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 279 Meldungen / 279 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617041 Aron Günneweg 2011 WE SuS Olfen
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen
617115 Tim Eissing 2011 WE LG Coesfeld
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld
617121 Leon Schmidtberg 2011 WE TV Vreden
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen
617043 Ben Kampert 2011 WE SuS Olfen
617044 Tom Kampert 2011 WE SuS Olfen
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen
617116 Lukas Manigk 2011 WE LG Coesfeld
Kinder M9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld 659
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen 569
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 543
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen 393
616175 Elias Rump 2010 WE SuS Olfen 334
616285 Jannes Gastreich 2010 WE SuS Olfen
617053 Elias Hülsbusch 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615147 Ole Bergmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen
Kinder M10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 853
613811 Paul Stork 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 716
614763 Felix Sargin 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 706
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 590
616342 Sören Schumacher 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 581
615878 Michel Weyer 2009 WE LG Coesfeld 462
616365 Luc Westermann 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 446
615205 Tom Wenning 2009 WE TV Vreden 431
614912 Lucas Legge 2009 WE SuS Olfen 420
614919 Erik Wiemann 2009 WE SuS Olfen 234
617048 Henry Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616309 Fynn Peter 2009 WE SuS Olfen
613695 Erik Segbers 2009 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen
Kinder M11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611748 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 998
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 896
614427 Niklas Krenz 2008 WE LG Coesfeld 875
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 754
611745 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 687
616149 Daniel Große-Ophoff 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 629
616161 Felix Kolve 2008 WE LG Coesfeld 600
616349 Jakob Langehaneberg 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 592
612491 Johannes Laurich 2008 WE TV Vreden
613592 Henrik Sicking 2008 WE TV Vreden
617399 Jannis Edelbusch 2008 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen
Jugend M12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen 950
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 825
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen 796
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen 761
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 748
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen 715
504899 Lutz Althoff 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 646
505069 Lukas Szarafinski 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 406
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen
603916 Malte Brinks 2007 WE LG Coesfeld
603915 Jan Brinks 2007 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen 1.074
614421 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504041 Lukas Schürk 2006 WE SuS Olfen 1.014
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 854
613581 Quentin Rohlfs 2006 WE TSG Dülmen 824
603812 Malte Thölmann 2006 WE TSG Dülmen 723
504420 Laurin Plenge 2006 WE FC Nordkirchen
504034 Jakob Buß 2006 WE SuS Olfen
504598 Pascal Möllers 2006 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld 1.518
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503912 Eric Schwarze 2006 WE LG Brillux Münster
504276 Leo Bieker 2006 WE LG Brillux Münster
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504659 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen
Jugend M14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502398 Niklas Venhues 2005 WE SuS Stadtlohn 1.282
504587 Matthias Schemkämper 2005 WE FC Nordkirchen
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE LG Coesfeld
503584 Nils Hörsting 2005 WE LG Coesfeld
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503562 Robin Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 2.000
505326 Jonas Huning 2005 WE TV Vreden
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen 1.818
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 1.595
501242 Justus Lakemper 2005 WE LG Ems Warendorf
Jugend M15
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503480 Jan Schulte 2004 WE SuS Stadtlohn 1.415
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn 1.216
502585 Felix Hakes 2004 WE LG Coesfeld 1.076
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen 1.074
503477 Marlon Schreiber 2004 WE SuS Stadtlohn
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 2.659
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 1.636
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U18
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen
501849 Niclas Olczyk 2002 WE FC Nordkirchen
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
männliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.526
500860 Liam Böhm 2001 WE FC Nordkirchen 2.334
Kinder W8
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617036 Katharina Diester 2011 WE SuS Olfen
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen
617034 Greta Eckmann 2011 WE SuS Olfen
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld
617120 Emma Oenning 2011 WE TV Vreden
617057 Franziska Mitrenga 2011 WE FC Nordkirchen
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617088 Hannah Titze 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617129 Carla Griesche 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617106 Sophie Pawlinsky 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617122 Marlene Friesicke 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617124 Jule Manns 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617128 Lina Klodt 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617209 Emilia Geue 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen
617075 Luise Wesseler 2011 WE LG Coesfeld
Kinder W9
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen 820
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 805
616171 Mia Höning 2010 WE SuS Olfen 692
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 659
616164 Lotta Kastner 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 615
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen 550
616340 Theresa Prott 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 549
616177 Romy Neuenhüskes 2010 WE SuS Olfen 512
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld 491
616172 Pia Krursel 2010 WE SuS Olfen
617069 Marlene Gröning 2010 WE LG Coesfeld
617070 Rieke Leimkühler 2010 WE LG Coesfeld
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617123 Paula Hölper 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617125 Lena Schachtschneider 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617127 Efsa Kara 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617087 Louisa Kersting 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617077 Hannah Schönfelder 2010 WE LG Coesfeld
617212 Leni Wopperer 2010 WE SuS Olfen
Kinder W10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen 876
615207 Carla Grewe 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 838
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 747
616302 Sophie Hüning 2009 WE FC Nordkirchen 733
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen 720
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 694
615146 Christin Roß 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 662
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 648
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 582
613953 Greta Borgers 2009 WE SuS Stadtlohn 542
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 514
614926 Marie Deichsel 2009 WE SuS Olfen 508
613951 Nelia Cirtaut 2009 WE SuS Stadtlohn 427
614024 Neele Krebber 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 407
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen
617091 Merworid Zarif 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616968 Johanna Klankert 2009 WE SuS Olfen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616699 Malin Plenge 2009 WE FC Nordkirchen
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen
614927 Fenja Feddeler 2009 WE SuS Olfen
Kinder W11
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612009 Sophie Scholz 2008 WE SuS Olfen 1.084
614788 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen 961
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn 848
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 840
615764 Johanna Rudolph 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 835
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 814
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 810
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 786
613465 Nele Sauer 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 728
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 713
616148 Amelie Maier 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 688
613463 Katharina Titze 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 685
615137 Mona Rambusch 2008 WE SuS Stadtlohn 684
614712 Carla Thier 2008 WE FC Nordkirchen 664
613812 Corinna Aldenhövel 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 651
615117 Nele Eissing 2008 WE LG Coesfeld 636
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 602
611747 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen 531
615133 Hanna Düving 2008 WE SuS Stadtlohn 506
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen
615115 Clara Böcker 2008 WE DJK VfL Billerbeck
617149 Anna Gesing 2008 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 1.524
615666 Finja Schulte 2008 WE LG Brillux Münster 1.357
603705 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 1.274
611743 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 1.228
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 1.135
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen 1.089
616304 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen
613683 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen
616133 Leni Lütke Volksbeck 2008 WE SuS Olfen
Jugend W12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505089 Amelie Ambrosi 2007 WE SuS Olfen 1.194
602484 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld 1.080
615130 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden 1.077
505225 Dana Middelmann 2007 WE SuS Olfen 1.029
505088 Paulina Peer 2007 WE SuS Olfen 1.023
607125 Jennika Lammers 2007 WE SV Heek 1920 1.011
505077 Johanna Rump 2007 WE SuS Olfen 993
611794 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld 988
614006 Elaine Strangfeld 2007 WE LG Rosendahl 840
504975 Carolin Hölper 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504898 Carlis Stapper 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617055 Emilia Hülsbusch 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617202 Krämer Anna 2007 WE SuS Olfen
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen
606266 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920
617101 Selin Nar 2007 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl 1.362
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615628 Ida-Marie Honermann 2007 WE LG Rosendahl
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504920 Ida Lemkau 2007 WE LG Brillux Münster
613814 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615857 Merret Scharrelmann 2006 WE TSG Dülmen 1.133
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1.088
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen 843
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden 691
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden 595
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen 503
504727 Sophie Roß 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen
617092 Miriam Schmidt 2006 WE SuS Olfen
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
617085 Christina Robert 2006 WE TV Vreden
617452 Annabel Spardon 2006 WE TV Vreden
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen 1.435
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 1.742
616186 Greta Schumacher 2006 WE LG Rosendahl
617213 Finja luisa Scholle 2006 WE LG Menden
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 1.891
504611 Sina Sargin 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504610 Julia Schulze Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld
504288 Lina Weyer 2006 WE LG Coesfeld
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen 1.071
614646 Mylene Hülsmann 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 975
504569 Mia Groß-Hartmann 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 870
611962 Marla Suer-Kahle 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 866
504691 Lisa Kollenberg 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505892 Katharina Pelz 2005 WE TSG Dülmen
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
504588 Emilia Maier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501559 Hanna Kreke 2005 WE LG Brillux Münster
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503592 Pia Meßing 2005 WE LG Coesfeld
503419 Zoè Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600079 Lara Christiansen 2005 NO LG Remscheid 2.200
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl 1.686
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 2.097
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen 1.415
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503418 Lynn Marie Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend W15
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505888 Lejla Majdankic 2004 WE TSG Dülmen
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 2.535
502668 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl 2.374
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 1.780
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster
504811 Patrizia Lessing 2004 WE TV Vreden
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 2.014
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502473 Gesa Badde 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.023
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501486 Lucia Maaßen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2.469
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht