Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Aschheimer Hochsprungmeeting mit Musik

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Junioren U23: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
männliche Jugend U14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614070 Noah Mattis 2007 BY FC Aschheim
männliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275112 Linus Biebricher 2004 BY FC Aschheim 2,70
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 1,53
274944 Frederik Gay 2004 BY FC Aschheim 1,48
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
268131 Elias Hammouche 2002 BY SWC Regensburg 1,83
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,81)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 2,02
Junioren U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,94)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,94)  zur Klassenübersicht
258204 Lucas Mihota 1999 BY LG Stadtwerke München 2,19
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,12
26941 Andreas Plößl 1993 BY SWC Regensburg 2,10
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846 2,08
257028 Emanuel Vogel 1994 BY LG Würm Athletik 2,01
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,60
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 1,47
277259 Florentine Toppe 2007 BY TSV Wolfratshausen 1,31
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 1,22
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,60
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 2,92
270124 Paula Sophie Pompino 2002 BY LG Würm Athletik 1,73
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 1,72
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 1,68
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg 1,61
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,54)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,86
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 1,57
Juniorinnen U23
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 1,67
Frauen
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Stadtwerke München 1,78
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 1,75
267420 Marina Gabriel 1999 BY LG Stadtwerke München 1,62