Teilnehmerliste
50. Schülerbahneröffnung
379 Meldungen | 134 Teilnehmer | 15 Vereine
Kinder M10
800 m (11 Teilnehmer)
Daniel Hahn 2009 GER
Kehler FV (BA)
Jonas Fink 2009 GER
Kehler FV (BA)
Younes Chabane 2009 GER
Kehler FV (BA)
Samuel Wetzstein 2009 GER
Kehler FV (BA)
Philéas Schütze 2009 GER
Kehler FV (BA)
Patrick Mayer 2009 GER
Kehler FV (BA)
Kinder M11
800 m (5 Teilnehmer)
Malik Bouzidi 2008 GER
Kehler FV (BA)
Johannes Lutz 2008 GER
Kehler FV (BA)
Friedrich Lutz 2008 GER
Kehler FV (BA)
Jugend M12
75 m (9 Teilnehmer)
Winston Willmann 2007 GER
Kehler FV (BA)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprungzone (9 Teilnehmer)
Winston Willmann 2007 GER
Kehler FV (BA)
Diskuswurf 0,75 kg (6 Teilnehmer)
Winston Willmann 2007 GER
Kehler FV (BA)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Winston Willmann 2007 GER
Kehler FV (BA)
Jugend M13
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (8 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (3 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (5 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m (7 Teilnehmer)
Karelle Atsogue 2009 GER
Kehler FV (BA)
Yolande Adzeyi 2009 GER
Kehler FV (BA)
Zora Schradin 2009 GER
Kehler FV (BA)
Helen Trippel 2009 GER
Kehler FV (BA)
Kinder W11
800 m (6 Teilnehmer)
Salomé Hounsiagaman 2008 GER
Kehler FV (BA)
Jamie Jockers 2008 GER
Kehler FV (BA)
Yeva Parlar 2008 GER
Kehler FV (BA)
Elisabeth Wetzstein 2008 GER
Kehler FV (BA)
Jugend W12
75 m (17 Teilnehmer)
Laetitia Klemm 2007 GER
Kehler FV (BA)
Julia Hildenbrand 2007 GER
Kehler FV (BA)
800 m (15 Teilnehmer)
Laetitia Klemm 2007 GER
Kehler FV (BA)
Julia Hildenbrand 2007 GER
Kehler FV (BA)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (17 Teilnehmer)
Laetitia Klemm 2007 GER
Kehler FV (BA)
Julia Hildenbrand 2007 GER
Kehler FV (BA)
Diskuswurf 0,75 kg (8 Teilnehmer)
Julia Hildenbrand 2007 GER
Kehler FV (BA)
Ballwurf (16 Teilnehmer)
Laetitia Klemm 2007 GER
Kehler FV (BA)
Julia Hildenbrand 2007 GER
Kehler FV (BA)
Jugend W13
75 m (13 Teilnehmer)
800 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (12 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (6 Teilnehmer)
27842
Vanessa Schillinger 2006 GER
LFV Schutterwald (BA)
10,90
Langensteinbach (Karlsbad)
17.06.2018
Ballwurf (9 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (14 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (8 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (9 Teilnehmer)
23600
Karla Rathmer 2004 GER
SR Yburg Steinbach (BA)
13,76
+0,9
Langensteinbach (Karlsbad)
16.06.2018