Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 50. Schülerbahneröffnung

Meldestatistik: 379 Meldungen / 134 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Team U8: Team U8  
Team U10: Team U10  
Team U12: Team U12  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30184 Adrien Ghomsi 2009 BA LBV Achern
647065 Fabian Schwald 2009 BA LBV Achern
612147 Moritz Bernd 2009 BA Kehler FV
  Daniel Hahn 2009 BA Kehler FV
  Jonas Fink 2009 BA Kehler FV
  Younes Chabane 2009 BA Kehler FV
  Samuel Wetzstein 2009 BA Kehler FV
  Philéas Schütze 2009 BA Kehler FV
  Patrick Mayer 2009 BA Kehler FV
647084 Jonathan Deezer 2009 BA LFV Schutterwald
30237 Bryan Woit 2009 BA LFV Schutterwald
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30142 Jonathan Hörig 2008 BA TV 1861 Oberkirch 3:24,50
30185 Lukas Hartig 2008 BA LBV Achern
  Malik Bouzidi 2008 BA Kehler FV
  Johannes Lutz 2008 BA Kehler FV
  Friedrich Lutz 2008 BA Kehler FV
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 11,50
644813 Fabian Schmalz 2007 BA LBV Achern
29537 Julen Zind 2007 BA LFV Schutterwald
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV
  Winston Willmann 2007 BA Kehler FV
28952 Aymeri Hederich 2007 BA Kehler FV
27586 Rufus Kalt 2007 BA TV 1861 Oberkirch
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 2:43,74
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV 3:02,54
644813 Fabian Schmalz 2007 BA LBV Achern 3:05,23
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 3:21,18
28952 Aymeri Hederich 2007 BA Kehler FV 3:24,62
29537 Julen Zind 2007 BA LFV Schutterwald
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,25
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 1,16
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV
28952 Aymeri Hederich 2007 BA Kehler FV
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27586 Rufus Kalt 2007 BA TV 1861 Oberkirch 4,43
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 4,30
644813 Fabian Schmalz 2007 BA LBV Achern 2,58
29537 Julen Zind 2007 BA LFV Schutterwald
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV
  Winston Willmann 2007 BA Kehler FV
28952 Aymeri Hederich 2007 BA Kehler FV
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV
  Winston Willmann 2007 BA Kehler FV
28952 Aymeri Hederich 2007 BA Kehler FV
27586 Rufus Kalt 2007 BA TV 1861 Oberkirch
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 30,00
644813 Fabian Schmalz 2007 BA LBV Achern
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV
  Winston Willmann 2007 BA Kehler FV
28952 Aymeri Hederich 2007 BA Kehler FV
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 10,44
28492 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 11,20
29136 Leo Männle 2006 BA TV 1861 Oberkirch 11,26
645061 Jan-Luca Schank 2006 BA SV Freistett 11,29 +1,2
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 11,50 +1,2
29691 Silas Bourgeois 2006 BA Kehler FV
27023 Etienne Pha 2006 BA Kehler FV
30140 Kjell Huber 2006 BA LFV Schutterwald
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28492 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 2:34,29
646852 Siddik Bouzidi 2006 BA Kehler FV
29691 Silas Bourgeois 2006 BA Kehler FV
30140 Kjell Huber 2006 BA LFV Schutterwald
29136 Leo Männle 2006 BA TV 1861 Oberkirch
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 1,40
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1,36
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 4,74
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 4,23
28492 Lino Paradelo 2006 BA SV Waldkirch 4,19
645061 Jan-Luca Schank 2006 BA SV Freistett 4,11
27919 Mattis Bernd 2006 BA Kehler FV 3,59
27023 Etienne Pha 2006 BA Kehler FV
30140 Kjell Huber 2006 BA LFV Schutterwald
29691 Silas Bourgeois 2006 BA Kehler FV
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 19,33
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 15,42
27919 Mattis Bernd 2006 BA Kehler FV
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 36,50
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 36,50
646852 Siddik Bouzidi 2006 BA Kehler FV
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647046 Max Carrier 2005 BA Kehler FV
29338 Danilo Vignjevic 2005 BA TV 1861 Oberkirch
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 2:54,01
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
29643 Louis Dupré la Tour 2005 BA Kehler FV
606517 Théo Meder 2005 BA Kehler FV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29643 Louis Dupré la Tour 2005 BA Kehler FV
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26815 Moritz Brandhorst 2005 BA SV Freistett 4,30
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 4,08 +0,0
27021 Frederik Beaudry 2005 BA Kehler FV
29643 Louis Dupré la Tour 2005 BA Kehler FV
29338 Danilo Vignjevic 2005 BA TV 1861 Oberkirch
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29643 Louis Dupré la Tour 2005 BA Kehler FV
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 20,11
27021 Frederik Beaudry 2005 BA Kehler FV
29643 Louis Dupré la Tour 2005 BA Kehler FV
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 45,00
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald 41,00
26815 Moritz Brandhorst 2005 BA SV Freistett 39,50
29643 Louis Dupré la Tour 2005 BA Kehler FV 35,50
27021 Frederik Beaudry 2005 BA Kehler FV 34,00
606517 Théo Meder 2005 BA Kehler FV
647046 Max Carrier 2005 BA Kehler FV
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22892 Justus Kalt 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 12,54 +1,2
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern 13,10 +1,1
28920 Joel Vilmen 2004 BA TV 1861 Oberkirch 13,23 +1,1
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV
646858 Job Schwing 2004 BA SV Freistett
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28920 Joel Vilmen 2004 BA TV 1861 Oberkirch 2:20,87
29690 Victor Scheib 2004 BA Kehler FV
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV
29641 Carl Geiler 2004 BA Kehler FV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,60
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern 1,60
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV 1,32
29690 Victor Scheib 2004 BA Kehler FV
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22892 Justus Kalt 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,59
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern 5,06 +0,1
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV 4,62 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV 8,08
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 26,28
29690 Victor Scheib 2004 BA Kehler FV
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29642 Jan-Ole Rose 2004 BA Kehler FV 41,00
29690 Victor Scheib 2004 BA Kehler FV
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 13,82
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 34,27
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LBV Achern 10,51
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LBV Achern 30,80
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30235 Sophie Kopp 2009 BA LBV Achern
611604 Laura Blust 2009 BA TV 1861 Oberkirch
  Karelle Atsogue 2009 BA Kehler FV
  Yolande Adzeyi 2009 BA Kehler FV
  Zora Schradin 2009 BA Kehler FV
  Helen Trippel 2009 BA Kehler FV
30239 Antonia Halter 2009 BA LFV Schutterwald
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28976 Lena Sucher 2008 BA SV Fautenbach 2:55,75
28988 Carolin Roth 2008 BA LFV Schutterwald 3:17,78
  Salomé Hounsiagaman 2008 BA Kehler FV
  Jamie Jockers 2008 BA Kehler FV
  Yeva Parlar 2008 BA Kehler FV
  Elisabeth Wetzstein 2008 BA Kehler FV
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 11,50
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV
612145 Safia Guenniche 2007 BA Kehler FV
29698 Yaelle Dasch-Therond 2007 BA Kehler FV
29697 Maya Schuler 2007 BA Kehler FV
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV
  Julia Hildenbrand 2007 BA Kehler FV
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
606788 Ida Faschon 2007 BA SV Freistett
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 2:55,40
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV 3:01,19
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV 3:04,87
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 3:05,35
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 3:05,81
612145 Safia Guenniche 2007 BA Kehler FV 3:14,73
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV 3:21,72
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald 3:37,02
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV 3:53,33
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV
29698 Yaelle Dasch-Therond 2007 BA Kehler FV
29697 Maya Schuler 2007 BA Kehler FV
  Julia Hildenbrand 2007 BA Kehler FV
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 1,24
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach 1,22
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 1,20
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 1,16
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern
612145 Safia Guenniche 2007 BA Kehler FV
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 4,19
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 4,08
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV 3,87
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach 3,87
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern 3,64
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV
612145 Safia Guenniche 2007 BA Kehler FV
29698 Yaelle Dasch-Therond 2007 BA Kehler FV
29697 Maya Schuler 2007 BA Kehler FV
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV
  Julia Hildenbrand 2007 BA Kehler FV
606788 Ida Faschon 2007 BA SV Freistett
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV
  Julia Hildenbrand 2007 BA Kehler FV
612145 Safia Guenniche 2007 BA Kehler FV
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27352 Maren Kietz 2007 BA TV Riegel 26,00
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV
612145 Safia Guenniche 2007 BA Kehler FV
29698 Yaelle Dasch-Therond 2007 BA Kehler FV
29697 Maya Schuler 2007 BA Kehler FV
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV
  Julia Hildenbrand 2007 BA Kehler FV
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
Jugend W13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28861 Diana Emilia Ehret 2006 BA TuS Teningen 10,70
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV 10,83 +1,1
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 11,20 +0,0
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett 11,23
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 11,32
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch 11,34 +0,9
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 11,40
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch 11,46
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 11,69
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 12,08 +1,1
30143 Lina Hörig 2006 BA TV 1861 Oberkirch 12,49
29536 Mia Rudolf 2006 BA LFV Schutterwald
646861 Annika Lamm 2006 BA TV Kappelrodeck
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV 2:49,22
28861 Diana Emilia Ehret 2006 BA TuS Teningen 3:03,73
30143 Lina Hörig 2006 BA TV 1861 Oberkirch 3:04,84
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 3:05,79
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 3:10,08
27905 Anna Schneider 2006 BA LBV Achern
29536 Mia Rudolf 2006 BA LFV Schutterwald
646861 Annika Lamm 2006 BA TV Kappelrodeck
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 1,36
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett 1,35
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 1,24
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 1,18
28861 Diana Emilia Ehret 2006 BA TuS Teningen 1,16
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28861 Diana Emilia Ehret 2006 BA TuS Teningen 4,38
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 4,28
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 4,24
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 4,08
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV 4,06
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch 4,05
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch 3,70
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 3,50
30143 Lina Hörig 2006 BA TV 1861 Oberkirch 3,41
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 3,40
29536 Mia Rudolf 2006 BA LFV Schutterwald
646861 Annika Lamm 2006 BA TV Kappelrodeck
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 18,78
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch 14,64
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch 14,20
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 11,90
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 10,90
29536 Mia Rudolf 2006 BA LFV Schutterwald
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 40,00
27905 Anna Schneider 2006 BA LBV Achern 35,00
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 35,00
27354 Johanna Hagenguth 2006 BA TV Riegel 32,50
28861 Diana Emilia Ehret 2006 BA TuS Teningen 26,50
30143 Lina Hörig 2006 BA TV 1861 Oberkirch 24,50
27402 Sarah Läufer 2006 BA TV Riegel 23,50
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV 22,00
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 18,50
Jugend W14
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26630 Svea Le Dru 2005 BA Kehler FV
28275 Elisa Oertel 2005 BA Kehler FV
27378 Moumna Saad 2005 BA Kehler FV
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern
26629 Nicole Elysev 2005 BA LFV Schutterwald
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald
26812 Jessica Funk 2005 BA LFV Schutterwald
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26812 Jessica Funk 2005 BA LFV Schutterwald 2:37,31
27378 Moumna Saad 2005 BA Kehler FV 2:52,08
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 2:52,61
28201 Nelli Vogt 2005 BA Running Team Ortenau 2:56,85
26630 Svea Le Dru 2005 BA Kehler FV 3:01,29
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett 3:02,69
28275 Elisa Oertel 2005 BA Kehler FV 3:04,35
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 1,40
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 1,36
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 5,16 +0,0
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald 4,33
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett 3,74 +0,0
28275 Elisa Oertel 2005 BA Kehler FV 3,65 +0,0
26630 Svea Le Dru 2005 BA Kehler FV
27378 Moumna Saad 2005 BA Kehler FV
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern
26812 Jessica Funk 2005 BA LFV Schutterwald
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett 9,00
26629 Nicole Elysev 2005 BA LFV Schutterwald 7,11
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 7,07
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 6,51
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett 27,43
26629 Nicole Elysev 2005 BA LFV Schutterwald 17,20
26812 Jessica Funk 2005 BA LFV Schutterwald
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 49,00
26629 Nicole Elysev 2005 BA LFV Schutterwald 30,50
27378 Moumna Saad 2005 BA Kehler FV 27,50
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald 26,50
26630 Svea Le Dru 2005 BA Kehler FV 24,50
28275 Elisa Oertel 2005 BA Kehler FV 18,00
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28406 Sophia Striebel 2004 BA LBV Achern 13,55 +2,3
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 13,76 +0,9
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,86 +0,1
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 13,94 +0,4
25885 Lucie Oestereich 2004 BA Kehler FV 14,35 +0,4
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,43 +1,2
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 14,83 +0,6
25887 Julia Kehret 2004 BA Kehler FV 15,04 +0,4
26448 Lara Baumgartner 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25885 Lucie Oestereich 2004 BA Kehler FV 2:41,17
25887 Julia Kehret 2004 BA Kehler FV 2:58,97
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 1,52
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 1,40
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 1,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,72 -0,6
28406 Sophia Striebel 2004 BA LBV Achern 4,70
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 4,70 +0,0
25885 Lucie Oestereich 2004 BA Kehler FV 4,49 -0,3
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 4,35 +0,9
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,26 +0,0
25887 Julia Kehret 2004 BA Kehler FV 3,86 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 9,68
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 22,32
26579 Olivia Buchta 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 20,72
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 19,48
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 19,40
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 37,50
25885 Lucie Oestereich 2004 BA Kehler FV 28,50
25887 Julia Kehret 2004 BA Kehler FV 27,50
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern 10,82
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern 26,00
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23028 Claudia Fischer 1998 BA LBV Achern 9,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U8
Team U8  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30 m Hindernis-Sprint-Staffel, Ziel-Weitsprung, Beidarmiges Stoßen, Team-Biathlon
Team U10
Team U10  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40 m Hindernis-Sprint-Staffel, Stabweitsprung I, Medizinball-Stoßen, Team-Biathlon
  LBV Achern #1 BA  
645537 Dana Noack 2010      
644809 Marie Huber 2010      
645905 Nikolas Huber 2010      
647066 Mehmet Jilmaz 2011      
  SV Fautenbach #1 BA  
644827 Mila Sucher 2010      
Team U12
Team U12  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
50 m Hindernis-Sprint-Staffel, Stabweitsprung II, Medizinball-Stoßen, 6 x 50 m Staffel
  LBV Achern #1 BA  
30185 Lukas Hartig 2008      
30235 Sophie Kopp 2009      
30184 Adrien Ghomsi 2009      
647065 Fabian Schwald 2009      
  SV Fautenbach #1 BA  
28976 Lena Sucher 2008