Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven

Meldestatistik: 779 Meldungen / 373 Teilnehmer / 70 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Hindernis /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf  
Team U8: KiLa U8  
Team U10: KiLa U10  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643915 Julius Häfner 2009 SV Bonlanden 7,93
643916 Alexander Häfner 2009 SV Bonlanden 7,99
643625 Denilson Schweizer 2009 Spvgg Stetten 8,26
646571 Ben Wolf 2009 TSV Schwieberdingen 8,53 +1,2
648270 Anton Pfeiffer 2009 Sportvg Feuerbach 8,60
643036 Jannick Grimme 2009 TSV Baltmannsweiler 8,61
  Oliver Stäbler 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 8,76
638444 Moritz Odenwald 2009 TSV Neuhausen 8,88
647743 Tim Beck 2009 TSV Baltmannsweiler 9,27
647580 Gabriel Tuda 2009 VfB Stuttgart 1893 9,31
  Konrad Klappert 2009 KSV Hoheneck
  Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck
  Philipp Kimpel 2009 KSV Hoheneck
648368 Ruben Pühl 2009 SV Bonlanden
51238 Tim Knoke 2009 TB Untertürkheim
51236 Emil Reinhardt 2009 TB Untertürkheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 2:33,46
642972 Emil Aickelin 2009 KSG Gerlingen 2:45,99
642549 Ferdinand zu Hohenlohe-Oehringen 2009 TSG Öhringen 2:46,88
643915 Julius Häfner 2009 SV Bonlanden 2:48,97
639387 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 2:50,27
636492 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 2:53,80
643916 Alexander Häfner 2009 SV Bonlanden 2:55,55
644907 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen 2:59,86
648270 Anton Pfeiffer 2009 Sportvg Feuerbach 3:09,90
647580 Gabriel Tuda 2009 VfB Stuttgart 1893
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643915 Julius Häfner 2009 SV Bonlanden 3,85
646571 Ben Wolf 2009 TSV Schwieberdingen 3,67
643916 Alexander Häfner 2009 SV Bonlanden 3,61
643036 Jannick Grimme 2009 TSV Baltmannsweiler 3,59
643625 Denilson Schweizer 2009 Spvgg Stetten 3,42
  Oliver Stäbler 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 3,32
638444 Moritz Odenwald 2009 TSV Neuhausen 3,23
647743 Tim Beck 2009 TSV Baltmannsweiler 3,15
642027 Lenn Weinmann 2009 TSV Neuhausen 3,11
  Konrad Klappert 2009 KSV Hoheneck
  Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck
  Philipp Kimpel 2009 KSV Hoheneck
647580 Gabriel Tuda 2009 VfB Stuttgart 1893
648368 Ruben Pühl 2009 SV Bonlanden
648270 Anton Pfeiffer 2009 Sportvg Feuerbach
51238 Tim Knoke 2009 TB Untertürkheim
51236 Emil Reinhardt 2009 TB Untertürkheim
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642027 Lenn Weinmann 2009 TSV Neuhausen 32,00
643915 Julius Häfner 2009 SV Bonlanden 31,00
643036 Jannick Grimme 2009 TSV Baltmannsweiler 30,50
643916 Alexander Häfner 2009 SV Bonlanden 28,50
646571 Ben Wolf 2009 TSV Schwieberdingen 28,00
643625 Denilson Schweizer 2009 Spvgg Stetten 20,50
638444 Moritz Odenwald 2009 TSV Neuhausen 20,50
647743 Tim Beck 2009 TSV Baltmannsweiler 18,50
  Oliver Stäbler 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 14,50
  Konrad Klappert 2009 KSV Hoheneck
  Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck
  Philipp Kimpel 2009 KSV Hoheneck
647580 Gabriel Tuda 2009 VfB Stuttgart 1893
648368 Ruben Pühl 2009 SV Bonlanden
Kinder M11
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49043 Samuel Adébayo Adjadi 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 7,86
647579 Tom Metzler 2008 VfB Stuttgart 1893 7,89
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 7,93
639243 Noah Schlagmüller 2008 TSV Schwieberdingen 8,00
49044 Lennart Frei 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 8,04
647059 Levin Müller 2008 TV Unterkochen 8,04
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 8,07
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,29
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim 8,33
645475 Mertcan Babatas 2008 TSV Leinfelden 8,40
640683 Jannik Nägele 2008 KSV Hoheneck 8,43
646213 Benjamin Schrott 2008 MTV Stuttgart 8,52 +0,6
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim 8,67
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim 8,76
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 8,78
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,84
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,87
641761 Liam Sauer 2008 TSF Welzheim 8,90
647769 Levin Adam 2008 SV Bonlanden 9,01
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen 9,04
644911 Carlos Dittus 2008 Polizei SV Stuttgart 9,13
  Paul Rieth 2008 KSV Hoheneck
  Jayden Kenserski 2008 KSV Hoheneck
  Paul Cardellino 2008 TSV Leinfelden
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645984 Samuel Danner 2008 Sportvg Feuerbach 2:43,81
647059 Levin Müller 2008 TV Unterkochen 2:48,65
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen 3:06,51
  Marco Di Giovanni 2008 VfL Waiblingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim 1,36
49044 Lennart Frei 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 1,35
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 1,30
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 1,24
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim 1,16
641761 Liam Sauer 2008 TSF Welzheim 1,12
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen
49043 Samuel Adébayo Adjadi 2008 TSB Schwäbisch Gmünd
  Paul Cardellino 2008 TSV Leinfelden
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49044 Lennart Frei 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 4,37
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 4,33
639243 Noah Schlagmüller 2008 TSV Schwieberdingen 4,13
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim 4,12
49043 Samuel Adébayo Adjadi 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 4,00
645475 Mertcan Babatas 2008 TSV Leinfelden 3,87
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim 3,86
647579 Tom Metzler 2008 VfB Stuttgart 1893 3,73
646213 Benjamin Schrott 2008 MTV Stuttgart 3,68 +0,0
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 3,68
641761 Liam Sauer 2008 TSF Welzheim 3,62
647059 Levin Müller 2008 TV Unterkochen 3,57
640683 Jannik Nägele 2008 KSV Hoheneck 3,46
647769 Levin Adam 2008 SV Bonlanden 3,44
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,43
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 3,33
648268 Johann Krenz 2008 Sportvg Feuerbach 3,28
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden 3,22
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim 3,22
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,16
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen 3,12
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,06
644911 Carlos Dittus 2008 Polizei SV Stuttgart 2,95
  Paul Rieth 2008 KSV Hoheneck
  Jayden Kenserski 2008 KSV Hoheneck
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639243 Noah Schlagmüller 2008 TSV Schwieberdingen 46,50
647579 Tom Metzler 2008 VfB Stuttgart 1893 42,00
49044 Lennart Frei 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 41,50
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden 39,50
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 36,50
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim 33,50
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 33,00
49043 Samuel Adébayo Adjadi 2008 TSB Schwäbisch Gmünd 33,00
647769 Levin Adam 2008 SV Bonlanden 32,50
640683 Jannik Nägele 2008 KSV Hoheneck 31,50
646728 Lukas Fachat 2008 SV Stuttgarter Kickers 30,50
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers 30,00
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen 27,00
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 26,50
641223 Konrad Fritzen 2008 TSV Neuhausen 26,50
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim 26,50
641761 Liam Sauer 2008 TSF Welzheim 25,00
645475 Mertcan Babatas 2008 TSV Leinfelden 21,50
644911 Carlos Dittus 2008 Polizei SV Stuttgart 18,50
  Paul Rieth 2008 KSV Hoheneck
  Jayden Kenserski 2008 KSV Hoheneck
648268 Johann Krenz 2008 Sportvg Feuerbach
  Paul Cardellino 2008 TSV Leinfelden
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers 10,91
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 11,57
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 11,87 +1,2
637171 Valentin Kling 2007 KSV Hoheneck
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch
49730 Jacques Tenten 2007 SV Intern. Schule Stuttgart
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 2:42,54
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:45,29
50571 Jakob Liebrich 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:46,19
49730 Jacques Tenten 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 2:46,80
50915 Anton Reischl 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:47,51
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 2:49,48
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 1,28
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,27
49730 Jacques Tenten 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 1,18
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,16
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50992 David Georgi 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,37
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,11
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4,11
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 4,10
49730 Jacques Tenten 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 3,96
637171 Valentin Kling 2007 KSV Hoheneck 3,01
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 33,00
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 29,00
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 28,50
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers
637171 Valentin Kling 2007 KSV Hoheneck
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch
49730 Jacques Tenten 2007 SV Intern. Schule Stuttgart
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49977 Konrad Schiller 2006 SG Weinstadt 10,84
50212 Elias Hugger 2006 TSV Rottweil 11,15
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,35
51235 Raphael Pachner 2006 LG Kappelberg
51232 Arvid Möcker 2006 LG Kappelberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50842 Timon Linus Block 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:30,12
50840 Johannes Portmann 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:35,94
642270 Paul Knickenberg 2006 Sportvg Feuerbach 2:37,44
636191 Johann Philipp Jäger 2006 TSV Schwieberdingen 2:52,26
51235 Raphael Pachner 2006 LG Kappelberg
51232 Arvid Möcker 2006 LG Kappelberg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616992 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 1,47
49977 Konrad Schiller 2006 SG Weinstadt 1,44
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 1,40
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
  Pablo Boos 2006 VfB Stuttgart 1893 1,16
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 4,88
49977 Konrad Schiller 2006 SG Weinstadt 4,58
616992 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 4,42 +0,0
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,00
50212 Elias Hugger 2006 TSV Rottweil 3,74
  Pablo Boos 2006 VfB Stuttgart 1893 3,21
51232 Arvid Möcker 2006 LG Kappelberg
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49977 Konrad Schiller 2006 SG Weinstadt 53,00
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 37,50
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 37,50
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 11,65 -1,0
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893 12,24 -0,8
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 13,49 +1,8
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 14,22 -2,4
48129 Florian Portscher 2005 SV Böblingen 14,24 +1,7
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893
648336 Felix Helm 2005 VfB Stuttgart 1893
648370 Immanuel Faigle 2005 VfB Stuttgart 1893
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg 2:14,45
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen 2:14,54
49480 Noé Chrétien 2006 KSG Gerlingen 2:20,46
48072 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen 2:21,37
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:22,64
48152 Luis Ehmke 2005 LAZ Ludwigsburg 2:26,98
642304 Arno Crepin 2005 Sportvg Feuerbach 2:27,69
1.500 m Hindernis  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen
641371 Kjell Hoersch 2005 VfB Stuttgart 1893
613958 Vincenzo Bihl 2005 VfB Stuttgart 1893
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 1,46
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1,40
44280 Lorenz Weidner 2005 Polizei SV Stuttgart 1,30
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 5,97 -0,3
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 5,76 -0,2
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893 5,25 +1,5
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 4,87 -1,2
48129 Florian Portscher 2005 SV Böblingen 4,76
48622 Nico Kübler 2005 Polizei SV Stuttgart 4,67 +0,2
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,34 -0,3
44280 Lorenz Weidner 2005 Polizei SV Stuttgart 4,26 +0,0
619991 Tim Ketterl 2005 VfB Stuttgart 1893 3,98
648370 Immanuel Faigle 2005 VfB Stuttgart 1893
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 12,03 +1,2
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 12,84 -1,2
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 13,32 +0,8
44279 Desmond Lottje 2004 Polizei SV Stuttgart 14,03 +1,4
648359 David Pungartnig 2004 LAC Degerloch
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2:04,48
49247 Alexander Stepanov 2004 VfL Sindelfingen 2:07,27
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:10,00
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:14,87
47213 Christian Bohn 2004 VfL Sindelfingen 2:16,02
47100 Patrick Drianis 2004 KSG Gerlingen 2:18,11
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg 2:19,21
49290 Robin Bertsch 2004 KSG Gerlingen 2:19,42
1.500 m Hindernis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald 4:48,09
6002032 Florian Budel 2004 HE LG Odenwald 5:25,92
  Marek Beysel 2004 HE LG Odenwald
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 1,75
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 1,69
44279 Desmond Lottje 2004 Polizei SV Stuttgart 1,44
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46561 Lasse Laauser 2004 VfL Winterbach 5,75
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 5,43 +0,0
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 5,33 +0,6
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 4,66 +0,2
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47229 Daniel Hieber 2002 TSG Steinheim 11,96 +0,2
610258 Christopher Starzmann 2002 VfL Kirchheim/Teck 12,07 +0,0
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 12,19
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden 12,76 +0,8
614543 Max Weber 2002 LAC Degerloch 12,82 +0,7
46146 Nils Riemann 2003 Neckarsulmer Sport-Union 13,33 +1,2
648325 Paul Ritz 2003 MTV Stuttgart
642050 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 23,45 -1,1
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden 25,19 +0,6
642050 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch
49259 Felix Ebert 2003 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45841 Tim Hofmann 2003 KSG Gerlingen 1:58,00
600384 Timothy Erpenbach 2002 RL LG Einrich 1:58,33
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 2:00,73
26801 David Martinovic 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:08,28
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 2:14,01
46556 Nicklas Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 2:15,97
2.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29282 Philipp Baron 2002 BA LG Region Karlsruhe
600468 Finn Wöll 2003 RL LG Einrich
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45795 Timo Schnermann 2003 SV Nufringen 6,68 +0,0
614543 Max Weber 2002 LAC Degerloch 4,80 -0,7
46146 Nils Riemann 2003 Neckarsulmer Sport-Union 4,69 -0,2
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 4,57 +0,2
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Bondino 1992 VfL Sindelfingen 2:08,00
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald 2:09,59
90280 Leopold Stefanski 1998 TH LG Ohra Energie
Kinder W10
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen 8,21
  Alissa Stein 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 8,28
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten 8,45
646202 Clara Boxriker 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 8,54
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893 8,65
636511 Thana Müller 2009 TV Bad Schussenried 8,65
645919 Julia Weeber 2009 SV Bonlanden 8,79
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen 8,90
647770 Katharina Witzel 2009 SV Bonlanden 8,97
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers 8,99
646203 Lisa Wagenblast 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 9,05
646556 Mara Maier 2009 TSV Neuhausen 9,37
646207 Marie Guske 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 9,40
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893 9,49
646725 Paula Oeser 2009 SV Stuttgarter Kickers
648365 Marla Forcke 2009 SV Stuttgarter Kickers
647134 Vanessa Pötschke 2009 TUS Freiberg
646784 Amanda Ferguson 2009 SV Stuttgarter Kickers
648343 Nila Seltmann 2009 VfB Stuttgart 1893
648347 Ana Dolencic 2009 VfB Stuttgart 1893
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen
648357 Leonie Jüttner 2009 LAC Degerloch
648363 Valentina Bauer 2009 TSV Neuhausen
648371 Ylvie Trittler 2009 TSF Welzheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646203 Lisa Wagenblast 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 3:16,00
647770 Katharina Witzel 2009 SV Bonlanden 3:17,44
646207 Marie Guske 2009 TSB Schwäbisch Gmünd
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893
648343 Nila Seltmann 2009 VfB Stuttgart 1893
648347 Ana Dolencic 2009 VfB Stuttgart 1893
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen
646202 Clara Boxriker 2009 TSB Schwäbisch Gmünd
645919 Julia Weeber 2009 SV Bonlanden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636511 Thana Müller 2009 TV Bad Schussenried 1,16
  Alissa Stein 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 1,10
646202 Clara Boxriker 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 1,10
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636511 Thana Müller 2009 TV Bad Schussenried 3,69
646202 Clara Boxriker 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 3,64
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen 3,59
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten 3,40
  Alissa Stein 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 3,35
645919 Julia Weeber 2009 SV Bonlanden 3,25
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen 3,09
647770 Katharina Witzel 2009 SV Bonlanden 3,09
646556 Mara Maier 2009 TSV Neuhausen 2,93
646207 Marie Guske 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 2,65
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893 2,65
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen
646725 Paula Oeser 2009 SV Stuttgarter Kickers
646784 Amanda Ferguson 2009 SV Stuttgarter Kickers
647134 Vanessa Pötschke 2009 TUS Freiberg
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893
648343 Nila Seltmann 2009 VfB Stuttgart 1893
648347 Ana Dolencic 2009 VfB Stuttgart 1893
648357 Leonie Jüttner 2009 LAC Degerloch
648363 Valentina Bauer 2009 TSV Neuhausen
648365 Marla Forcke 2009 SV Stuttgarter Kickers
648371 Ylvie Trittler 2009 TSF Welzheim
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten 28,00
646203 Lisa Wagenblast 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 26,50
  Alissa Stein 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 25,00
636511 Thana Müller 2009 TV Bad Schussenried 25,00
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen 22,00
645919 Julia Weeber 2009 SV Bonlanden 21,50
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen 19,00
647770 Katharina Witzel 2009 SV Bonlanden 19,00
646207 Marie Guske 2009 TSB Schwäbisch Gmünd 15,00
646196 Ines Ketterl 2009 VfB Stuttgart 1893 12,00
646556 Mara Maier 2009 TSV Neuhausen 10,50
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers
646784 Amanda Ferguson 2009 SV Stuttgarter Kickers
646725 Paula Oeser 2009 SV Stuttgarter Kickers
647134 Vanessa Pötschke 2009 TUS Freiberg
647581 Laura Weiler 2009 VfB Stuttgart 1893
648343 Nila Seltmann 2009 VfB Stuttgart 1893
648347 Ana Dolencic 2009 VfB Stuttgart 1893
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen
648357 Leonie Jüttner 2009 LAC Degerloch
648363 Valentina Bauer 2009 TSV Neuhausen
648365 Marla Forcke 2009 SV Stuttgarter Kickers
648371 Ylvie Trittler 2009 TSF Welzheim
Kinder W11
50 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641595 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers 7,72
636514 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 7,78
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 7,80
646956 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 7,85
638985 Leonie Weber 2008 TSV Baltmannsweiler 8,07
638685 Anna Weckert 2008 Spvgg Stetten 8,09
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 8,17
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893 8,24
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,37
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 8,43
638900 Maxima Heller 2008 TSV Baltmannsweiler 8,43
640153 Joy Okafor 2008 KSV Hoheneck 8,45
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893 8,50
644222 Athina Tyriakidis 2008 TUS Freiberg 8,3
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,54
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen 8,64 +1,2
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden 8,65
646028 Yara Marquart 2008 Sportvg Feuerbach 8,68
645962 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893 8,71
647955 Shania Wolfer 2008 SV Bonlanden 8,75
645489 Helene Peters 2008 Sportvg Feuerbach 8,78
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 8,92
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,96
640685 Lavinia Wildner 2008 KSV Hoheneck 9,05
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893 9,05
644923 Thea Osterloher 2008 TUS Freiberg 9,14
645963 Lilo-Marie Schumacher 2008 VfB Stuttgart 1893 9,17
640682 Jane Pysiewicz 2008 KSV Hoheneck 9,27
646192 Elisa Bocchino 2008 SV Vaihingen 9,33
645835 Patricia Mezger 2008 TUS Freiberg 9,1
648136 Myriam Gotorbe 2008 KSV Hoheneck
  Edda Madunic 2008 KSV Hoheneck
  Ilaria Socci 2008 KSV Hoheneck
  Tina Kaspeitzer 2008 KSV Hoheneck
640679 Alessia Palmese 2008 KSV Hoheneck
647565 Helena Rattka 2008 Sportvg Feuerbach
646157 Sophie Laszlo 2008 Sportvg Feuerbach
648328 Aurelia Linke 2008 Sportvg Feuerbach
647178 Valerie Schuster 2008 LAC Degerloch
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 2:40,22
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen 2:50,14
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 2:54,90
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen 2:58,81
641595 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers 3:04,55
638900 Maxima Heller 2008 TSV Baltmannsweiler 3:05,30
646192 Elisa Bocchino 2008 SV Vaihingen 3:07,93
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893 3:10,55
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 3:12,33
645963 Lilo-Marie Schumacher 2008 VfB Stuttgart 1893 3:35,17
648340 Mia Eisele 2008 TSB Schwäbisch Gmünd
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893
647955 Shania Wolfer 2008 SV Bonlanden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 1,32
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 1,20
646956 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 1,19
648340 Mia Eisele 2008 TSB Schwäbisch Gmünd
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49727 Ronja Kaufer 2008 TSV RSK Esslingen 4,35
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 4,22
646956 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 4,19
636514 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 4,16
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 3,99
641595 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,90
638985 Leonie Weber 2008 TSV Baltmannsweiler 3,78
638685 Anna Weckert 2008 Spvgg Stetten 3,62
638900 Maxima Heller 2008 TSV Baltmannsweiler 3,57
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,56
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893 3,47
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 3,42
640153 Joy Okafor 2008 KSV Hoheneck 3,40
647565 Helena Rattka 2008 Sportvg Feuerbach 3,34
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893 3,32
645962 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893 3,31
646192 Elisa Bocchino 2008 SV Vaihingen 3,30
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden 3,25
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,24 -0,2
647955 Shania Wolfer 2008 SV Bonlanden 3,24
640682 Jane Pysiewicz 2008 KSV Hoheneck 3,22
640685 Lavinia Wildner 2008 KSV Hoheneck 3,22
644222 Athina Tyriakidis 2008 TUS Freiberg 3,20
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,20
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen 3,19
646028 Yara Marquart 2008 Sportvg Feuerbach 3,11
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 3,09
644923 Thea Osterloher 2008 TUS Freiberg 3,00
645835 Patricia Mezger 2008 TUS Freiberg 2,96
645489 Helene Peters 2008 Sportvg Feuerbach 2,93
645963 Lilo-Marie Schumacher 2008 VfB Stuttgart 1893 2,92
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893 2,89
646157 Sophie Laszlo 2008 Sportvg Feuerbach 2,68
648136 Myriam Gotorbe 2008 KSV Hoheneck
  Edda Madunic 2008 KSV Hoheneck
  Ilaria Socci 2008 KSV Hoheneck
  Tina Kaspeitzer 2008 KSV Hoheneck
640679 Alessia Palmese 2008 KSV Hoheneck
648328 Aurelia Linke 2008 Sportvg Feuerbach
648340 Mia Eisele 2008 TSB Schwäbisch Gmünd
647178 Valerie Schuster 2008 LAC Degerloch
Schlagball  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638685 Anna Weckert 2008 Spvgg Stetten 39,00
636514 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 34,00
49727 Ronja Kaufer 2008 TSV RSK Esslingen 34,00
644959 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 33,50
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers 31,00
646956 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 30,50
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden 27,50
647565 Helena Rattka 2008 Sportvg Feuerbach 27,00
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 26,00
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 25,50
646192 Elisa Bocchino 2008 SV Vaihingen 23,50
640153 Joy Okafor 2008 KSV Hoheneck 23,00
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 23,00
640682 Jane Pysiewicz 2008 KSV Hoheneck 21,00
645835 Patricia Mezger 2008 TUS Freiberg 21,00
640685 Lavinia Wildner 2008 KSV Hoheneck 19,50
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 19,00
645960 Sophie Müller 2008 VfB Stuttgart 1893 19,00
646195 Liliah Doleski 2008 VfB Stuttgart 1893 18,50
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen 18,00
644222 Athina Tyriakidis 2008 TUS Freiberg 17,50
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 17,00
645963 Lilo-Marie Schumacher 2008 VfB Stuttgart 1893 16,00
645489 Helene Peters 2008 Sportvg Feuerbach 15,50
644923 Thea Osterloher 2008 TUS Freiberg 11,00
647578 Aliya Luz Di Miro 2008 VfB Stuttgart 1893 11,00
648136 Myriam Gotorbe 2008 KSV Hoheneck
  Edda Madunic 2008 KSV Hoheneck
  Tina Kaspeitzer 2008 KSV Hoheneck
646028 Yara Marquart 2008 Sportvg Feuerbach
648340 Mia Eisele 2008 TSB Schwäbisch Gmünd
647178 Valerie Schuster 2008 LAC Degerloch
640679 Alessia Palmese 2008 KSV Hoheneck
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50984 Lilian Smital 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 10,89
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 11,17
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 11,33
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 11,41
645670 Antonia Schumacher 2007 MTV Stuttgart 11,44
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 11,58
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 11,65
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 11,78
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 11,91
  Lea Kaspeitzer 2007 KSV Hoheneck 12,01
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,20
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,35
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,73
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 13,00
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 13,36
50849 Carlotta Lallo 2007 MTV Stuttgart
638447 Sarah Fuchs 2007 LG Filder
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 2:36,70
50440 Carla Aickelin 2007 KSG Gerlingen 2:38,75
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen 2:43,13
50442 Linda Dickhoff 2007 KSG Gerlingen 2:45,89
50539 Johanna Maisch 2007 KSG Gerlingen 2:46,03
645670 Antonia Schumacher 2007 MTV Stuttgart 3:02,00
645977 Carla Lüttgen 2007 Sportvg Feuerbach 3:02,08
645406 Carlotta Dannecker 2007 Sportvg Feuerbach 3:05,45
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,47
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 1,40
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,40
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,34
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,24
50984 Lilian Smital 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,23
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,20
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,20
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,16
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,12
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,08
  Zoe Pangels 2007 KSV Hoheneck
638447 Sarah Fuchs 2007 LG Filder
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,42
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38
50984 Lilian Smital 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,20
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 4,18
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,15
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 4,07
645670 Antonia Schumacher 2007 MTV Stuttgart 3,85
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,76
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,70
638447 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 3,59
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,56
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,53
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,42
  Lea Kaspeitzer 2007 KSV Hoheneck 3,37
  Zoe Pangels 2007 KSV Hoheneck 3,32
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,31
50849 Carlotta Lallo 2007 MTV Stuttgart
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 34,00
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 33,50
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 29,50
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 28,00
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 27,50
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 27,00
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 26,50
  Zoe Pangels 2007 KSV Hoheneck 25,50
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 24,50
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 22,50
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 22,00
  Lea Kaspeitzer 2007 KSV Hoheneck 20,50
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 20,50
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 15,00
638447 Sarah Fuchs 2007 LG Filder
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gina Felden 2006 PF TV Gimmeldingen 10,44
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,62
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 10,84
642058 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 10,96
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 10,97
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 11,21
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 11,23
50848 Sophie Schrott 2006 MTV Stuttgart 11,50
643927 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 11,65 +0,7
647022 Johanna Otto 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
611943 Anna Häfele 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
641064 Celine Burger 2006 LAC Degerloch
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 2:46,92
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 2:53,83
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611943 Anna Häfele 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1,36
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 1,32
642058 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 1,32
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 1,32
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,31
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 1,30
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
647022 Johanna Otto 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1,08
50848 Sophie Schrott 2006 MTV Stuttgart
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 4,81
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 4,55
  Gina Felden 2006 PF TV Gimmeldingen 4,50 +0,0
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 4,49
642058 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 4,38
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 4,35
50347 Annika Seltmann 2006 VfB Stuttgart 1893 4,23
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,20
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,14
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,88
643927 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 3,54 +0,0
  Alexandra Rotermel 2006 VfB Stuttgart 1893
647022 Johanna Otto 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
611943 Anna Häfele 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
641064 Celine Burger 2006 LAC Degerloch
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 43,50
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 39,50
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 38,00
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 32,00
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 29,50
643927 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 12,97 +0,0
50361 Aenor Dagornet 2005 VfB Stuttgart 1893 13,25 +0,0
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 13,35 +0,0
618295 Marie Schönstein 2005 VfL Kirchheim/Teck 13,86 +0,1
600647 Tugce Yilmaz 2005 PF TV Gimmeldingen 13,98 +0,3
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil 14,31 -0,2
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 14,79 +1,0
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 14,82 +0,1
50441 Luisa van Riesen 2005 KSG Gerlingen 15,03 -0,9
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 15,16 +0,7
616293 Theano Rimenidou 2005 VfB Stuttgart 1893
643357 Sophia Hertneck 2005 VfB Stuttgart 1893
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 2:18,01
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:19,99
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 2:26,41
48463 Charlotte Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:29,82
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 2:30,96
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen 2:31,43
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:34,93
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 2:39,09
47439 Joelle Bernhardt 2005 SG Schramberg 2:41,66
1.500 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1,55
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 1,52
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,35
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim 1,32
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 5,26
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 5,11 +0,5
50361 Aenor Dagornet 2005 VfB Stuttgart 1893 4,95 -0,8
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 4,70 +1,3
600647 Tugce Yilmaz 2005 PF TV Gimmeldingen 4,53 +0,1
618295 Marie Schönstein 2005 VfL Kirchheim/Teck 4,35
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil 4,19 +0,4
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,09
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,07
643357 Sophia Hertneck 2005 VfB Stuttgart 1893 4,02
616293 Theano Rimenidou 2005 VfB Stuttgart 1893 3,85
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim 3,78
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51128 Josephine Allotey 2004 VfB Stuttgart 1893 13,09 -0,2
50463 Vasilina Alwarski 2004 MTV Stuttgart 13,27 +0,4
50953 Pia Neuhold 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,49 +1,4
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,63 +0,3
48377 Felicia Leupold 2004 SV Böblingen 14,20 -0,2
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim 14,99 -0,2
648334 Ella Will 2004 VfB Stuttgart 1893
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:17,46
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:17,78
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 2:18,00
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 2:18,74
47731 Lea Böhringer 2004 TSV Erbach 2:20,64
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach 2:22,77
49410 Hannah Reichart 2004 MTV Stuttgart 2:25,29
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 2:36,48
48730 Giorgia Pellegrini 2004 SV Intern. Schule Stuttgart 2:59,08
1.500 m Hindernis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 5:15,00
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,86 +0,2
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim 4,31 -0,7
48377 Felicia Leupold 2004 SV Böblingen 4,25 +1,2
50953 Pia Neuhold 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,23 +0,6
50463 Vasilina Alwarski 2004 MTV Stuttgart
648335 Meklet Alemu 2004 VfB Stuttgart 1893
648334 Ella Will 2004 VfB Stuttgart 1893
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 13,08 +1,0
48394 Meike Tasol 2003 SV Winnenden 13,20 +0,7
46886 Alease Boél Hansen-Evelyn 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 13,36 +0,7
50447 Anna Würth 2003 Neckarsulmer Sport-Union 13,51 +0,6
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,81 +0,1
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 13,81 +2,7
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 13,92 +0,9
47915 Leonie Trobbiani 2003 Neckarsulmer Sport-Union 14,81 -0,4
45622 Lina Marie Fauser 2002 TSV Schwieberdingen 15,24 +4,8
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Filder 27,09
49458 Lilian Paul 2003 VfL Kirchheim/Teck 27,39 +0,0
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg 27,59
49388 Emelie Pizzinato 2004 SV Stuttgarter Kickers 27,62 +0,2
46886 Alease Boél Hansen-Evelyn 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 27,82 +1,0
50447 Anna Würth 2003 Neckarsulmer Sport-Union 28,00 +0,0
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 28,71 +0,5
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 29,33 +1,9
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2:21,61
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 2:21,93
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 2:34,71
1.500 m Hindernis  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 4:48,15
117133 Olivia Gürth 2002 RL Diezer TSK Oranien 5:09,69
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 5:21,72
45373 Leonie Bernlöhr 2003 LG Limes-Rems 5:51,21
45469 Sophia Kremsler 2002 Spvgg Mössingen
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47835 Sarah Schmid 2003 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 5,09 -0,4
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 5,02 +0,5
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 4,88 +0,6
46886 Alease Boél Hansen-Evelyn 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 4,79 -0,8
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 4,59 +0,7
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4,45 -0,1
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 4,25 +2,3
47915 Leonie Trobbiani 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3,96 -0,8
50447 Anna Würth 2003 Neckarsulmer Sport-Union
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96260 Lara Gebel 2000 TH LG Ohra Energie 2:19,34
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41232 Lara Linderich 1999 SSV Ulm 1846 2:23,33
Team U8
KiLa U8  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Siehe Ausschreibung
  TSV Baltmannsweiler #1  
648355 Emil Schlienz 2013      
648354 Marie Eisinger 2012      
647768 Philine Maier 2013      
647740 Nicklas Grimme 2012      
647742 Levi Heller 2012      
  KSV Hoheneck #1  
  Tabea Fleig 2012      
  Max Eisele 2012      
  Leon Ross 2012      
  Zana Ahmad 2012      
  TSV Leinfelden #1  
  Marike Vohl 2012      
  Eva Henke 2012      
  Martha Surowski 2012      
Team U10
KiLa U10  (12 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Siehe Ausschreibung
  TSB Schwäbisch Gmünd #2  
646205 Bennet Lappe 2010      
648349 Elias Engel 2010      
646209 Jonas Krug 2010      
648351 Rosine Hilbert 2010      
  VfB Stuttgart 1893 #1  
648348 Pia Köhler 2010      
648350 Rosa Mayenberger 2010      
  TSV Baltmannsweiler #1  
648356 Michael Schlick 2010      
647737 Hanna Buck 2010      
647739 Lenny Hees 2011      
647738 Jessica Beck 2010      
  Spvgg Stetten #1  
646630 Kira Schwarz 2010      
646632 Lewis Strauch 2010      
  TSB Schwäbisch Gmünd #1  
648342 Anna Ladenburger 2011      
648344 Lillith Wilka 2011      
648345 Charlotte Vatheuer 2011      
648346 Sören Rufst 2011      
  Amelie Nemethy 2011      
  TSV Neuhausen #1  
646558 Falk Weinmann 2012      
647721 Emilian Aman 2012      
648352 Noah Guerrieri 2011      
643859 Simon Olujic 2011      
643084 Elena Steeb 2011      
643670 Luca Sallinger 2012      
613970 Tom Beinlich 2010      
  TSV Leinfelden #1  
  Max Mund 2010      
  Lennart Römmelt 2010      
  Anna Surowski 2010      
  LAC Degerloch #1  
647687 Johan Beck 2010      
648360 Alba Brockmaier 2010      
648361 Carla Aichner 2010      
646266 Pia Jesovnik 2010      
  KSV Hoheneck #1  
  Daniel Okafor 2011      
  Elouise Wildner 2011      
  Katharina Vormweg 2011      
  Max Müller 2011      
  Luna Kuntzi 2011      
  Damian Cerny 2011      
  KSV Hoheneck #2  
  Lija Nägele 2010      
  Eric Lochner 2010      
  Elina Hoxhaj 2010      
  Jolina Kuntzi 2010      
  Jonah Reser 2010      
  Luis Breckle 2010      
  Victoria Ylva Osmani 2010      
  TB Untertürkheim #1  
  Bjarne Andres 2011      
  Stuttgarter Leichtathletik Clu #1  
647094 Kim Günther 2010