Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Schneverdinger Maisportfest mit KM

Meldestatistik: 99 Meldungen / 36 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Franz 2009 NI MTV Soltau
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Franz 2009 NI MTV Soltau 3,33
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 8,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 3,36
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 11,78
  Jecine Maskaoui 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 3,61 +0,3
  Jecine Maskaoui 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,52
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,48
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,35
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,30
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,10
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
605834 Mats Rippe 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
  Jecine Maskaoui 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld 11,91 -1,3
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 12,53 +0,3
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 12,81 +0,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld 23,49
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 25,74 +0,5
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 25,98 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 5,46 +0,0
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 35,44
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 12,00 +0,0
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 25,65
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 12,38 -0,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 2,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 6,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46817 Carsten Tolle 1968 NI LAZ Celle
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46817 Carsten Tolle 1968 NI LAZ Celle 4,72 -1,3
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 29,15
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 8,10
637014 Alisa Castro Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 3,49
637014 Alisa Castro Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Poschmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lena Rugullis 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Poschmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lena Rugullis 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 11,90 +0,0
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608175 Annika Rohde 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 3,90
608175 Annika Rohde 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 3,77
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau 3,76
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 3,43
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 10,56 +0,1
617274 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 11,5
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 4,42
617274 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 3,81 +0,6
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1,49
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 13,15 +0,0
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 14,04 -0,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 4,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 24,81
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   33,60
637014 Alisa Castro Reyes 2009      
  Eva Poschmann 2008      
  Lena Rugullis 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   43,36
617507 Sophie Schröder 2007      
617274 Greetje Wiek 2006      
624847 Anna Waldschmidt 2007      
608175 Annika Rohde 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   55,20
  Leonie Gildenstern 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 12,96 -0,1
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld 14,10 +1,8
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 28,67
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld 1,53
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 5,57 +0,0
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld 4,20 +0,1
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 31,66
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld 31,43
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hannover-Heide #1 NI  
39496 Laura Bleeken 2000      
39493 Milena Dankert 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,63
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,57
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,28
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,94 +0,3
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 37,58
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 35,05
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,69 -0,1
36800 Madeleine Bosselmann 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   53,58
36800 Madeleine Bosselmann 1997      
47307 Lena-Rieke Voß 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,13 +0,8
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Madeleine Bosselmann 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht