Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rundenwettkampf

Meldestatistik: 149 Meldungen / 149 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Georg Jung 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 458
  Clemens Bremer 2013 NI MTV Soltau 406
  Christian Fast 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 346
636384 Benedikt Endreß 2012 NI TSV Neuenkirchen 337
633120 Richard Wilhelm Fuhrhop 2012 NI TSV Neuenkirchen 295
  Mats Riebesehl 2013 NI MTV Soltau 264
633138 Finn Röhrs 2012 NI TSV Neuenkirchen 255
  Yandris Cores Besada 2013 NI MTV Soltau 234
635571 Hendrik von Wieding 2013 NI MTV Soltau 232
  Thore Hauke 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 231
635557 Hannes Bode 2012 NI MTV Soltau 217
  Fabian Kaikowsky 2013 NI MTV Soltau 188
636383 Luca Mehrtens 2012 NI TSV Neuenkirchen 185
635579 Ben Bremer 2013 NI TSV Neuenkirchen 181
  Ben Dukitsch 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 169
632766 Martti Rippe 2014 NI TV Jahn Schneverdingen 131
  Finn Schür 2012 NI MTV Soltau 115
633129 Brian Lange 2012 NI TSV Neuenkirchen 39
633128 Jarne Lange 2013 NI TSV Neuenkirchen 15
633370 Friedrich-Wilhelm Fuhrhop 2014 NI TSV Neuenkirchen
  Linus Mehrtens 2014 NI TSV Neuenkirchen
  Liam Halsig 2012 NI MTV Soltau
  Ben Tico Hellmig 2014 NI MTV Soltau
  Felix Wiechern 2014 NI TV Jahn Schneverdingen
636376 Leonas Drewes 2014 NI SV Munster
636378 Maximilian Liebrecht 2015 NI SV Munster
636377 Mattis Liebrecht 2012 NI SV Munster
637026 John Vincent Kittner 2013 NI SV Munster
männliche Kinder U10
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628121 Felix Knedla 2010 NI SV Munster 805
624784 Lars Bollhorst 2010 NI VfB Munster 713
  Konstantin Wrigge 2011 NI MTV Soltau 701
626851 Levi Schürkes 2011 NI SV Munster 627
633131 Damian Lindt 2010 NI TSV Neuenkirchen 576
  Oskar Drewke 2010 NI MTV Soltau 575
633566 Tyler Herrmann 2010 NI MTV Soltau 549
632748 Felix Krüger 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 546
  Marik Leopold Mühlan 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 542
  Pete Meyerhoff 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 534
628677 Alexej Benz 2011 NI SV Munster 526
632540 Christian Augustin 2011 NI VfB Munster 506
631934 Hannes Meyer 2010 NI MTV Soltau 503
637013 Jannis Abert 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 490
626850 Jona Schürkes 2011 NI SV Munster 489
  Jannes Pohl 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 467
631936 Jonas Deperschmidt 2011 NI MTV Soltau 427
  Noah Lübberstedt 2011 NI MTV Soltau 404
631935 Lucas Deperschmidt 2011 NI MTV Soltau 400
633555 Lasse Röhrs 2011 NI TSV Neuenkirchen 393
636353 Markus Oehlert 2011 NI SV Munster 381
  Luca Raudßus 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 361
  Bennet Ehrke 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 338
631940 Yacinto Cores Besada 2010 NI MTV Soltau 336
633123 Jendrik Günther 2010 NI TSV Neuenkirchen 315
633371 Hannes Röhrs 2011 NI TSV Neuenkirchen 244
  Maximilian Fandrich 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 229
  Daniel Arndt 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 212
633147 Janne Marten Richter 2011 NI TSV Neuenkirchen 132
  Lorenz Fast 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 46
  Filip Deanovic 2011 NI TV Jahn Schneverdingen
  Jakob Renken 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
637016 Maximilian Birk 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 817
635334 Philipp Kaikowsky 2008 NI MTV Soltau 808
620562 Jonas Horn 2009 NI MTV Soltau 806
633554 Cedric Krüger 2009 NI TSV Neuenkirchen 744
  Jonathan Franz 2009 NI MTV Soltau 714
  Connor Lindstädt 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
  Paul Schröder 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
637015 Lasse Berger 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.104
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.074
602371 Jakob-Miguel Röhrs 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 803
634538 Henrik Behrens 2007 NI SV Munster 800
622532 Jan-Philipp Augustin 2006 NI VfB Munster 790
636352 Liam Klein 2007 NI SV Munster 790
607452 Eric Zimmer 2007 NI SV Munster 781
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 705
622458 Simon Stilger 2007 NI TSV Neuenkirchen 283
628004 Jamie-Oliver Prüser 2007 NI MTV Soltau 281
  Johannes Gernoth 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
  Henning Dierksheide 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
603676 Linus Krug 2006 NI SV Munster
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633144 Isabel von Fintel 2012 NI TSV Neuenkirchen 599
628696 Nele Larisch 2012 NI MTV Soltau 499
636379 Jayda Eitz 2013 NI SV Munster 390
631937 Jana Brockmann 2012 NI MTV Soltau 389
628695 Ilayda Wandtke 2012 NI MTV Soltau 369
  Hanna Schulthes 2012 NI TSV Neuenkirchen 364
632750 Anna Griguhn 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 259
  Mathilda Bode 2013 NI MTV Soltau 160
636370 Vera Lina Jung 2015 NI TV Jahn Schneverdingen 121
633578 Mia Knoke 2014 NI SV Munster 88
  Lilly Röhrs 2015 NI TSV Neuenkirchen 82
635544 Alexandra Fandrich 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 73
  Lena Brockmann 2014 NI MTV Soltau 72
  Ida Geyer 2012 NI TV Jahn Schneverdingen
636399 Charlotta Fechner 2012 NI TV Jahn Schneverdingen
636400 Leni Charlotta Meyer 2013 NI TV Jahn Schneverdingen
637024 Gretel Siebert 2014 NI SV Munster
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 1.055
622362 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 793
634359 Cassandra Vorwerk 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 697
633141 Mona Witte 2011 NI TSV Neuenkirchen 656
635288 Freya Ohlig 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 656
634290 Anna Luisa Jung 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 653
633135 Aline Ruda 2010 NI TSV Neuenkirchen 652
628069 Jana Julie Griguhn 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 624
635430 Merle Pröhl 2010 NI MTV Soltau 611
633372 Inka Rogge 2010 NI TSV Neuenkirchen 596
  Lia Sczesny 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 592
630518 Lena Kalies 2010 NI VfB Munster 546
633119 Emma Endreß 2011 NI TSV Neuenkirchen 527
  Isa Santen 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 515
633122 Linea Gebers 2011 NI TSV Neuenkirchen 458
628068 Laura Litfin 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Marei Helena Heine 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Isa Sandmann 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48020 Marissa Steines 2008 NI VfB Munster 1.107
622409 Liv Rußmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 1.102
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 1.052
635111 Pia Wejlupek 2008 NI MTV Soltau 924
  Lena Rugullis 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 924
621991 Fiona Koch 2008 NI TSV Neuenkirchen 914
620564 Anna-Sophia Reinhold 2008 NI VfB Munster 899
608664 Ella Godzik 2009 NI MTV Soltau 853
607250 Helene Meyer 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 787
  Gretel Elisabeth Lockemann 2009 NI MTV Soltau 780
  Juna Bartels 2008 NI TSV Neuenkirchen 760
  Eva Poschmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 760
633121 Rania Gebers 2008 NI TSV Neuenkirchen 694
634427 Marlene Stein 2008 NI TSV Neuenkirchen 650
633142 Emma Witte 2009 NI TSV Neuenkirchen 589
633139 Sophie Schultes 2009 NI TSV Neuenkirchen 569
637031 Jaane Groenefeld 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
  Eva Luna Ramputh 2009 NI MTV Soltau
  Lilli Schreibvogel 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
636398 Isalie Deuter 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
637027 Lilli Wegener 2008 NI SV Munster
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617274 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.243
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 1.171
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau 1.073
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.066
608175 Annika Rohde 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 1.051
607088 Selina Koch 2006 NI TSV Neuenkirchen 1.018
626847 Maya Sandau 2007 NI SV Munster 1.010
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 925
605470 Hannah Chiara Heine 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 771
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
637025 Mayleen Brandscheid 2007 NI SV Munster