Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frankeneinzelmeisterschaften

Meldestatistik: 714 Meldungen / 277 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641848 Nils Diebold 2009 SV Leingarten 8,44
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 8,62
  Jan Kubat 2009 TSV Crailsheim 9,63
  Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim 9,73
646984 David Lang 2009 Neckarsulmer Sport-Union
642549 Ferdinand zu Hohenlohe-Oehringen 2009 TSG Öhringen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 2:46,44
642549 Ferdinand zu Hohenlohe-Oehringen 2009 TSG Öhringen 2:46,88
643866 Laurenz Dürr 2009 Turnverein Rot am See 3:06,99
641848 Nils Diebold 2009 SV Leingarten
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641848 Nils Diebold 2009 SV Leingarten
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau
  Jan Kubat 2009 TSV Crailsheim
  Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 3,78
641848 Nils Diebold 2009 SV Leingarten 3,55
643866 Laurenz Dürr 2009 Turnverein Rot am See 3,33
  Jan Kubat 2009 TSV Crailsheim 3,29
646984 David Lang 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3,15
  Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim 3,15
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau 39,00
641848 Nils Diebold 2009 SV Leingarten 28,50
  Jan Kubat 2009 TSV Crailsheim 20,10
  Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim 18,10
646984 David Lang 2009 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641161 Noah Petzel 2008 Turnverein Rot am See 7,79
613625 Oskar von Hamm 2008 VfL Mainhardt 8,15
641159 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See 8,17
647819 Jannik Strecker 2008 Turnverein Rot am See 8,40
640039 Maximilian Stief 2008 VfL Brackenheim 8,47
639665 Julian Wefel 2008 Neckarsulmer Sport-Union 8,50
636411 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 8,50
  Christoph Seibold 2008 TSV Crailsheim 8,85
  Lenard Holze 2008 TSV Crailsheim 9,86
647156 Abu-Bakr Tami 2008 Neckarsulmer Sport-Union
49912 Marlon Sinn 2008 TSG Waldenburg
49860 Henry Bars 2008 TSG Waldenburg
  Valentin Laur 2008 VfL Brackenheim
640075 Jeremiah Diehl 2008 VfL Brackenheim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641161 Noah Petzel 2008 Turnverein Rot am See 2:44,25
636411 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:50,9
49860 Henry Bars 2008 TSG Waldenburg 2:57,31
49912 Marlon Sinn 2008 TSG Waldenburg
  Christoph Seibold 2008 TSV Crailsheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641159 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See 1,36
611477 Severin Leon Fundel 2008 TSG Reutlingen 1,36
647156 Abu-Bakr Tami 2008 Neckarsulmer Sport-Union
  Christoph Seibold 2008 TSV Crailsheim
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613625 Oskar von Hamm 2008 VfL Mainhardt 4,70
641161 Noah Petzel 2008 Turnverein Rot am See 3,59
647156 Abu-Bakr Tami 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3,51
639665 Julian Wefel 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3,42
49912 Marlon Sinn 2008 TSG Waldenburg 3,40
636411 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3,39
49860 Henry Bars 2008 TSG Waldenburg 3,38
647819 Jannik Strecker 2008 Turnverein Rot am See 3,32
  Christoph Seibold 2008 TSV Crailsheim 3,23
640039 Maximilian Stief 2008 VfL Brackenheim 2,88
  Lenard Holze 2008 TSV Crailsheim 2,84
  Valentin Laur 2008 VfL Brackenheim
640075 Jeremiah Diehl 2008 VfL Brackenheim
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641159 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See 35,00
636411 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union 35,00
640039 Maximilian Stief 2008 VfL Brackenheim 32,50
639665 Julian Wefel 2008 Neckarsulmer Sport-Union 28,00
  Christoph Seibold 2008 TSV Crailsheim 19,83
  Lenard Holze 2008 TSV Crailsheim 16,71
647156 Abu-Bakr Tami 2008 Neckarsulmer Sport-Union
49912 Marlon Sinn 2008 TSG Waldenburg
49860 Henry Bars 2008 TSG Waldenburg
  Valentin Laur 2008 VfL Brackenheim
640075 Jeremiah Diehl 2008 VfL Brackenheim
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51061 Adrian Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl 10,94
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 11,60
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union 11,69
647256 Urs Jahn 2007 BA ETSV Lauda 11,5
50964 Mika Wendel 2007 TGV Beilstein 13,00
610676 Emil Stahl 2007 SV Leingarten
643845 Fabian Bauer 2007 TSV Ilshofen
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 1,32
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 1,28
51061 Adrian Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl 1,24
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union 1,16
610676 Emil Stahl 2007 SV Leingarten 1,10
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51061 Adrian Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl 4,49
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 4,40
647256 Urs Jahn 2007 BA ETSV Lauda 4,34
50448 Moritz Lang 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4,05
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3,96
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50964 Mika Wendel 2007 TGV Beilstein 6,22
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 5,87
643845 Fabian Bauer 2007 TSV Ilshofen 5,54
641704 Hannes Herold 2007 TSV Ilshofen 5,47
51061 Adrian Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610676 Emil Stahl 2007 SV Leingarten 39,00
647256 Urs Jahn 2007 BA ETSV Lauda 31,00
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 28,00
641704 Hannes Herold 2007 TSV Ilshofen 23,90
643845 Fabian Bauer 2007 TSV Ilshofen
50450 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union
51061 Adrian Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49824 Natanael Epp 2006 TGV Beilstein 10,18
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 10,74
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 10,78
49850 Marius Braun 2006 TSV Ingelfingen 11,06
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach 11,66
49374 Pekka Förschner 2006 Neckarsulmer Sport-Union 12,13
49826 Aulon Sada 2006 TGV Beilstein 12,26
  Yari Füssel 2006 TSV Biberach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49201 Luca Neumeister 2006 PostSG Schwäbisch Hall 2:29,20
49990 Lukas Dietz 2006 Spvgg Heinriet 2:29,78
49850 Marius Braun 2006 TSV Ingelfingen 2:42,90
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach 2:46,61
  Leon Schoch 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 3:09,96
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach 10,90
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 12,85
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49824 Natanael Epp 2006 TGV Beilstein 1,48
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 1,44
641157 Lukas Friedle 2006 Turnverein Rot am See 1,36
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach 1,36
49850 Marius Braun 2006 TSV Ingelfingen 1,25
49374 Pekka Förschner 2006 Neckarsulmer Sport-Union 1,12
49826 Aulon Sada 2006 TGV Beilstein 1,12
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49824 Natanael Epp 2006 TGV Beilstein 4,61
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 4,42
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 4,36
49850 Marius Braun 2006 TSV Ingelfingen 4,16
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach 4,13
49826 Aulon Sada 2006 TGV Beilstein 3,47
49374 Pekka Förschner 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3,41
  Leon Schoch 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 3,38
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 8,05
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach 18,12
50964 Mika Wendel 2007 TGV Beilstein 15,09
610676 Emil Stahl 2007 SV Leingarten
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 TSG Reutlingen 32,60
  Yari Füssel 2006 TSV Biberach 22,00
50964 Mika Wendel 2007 TGV Beilstein 17,38
646511 Paul Meider 2007 Turnverein Rot am See
646512 Jan Meider 2007 Turnverein Rot am See
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49850 Marius Braun 2006 TSV Ingelfingen 34,50
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 33,50
  Yari Füssel 2006 TSV Biberach 32,00
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 32,00
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 12,02 +1,1
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 12,09 +1,3
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 12,11 +0,1
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See 13,24
48397 Jamie Beißwenger 2005 TSG Waldenburg 13,35 -1,1
45781 Johannes Knoblach 2005 TSV Niedernhall 13,68 -2,4
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 14,46 -0,4
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 16,09 +0,2
50451 Pascal Freyer 2005 Neckarsulmer Sport-Union
648305 Sebastian Lang 2005 TSV Ilshofen
638373 Till Schwöbel 2005 SV Leingarten
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 38,99
48397 Jamie Beißwenger 2005 TSG Waldenburg
45781 Johannes Knoblach 2005 TSV Niedernhall
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47809 Sebastian Magiera 2005 SV Leingarten 2:23,21
638373 Till Schwöbel 2005 SV Leingarten 2:42,11
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 12,28 +1,2
45781 Johannes Knoblach 2005 TSV Niedernhall 13,09 +1,4
48397 Jamie Beißwenger 2005 TSG Waldenburg 13,13 +1,6
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 15,16 -1,0
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,73
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See 1,44
50451 Pascal Freyer 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1,44
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1,40
638373 Till Schwöbel 2005 SV Leingarten 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,62 -0,9
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,36 -0,1
48397 Jamie Beißwenger 2005 TSG Waldenburg 4,80
45781 Johannes Knoblach 2005 TSV Niedernhall 4,75 +0,7
638373 Till Schwöbel 2005 SV Leingarten 4,31
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,29
50451 Pascal Freyer 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,14
648305 Sebastian Lang 2005 TSV Ilshofen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 12,56
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 10,05
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 9,93
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See 7,39
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 5,31
  Lukas Jodlauk 2005 TSV Crailsheim
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 27,01
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 23,55
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 24,26
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim
  Lukas Jodlauk 2005 TSV Crailsheim
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47825 Noah Ruedel 2004 TV Flein 11,66 +1,2
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 12,04 -0,2
50976 Justin Cody Roberts 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 12,40 -0,3
641376 Hannes Klingert 2004 TSV Schrozberg 13,15 +0,2
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 39,14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47940 Tom Throm 2004 SV Leingarten 2:18,26
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 TSV Schrozberg 13,45 +1,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47502 Samuel Mansueto 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1,48
641376 Hannes Klingert 2004 TSV Schrozberg 1,44
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47825 Noah Ruedel 2004 TV Flein 6,08 +0,0
641376 Hannes Klingert 2004 TSV Schrozberg 5,09 -0,3
47502 Samuel Mansueto 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 4,95 -0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 TSV Schrozberg 10,11
50155 Marian Schießwohl 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 10,01
50976 Justin Cody Roberts 2004 TSG Bretzfeld-Rappach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50155 Marian Schießwohl 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 36,84
641376 Hannes Klingert 2004 TSV Schrozberg 29,93
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,35 +2,1
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 MTV Ludwigsburg 11,36 +0,0
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,45 +0,0
48816 Louis Haueise 2003 SKV Eglosheim 11,49 +2,3
44806 Maxim Grünwald 2002 SKV Eglosheim 11,63 +1,6
46596 Moritz Fahrner 2003 TSV Bietigheim 11,91 +0,5
47992 Yanik Heink 2003 TSV Künzelsau 11,95 +0,0
45777 Moritz Schuster 2003 TSG Waldenburg 12,14 +1,1
615483 Henri Mugele 2002 TSV Crailsheim 12,67 -1,1
48508 Jeremy Lippmann 2003 TSV Bietigheim 12,72 +0,7
46914 Julius Walter 2003 TSV Biberach 12,74 +0,9
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda 12,92 -0,7
46147 Mika Förschner 2003 Neckarsulmer Sport-Union 13,00 +0,8
49384 Adrian Dressler 2003 TSV Bietigheim 13,86 +0,6
46883 Lionel Assick 2002 TSG 1845 Heilbronn
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 MTV Ludwigsburg 23,79
47992 Yanik Heink 2003 TSV Künzelsau 23,85 +2,9
47825 Noah Ruedel 2004 TV Flein 24,15 -2,8
49384 Adrian Dressler 2003 TSV Bietigheim 27,81
48508 Jeremy Lippmann 2003 TSV Bietigheim
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47810 Benedikt Magiera 2003 SV Leingarten 2:15,21
615407 Bendiks Eisenbeiß 2002 TSV Crailsheim 2:36,92
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim 2:39,36
46914 Julius Walter 2003 TSV Biberach
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 14,92 -0,3
47992 Yanik Heink 2003 TSV Künzelsau
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47885 Jonas Schmoll 2002 VfL Brackenheim 1,84
46149 Jan Haala 2003 Neckarsulmer Sport-Union 1,71
46883 Lionel Assick 2002 TSG 1845 Heilbronn 1,60
46914 Julius Walter 2003 TSV Biberach 1,60
615483 Henri Mugele 2002 TSV Crailsheim 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44806 Maxim Grünwald 2002 SKV Eglosheim 6,09 -0,2
46914 Julius Walter 2003 TSV Biberach 5,35 -0,2
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda 4,60 -0,2
46147 Mika Förschner 2003 Neckarsulmer Sport-Union 4,57 -0,9
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46914 Julius Walter 2003 TSV Biberach 10,68
47885 Jonas Schmoll 2002 VfL Brackenheim 10,48
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim 48,41
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46149 Jan Haala 2003 Neckarsulmer Sport-Union 42,93
46147 Mika Förschner 2003 Neckarsulmer Sport-Union 37,20
47885 Jonas Schmoll 2002 VfL Brackenheim 34,29
615407 Bendiks Eisenbeiß 2002 TSV Crailsheim 21,73
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 11,10 -1,0
46661 Maximilian Rösch 2001 TSV Niedernhall 11,13 +0,3
46848 Cedric Cramer 2001 SKV Eglosheim 11,33 +2,1
45816 Samuel Babatunde 2001 TSG Waldenburg 11,35 +1,6
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 11,57 +2,0
42625 Lorenz Laufenberg 2000 MTV Ludwigsburg 11,64 -0,2
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall 11,87 -1,2
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 12,22 +2,0
46675 Stefan Döring 2000 TSG Schwäbisch Hall
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46661 Maximilian Rösch 2001 TSV Niedernhall 23,06 -0,7
45816 Samuel Babatunde 2001 TSG Waldenburg 23,10 +0,0
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall 24,20 +0,0
46675 Stefan Döring 2000 TSG Schwäbisch Hall 24,38 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45816 Samuel Babatunde 2001 TSG Waldenburg 51,17
49035 Jannis Nöthen 2001 TSG 1845 Heilbronn 52,65
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 60,01
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten 2:09,97
648384 Tylan Gyler 2001 TSG Schwäbisch Hall
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42625 Lorenz Laufenberg 2000 MTV Ludwigsburg 15,28 +1,5
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 19,07 +1,5
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260427 Filip Hofmann 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1,94
44372 Oliver Schumacher 2000 VfL Brackenheim 1,80
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 1,64
648272 Massing Eric 2000 SKV Eglosheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,81 +1,7
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 6,27 +0,4
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 5,54 +0,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49426 Saad Ali 2001 TSV Crailsheim 11,96
50977 Linus Leyser 2001 TSG Bretzfeld-Rappach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 61,22
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 TSG Reutlingen 64,51
43831 Jannis Keller 2001 TV Altenstadt 58,40
44372 Oliver Schumacher 2000 VfL Brackenheim 36,83
50977 Linus Leyser 2001 TSG Bretzfeld-Rappach
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 11,04 +1,3
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 11,10 +1,7
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 11,41 +0,8
42959 Daniel Knoll 1999 TSG Waldenburg 11,42 +1,0
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn
626141 Yannik Klaus 1997 TSG Bretzfeld-Rappach
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 22,04 +1,1
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 22,23 +0,8
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 22,29 +1,1
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 22,49 +2,7
42959 Daniel Knoll 1999 TSG Waldenburg 23,69 +1,3
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim 24,04 +0,2
709 Kurt Fischer 1954 Spvgg Möckmühl 28,08
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall
42959 Daniel Knoll 1999 TSG Waldenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:10,40
648377 Florian Barthelmeß 1996 TSV Crailsheim 2:12,64
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:43,45
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 2,00
43299 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein 1,84
41238 André Bierwagen 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1,83
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274841 Klaus Schreier 1966 BY TuS Feuchtwangen 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim 6,08 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 FC Igersheim 35,63
43299 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein 22,75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43299 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein 34,49
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda 8,66
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda 8,72
  Katie Bölz 2009 TSV Crailsheim 8,73
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda 8,80
638387 Ella Auperle 2009 SV Leingarten 8,81
  Lilli Walter 2009 TSV Crailsheim 9,07
29381 Helene Roth 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal 9,14 -2,6
  Johanna Nonnenmann 2009 TSV Crailsheim 9,16
642000 Amelie Eggerichs 2009 Neckarsulmer Sport-Union 9,99
647044 Loressa Vranovci 2009 TSV Niedernhall 10,06
  Lucia Kaiser 2009 TSV Crailsheim 10,92
  Lia Grab 2009 SV Leingarten
  Ines Baumann 2009 VfL Brackenheim
  Louisa Ratkocerie 2009 VfL Brackenheim
  Mariana Amaral-Böckle 2009 VfL Brackenheim
  Lotta Haier 2009 TSV Crailsheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644948 Fiona Kohn 2009 Spvgg Heinriet 3:07,29
647030 Romy Meyer 2009 Turnverein Rot am See 3:09,30
29381 Helene Roth 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal 3:14,47
642000 Amelie Eggerichs 2009 Neckarsulmer Sport-Union
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lia Grab 2009 SV Leingarten
  Johanna Nonnenmann 2009 TSV Crailsheim
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katie Bölz 2009 TSV Crailsheim 3,72
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda 3,44
  Lilli Walter 2009 TSV Crailsheim 3,38
29381 Helene Roth 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,27
647030 Romy Meyer 2009 Turnverein Rot am See 3,18
638387 Ella Auperle 2009 SV Leingarten 3,13
642000 Amelie Eggerichs 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2,92
  Johanna Nonnenmann 2009 TSV Crailsheim 2,89
647044 Loressa Vranovci 2009 TSV Niedernhall 2,72
  Lucia Kaiser 2009 TSV Crailsheim 2,64
  Lia Grab 2009 SV Leingarten
  Ines Baumann 2009 VfL Brackenheim
  Louisa Ratkocerie 2009 VfL Brackenheim
  Mariana Amaral-Böckle 2009 VfL Brackenheim
  Lotta Haier 2009 TSV Crailsheim
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647030 Romy Meyer 2009 Turnverein Rot am See 20,50
29381 Helene Roth 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal 20,00
  Lilli Walter 2009 TSV Crailsheim 17,94
  Katie Bölz 2009 TSV Crailsheim 17,34
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda 16,00
  Johanna Nonnenmann 2009 TSV Crailsheim 12,80
  Lucia Kaiser 2009 TSV Crailsheim 11,91
638387 Ella Auperle 2009 SV Leingarten 10,50
647044 Loressa Vranovci 2009 TSV Niedernhall
  Lia Grab 2009 SV Leingarten
  Lotta Haier 2009 TSV Crailsheim
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 7,88
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 8,09
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg 8,13
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach 8,22
647256 Pia Köber 2008 Turnverein Rot am See 8,44
643051 Marie Wörner 2008 TSV Biberach 8,73
646340 Lilly Hoffmann 2008 TSV Niedernhall 8,78
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau 8,85
  Jana Damm 2008 TSV Crailsheim 9,20
  Laura Franz 2008 TSV Crailsheim 9,67
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach
  Jasmin Schuler 2008 SV Leingarten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach 3:00,34
645533 Katrin Dietz 2008 Spvgg Heinriet 3:02,36
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau 3:03,27
643051 Marie Wörner 2008 TSV Biberach 3:16,90
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg 3:19,37
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg 1,42
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach 1,20
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach 1,18
643051 Marie Wörner 2008 TSV Biberach 1,16
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 1,16
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 1,12
646340 Lilly Hoffmann 2008 TSV Niedernhall
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau
  Jasmin Schuler 2008 SV Leingarten
  Laura Franz 2008 TSV Crailsheim
  Jana Damm 2008 TSV Crailsheim
638374 Teresa Schwöbel 2008 SV Leingarten
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg 4,38
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach 3,96
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 3,96
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 3,83
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach 3,65
643051 Marie Wörner 2008 TSV Biberach 3,64
646340 Lilly Hoffmann 2008 TSV Niedernhall 3,55
647256 Pia Köber 2008 Turnverein Rot am See 3,45
  Laura Franz 2008 TSV Crailsheim 3,30
638374 Teresa Schwöbel 2008 SV Leingarten 3,27
646565 Paulina Krupp 2008 TSV Künzelsau 3,25
  Jana Damm 2008 TSV Crailsheim 3,14
  Jasmin Schuler 2008 SV Leingarten
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach 32,00
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 28,50
643051 Marie Wörner 2008 TSV Biberach 28,00
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 28,00
644979 Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg 27,50
  Jana Damm 2008 TSV Crailsheim 17,94
  Laura Franz 2008 TSV Crailsheim 17,19
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach
  Jasmin Schuler 2008 SV Leingarten
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51057 Alina Hintz 2007 PostSG Schwäbisch Hall 11,48
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach 11,54
  Yolanda Kreiser 2007 TSG 1845 Heilbronn 11,88
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda 12,79
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda 13,11
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim
642018 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim
611234 Greta Dietsche 2007 SV Leingarten
611235 Tessa Auperle 2007 SV Leingarten
643274 Alina Wüstner 2007 TSV Schrozberg
646341 Schmid Sarah 2007 TGV Beilstein
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49989 Elina Göcken 2007 Spvgg Heinriet 2:37,07
49986 Marie Brand 2007 FC Igersheim 2:37,08
50895 Lene Mittnacht 2007 PostSG Schwäbisch Hall 2:42,04
50983 Anni Breitenöder 2007 Spvgg Heinriet 2:54,2
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda 3:21,15
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach 13,75
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach
643274 Alina Wüstner 2007 TSV Schrozberg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim 1,33
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim 1,31
643274 Alina Wüstner 2007 TSV Schrozberg 1,26
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda 1,16
51057 Alina Hintz 2007 PostSG Schwäbisch Hall
611235 Tessa Auperle 2007 SV Leingarten
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51057 Alina Hintz 2007 PostSG Schwäbisch Hall 4,19
50982 Hanna Hagelmayer 2007 Spvgg Heinriet 4,13 +0,1
611235 Tessa Auperle 2007 SV Leingarten 3,81
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach 3,43
646341 Schmid Sarah 2007 TGV Beilstein 3,14
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda 3,08
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda 3,04
611234 Greta Dietsche 2007 SV Leingarten
643274 Alina Wüstner 2007 TSV Schrozberg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim 4,94
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim 4,29
611235 Tessa Auperle 2007 SV Leingarten
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda 16,50
642018 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda
646341 Schmid Sarah 2007 TGV Beilstein
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638803 Amelie Hönig 2006 TSG Öhringen 10,92
49806 Leni Schmid 2006 TSG 1845 Heilbronn 10,94
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 PostSG Schwäbisch Hall 11,47
49859 Franziska Bars 2006 TSG Waldenburg 11,73
50437 Aline Faller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 12,04
48573 Finja Ensinger 2006 PostSG Schwäbisch Hall
648309 Tamija Rakstina 2006 TGV Beilstein
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49136 Helen Müller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 3:02,79
50437 Aline Faller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 3:03,85
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 11,86
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49806 Leni Schmid 2006 TSG 1845 Heilbronn 1,46
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 1,40
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 PostSG Schwäbisch Hall 1,32
49136 Helen Müller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 1,25
50437 Aline Faller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 1,16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48573 Finja Ensinger 2006 PostSG Schwäbisch Hall 2,80
49136 Helen Müller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 2,20
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49806 Leni Schmid 2006 TSG 1845 Heilbronn 4,47
638803 Amelie Hönig 2006 TSG Öhringen 4,40
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 4,08
49859 Franziska Bars 2006 TSG Waldenburg 4,08
49136 Helen Müller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 4,00
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 PostSG Schwäbisch Hall 4,00
50437 Aline Faller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 3,96
48573 Finja Ensinger 2006 PostSG Schwäbisch Hall
648309 Tamija Rakstina 2006 TGV Beilstein
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 6,98
49785 Maren Bäßler 2006 TGV Beilstein 5,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49785 Maren Bäßler 2006 TGV Beilstein 15,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 PostSG Schwäbisch Hall
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 35,00
49859 Franziska Bars 2006 TSG Waldenburg 26,00
49136 Helen Müller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 23,50
50437 Aline Faller 2006 PostSG Schwäbisch Hall 23,00
48573 Finja Ensinger 2006 PostSG Schwäbisch Hall
648309 Tamija Rakstina 2006 TGV Beilstein
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 PostSG Schwäbisch Hall 13,17 -0,1
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim 13,56 +0,3
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 PostSG Schwäbisch Hall 13,62 -0,9
50086 Moisha Lemke 2005 TSG Öhringen 13,86 +1,2
48600 Lea Strehle 2005 TSV Niedernhall 14,02 -0,5
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 14,34 +0,7
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 14,64 -0,2
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 15,0
  Leni Mützner 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 15,77 +1,2
615468 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda 15,91 +0,0
49134 Amelie Wendel 2005 TGV Beilstein
49135 Pia Wendel 2005 TGV Beilstein
637467 Carina Walter 2005 TSG Öhringen
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48600 Lea Strehle 2005 TSV Niedernhall
615468 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim
50086 Moisha Lemke 2005 TSG Öhringen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49135 Pia Wendel 2005 TGV Beilstein 2:45,05
637467 Carina Walter 2005 TSG Öhringen 3:06,86
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim 13,45 -0,4
49134 Amelie Wendel 2005 TGV Beilstein 14,20 -0,4
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 14,38 +0,4
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 14,84 -1,2
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 PostSG Schwäbisch Hall 1,55
49134 Amelie Wendel 2005 TGV Beilstein 1,46
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 1,40
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim 1,40
49135 Pia Wendel 2005 TGV Beilstein 1,30
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 1,28
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 PostSG Schwäbisch Hall 3,11
48574 Laura Bürk 2005 PostSG Schwäbisch Hall 2,70
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 PostSG Schwäbisch Hall 5,26
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim 5,00
48600 Lea Strehle 2005 TSV Niedernhall 4,58
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 4,45 -0,2
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 4,33
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 4,29 -3,4
  Leni Mützner 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 4,10 +0,5
49599 Tijana Etzel 2005 PostSG Schwäbisch Hall 3,98
615468 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda 3,66
645842 Häusser Leonie 2005 VfL Brackenheim
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim 8,95
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 PostSG Schwäbisch Hall 8,70
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 6,72
641156 Sandrin Friedle 2005 Turnverein Rot am See 6,48
615468 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda
645842 Häusser Leonie 2005 VfL Brackenheim
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 FC Igersheim 38,47
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49135 Pia Wendel 2005 TGV Beilstein 18,98
638802 Lara Dörrer 2005 TSG Öhringen
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 13,21 +2,2
50014 Alina Yoldas 2004 TSV Crailsheim 13,78 -0,3
47511 Cora Sailer 2004 TSV Biberach 14,02 -1,0
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 14,17
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach 14,26 +0,0
50013 Maya Leidig 2004 TSV Crailsheim 14,35 -1,0
50500 Helen Hutzenlaub 2004 TSV Crailsheim 14,55 +0,4
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim 14,73 -0,9
616418 Emily Riemann 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 15,17 +1,2
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See 15,26
  Clarissa Fischer 2004 TSG 1845 Heilbronn 16,47 +1,2
616419 Lisa Feghelm 2004 TSG Bretzfeld-Rappach
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47240 Susanna Sartor 2004 TSG Schwäbisch Hall 47,82
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim
50898 Lucy Hinz 2004 Turnverein Rot am See
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 2:21,39
47371 Tabea Bühl 2004 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,31
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 12,61 +0,1
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 12,72 +0,0
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim 12,91 -1,6
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach 13,74 +0,3
50500 Helen Hutzenlaub 2004 TSV Crailsheim 15,12 +0,3
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51117 Amelie Essig 2004 TV Flein 1,62
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 1,56
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim 1,54
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim 4,84 -0,5
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 4,78 +0,7
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach 4,51 -0,4
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See 4,34 -1,7
50013 Maya Leidig 2004 TSV Crailsheim 4,25 +0,0
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim 4,24 +0,2
50500 Helen Hutzenlaub 2004 TSV Crailsheim 4,18 +0,2
616419 Lisa Feghelm 2004 TSG Bretzfeld-Rappach
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim 11,05
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach 10,37
47511 Cora Sailer 2004 TSV Biberach 9,75
51060 Pia Blechschmidt 2004 Spvgg Möckmühl 9,15
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 8,06
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim 7,90
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See 7,46
50898 Lucy Hinz 2004 Turnverein Rot am See 6,67
  Clarissa Fischer 2004 TSG 1845 Heilbronn
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim 28,51
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim 22,24
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 20,79
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach 20,32
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim 28,85
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach 31,13
47511 Cora Sailer 2004 TSV Biberach 29,70
616418 Emily Riemann 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 25,90
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim 21,39
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 19,29
50500 Helen Hutzenlaub 2004 TSV Crailsheim
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13,01 +1,0
51150 Maja Dietsche 2002 SV Leingarten 13,69 +0,0
47615 Katja Noller 2003 TSV Bietigheim 13,75 +0,8
637471 Jolanie Stahl 2003 TSG 1845 Heilbronn 14,19 +0,3
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim 14,22 +0,1
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 14,37 +1,0
48641 Adelina Wollein 2003 TSV Ingelfingen 14,50 -0,2
49786 Elisa Kaiser 2003 TGV Beilstein 15,60 -0,2
604188 Frauke Schilf 2002 SV Leingarten
  Anna Präger 2003 TSV Crailsheim
648319 Lilly Schnoor 2003 TSG Öhringen
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 26,41 +0,3
47871 Vanessa Henke 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 26,77 +0,3
47615 Katja Noller 2003 TSV Bietigheim 27,31 -0,4
51150 Maja Dietsche 2002 SV Leingarten 27,97 +0,0
46409 Kim Wendel 2002 TGV Beilstein 28,36 +0,2
50768 Helena Ruef 2002 SV Leingarten
46262 Mia Pfleger 2003 TSV Biberach
46263 Nele Füssel 2003 TSV Biberach
604188 Frauke Schilf 2002 SV Leingarten
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46606 Adeline Gramm 2003 TSG Schwäbisch Hall
46262 Mia Pfleger 2003 TSV Biberach
46263 Nele Füssel 2003 TSV Biberach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50769 Sophia Schuh 2003 SV Leingarten 2:40,79
46263 Nele Füssel 2003 TSV Biberach 2:42,92
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 2:52,26
  Anna Präger 2003 TSV Crailsheim
648319 Lilly Schnoor 2003 TSG Öhringen
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 MTV Ludwigsburg 9,13
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 15,49 +1,3
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim 1,47
613677 Rebekka Reti 2003 TSG Schwäbisch Hall 1,43
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 1,42
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 5,58 +0,3
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim 4,28
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 4,24 +0,7
48641 Adelina Wollein 2003 TSV Ingelfingen 4,17 +0,7
50768 Helena Ruef 2002 SV Leingarten
  Anna Präger 2003 TSV Crailsheim
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46262 Mia Pfleger 2003 TSV Biberach 9,00
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 8,61
50768 Helena Ruef 2002 SV Leingarten 8,07
637471 Jolanie Stahl 2003 TSG 1845 Heilbronn 7,23
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 24,65
47924 Carolin Bäßler 2002 TGV Beilstein 20,24
46262 Mia Pfleger 2003 TSV Biberach 17,80
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 MTV Ludwigsburg 43,34
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 41,06
46262 Mia Pfleger 2003 TSV Biberach 26,76
46409 Kim Wendel 2002 TGV Beilstein 25,19
47924 Carolin Bäßler 2002 TGV Beilstein 23,05
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 20,36
49786 Elisa Kaiser 2003 TGV Beilstein 17,69
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 12,09 +1,8
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 12,90 +0,9
45521 Megan Fischer 2001 SKV Eglosheim 13,25 +1,1
51151 Laura Limbach 2001 SV Leingarten 15,37 +0,0
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 24,48 +0,9
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 24,88 -0,3
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 27,23 +1,9
44294 Klara Brosi 2001 VfL Gemmrigheim 27,82 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44122 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:18,51
42756 Eva Fiserová 2000 Neckarsulmer Sport-Union 2:22,64
49082 Sophia Schmid 2000 TSV Bietigheim 2:40,47
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 13,87 -0,5
45521 Megan Fischer 2001 SKV Eglosheim 15,45 +0,0
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 17,00 +0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 3,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 4,98 +0,6
44294 Klara Brosi 2001 VfL Gemmrigheim 4,82 -1,9
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 4,51
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 4,13 -0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45978 Katharina Schiele 2000 TSV Biberach 14,58
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 9,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45978 Katharina Schiele 2000 TSV Biberach 26,18
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 29,94
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45770 Alexandra Neubauer 1999 TSV Künzelsau 12,33 +1,4
43799 Lisa Elena Durian 1997 TSV Bietigheim 12,81 +1,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45770 Alexandra Neubauer 1999 TSV Künzelsau 26,28 +0,3
43799 Lisa Elena Durian 1997 TSV Bietigheim 26,39 +0,3
41504 Jessica Geiger 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 28,57 +0,7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 58,33
45030 Tanja Majer 1992 SSV Ulm 1846 62,53
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim 2:32,13
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42005 Naemi Benzinger 1999 SKV Eglosheim 5,93 +1,3
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 4,87
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 TSG 1845 Heilbronn 12,16
43799 Lisa Elena Durian 1997 TSV Bietigheim 10,71
35625 Trixi-Laurin Düll 1995 TSV Crailsheim 9,97
6252 Stefanie Bauer 1979 Neckarsulmer Sport-Union 8,58
35505 Eva Maria Blechschmidt 1960 Spvgg Möckmühl 7,56
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 TSG 1845 Heilbronn 37,77
35625 Trixi-Laurin Düll 1995 TSV Crailsheim 27,55
6252 Stefanie Bauer 1979 Neckarsulmer Sport-Union 21,53
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 TSG 1845 Heilbronn 62,73
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6252 Stefanie Bauer 1979 Neckarsulmer Sport-Union 22,23
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSV Biberach 8,71
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSV Biberach 24,73