Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberbayerische Meisterschaft Jugend U14

Meldestatistik: 556 Meldungen / 215 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278502 Marc Weidenbach 2007 BY LG Würm Athletik 10,00
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 10,12
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching 10,28
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 10,61
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 10,74
278059 Paul Kober 2007 BY LG Stadtwerke München 10,83
630755 Raphael Kuznik 2007 BY TSV Unterhaching 10,83
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 10,92
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München 11,00
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 11,12
277006 Jannis Marklseder 2007 BY SV Germering 11,15
279289 Johannes Kaemmerer 2007 BY TSV Schongau 11,37
277616 Philipp Schindlbeck 2007 BY LG Sempt 11,46
278677 August Schnell 2007 BY LG Stadtwerke München 11,61
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,66
276690 Philipp Eissler 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,75
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten 11,76
279296 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München 11,78
277059 Immanuel Fall 2007 BY LG Sempt 11,84
278674 Simon Bittner 2007 BY LG Oberland 11,97
279303 Benjamin Schneider 2007 BY LG Stadtwerke München 12,57
279432 Fabian Hager 2008 BY TSV Gräfelfing
276345 Marcel Neumann 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
279307 Ferdinand Oediger 2007 BY ESV München
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276505 Maxi Thaumiller 2007 BY Sportgem. Schönau 2:30,02
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:34,43
279289 Johannes Kaemmerer 2007 BY TSV Schongau 2:40,03
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering 2:45,74
276690 Philipp Eissler 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:46,47
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt 2:50,09
278677 August Schnell 2007 BY LG Stadtwerke München 2:52,86
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München 2:53,85
279296 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München 3:03,18
278674 Simon Bittner 2007 BY LG Oberland 3:03,22
279248 Emil Tzschöckel 2008 BY Sportgem. Schönau
279307 Ferdinand Oediger 2007 BY ESV München
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten
278273 Daniel Vohrer 2007 BY SV Lohhof
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering
279317 Maximilian Stockinger 2007 BY TSV Penzberg
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 10,32
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching 10,58
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 10,83
277817 Alexander Herrmann 2007 BY TSV Unterhaching 10,88
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 10,97
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,00
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 11,08
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 11,17
279102 Constantin Hampel 2007 BY VfL Waldkraiburg 11,20
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 11,59
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,89
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,99
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten 12,38
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering 12,64
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering 12,81
278674 Simon Bittner 2007 BY LG Oberland 13,19
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 1,50
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,40
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 1,36
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof 1,36
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,36
277817 Alexander Herrmann 2007 BY TSV Unterhaching 1,36
277472 Ferdinand Obermaier 2007 BY LG Sempt 1,30
277059 Immanuel Fall 2007 BY LG Sempt 1,28
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 2,60
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,45
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering 2,00
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 5,01
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 4,62
279432 Fabian Hager 2008 BY TSV Gräfelfing 4,40
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 4,38
277816 Felix Seidl 2007 BY TSV Unterhaching 4,38
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 4,32
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof 4,30
276690 Philipp Eissler 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,21
277616 Philipp Schindlbeck 2007 BY LG Sempt 4,20
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering 4,16
278502 Marc Weidenbach 2007 BY LG Würm Athletik 4,15
277006 Jannis Marklseder 2007 BY SV Germering 4,07 -0,4
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten 4,00
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 3,98
279102 Constantin Hampel 2007 BY VfL Waldkraiburg 3,98
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt 3,94
630755 Raphael Kuznik 2007 BY TSV Unterhaching 3,94
278059 Paul Kober 2007 BY LG Stadtwerke München 3,81
277472 Ferdinand Obermaier 2007 BY LG Sempt 3,76
276345 Marcel Neumann 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,37
279307 Ferdinand Oediger 2007 BY ESV München
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 10,61
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 8,79
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 8,47
277816 Felix Seidl 2007 BY TSV Unterhaching 7,75
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 7,10
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering 6,18
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,72
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 26,54
277816 Felix Seidl 2007 BY TSV Unterhaching 25,36
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 23,80
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 19,50
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 400g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278206 Henry von Haniel 2008 BY TSV Schleißheim 31,98
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 29,27
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 28,74
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 27,40
277059 Immanuel Fall 2007 BY LG Sempt 25,23
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 23,47
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof 23,34
276996 Joona Rombold 2007 BY TV Emmering 22,71
277472 Ferdinand Obermaier 2007 BY LG Sempt 20,80
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering 19,51
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 18,36
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering
276345 Marcel Neumann 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
Jugend M13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 9,55
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 9,87
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 9,91
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 9,94
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching 9,94
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,54
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 10,64
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau 10,66
279302 Raffael Tafferner 2006 BY ESV München 10,77
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 10,80
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau 10,82
279288 Kevin Gierth 2006 BY TSV Schongau 11,32
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering 11,39
275964 Ryan Ly 2006 BY LG Stadtwerke München 12,29
630666 Shafigullah Najafi 2006 BY TV Emmering
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching 2:22,83
279000 Jean-Pierro Araba 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:23,36
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 2:25,26
630666 Shafigullah Najafi 2006 BY TV Emmering
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching 7:22,39
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 7:24,64
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof 7:30,49
279323 Rasmus Kugel 2006 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 9,67
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 9,75
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 9,93
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 9,94
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 10,04
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,13
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau 10,36
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,47
275356 Arno Mayer 2006 BY ASV Piding 10,49
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 10,82
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 10,89
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching 10,91
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 11,09
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 11,60
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 1,60
279000 Jean-Pierro Araba 2006 BY LAG Mittlere Isar 1,58
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 1,52
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 1,50
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching 1,46
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 1,44
275356 Arno Mayer 2006 BY ASV Piding 1,42
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau 1,40
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 1,40
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 1,32
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 1,24
279292 Kilian Grob 2006 BY LG Oberland 1,20
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 2,70
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 2,50
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 2,35
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 2,20
277235 Bastian Müller 2006 BY TSV Schongau
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 5,21
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 5,20 +0,7
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 5,07
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 5,07 +0,0
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching 4,94
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 4,69
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 4,54
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 4,35
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 4,24
279288 Kevin Gierth 2006 BY TSV Schongau 4,03
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering 3,99
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 3,70
279302 Raffael Tafferner 2006 BY ESV München 3,43
279323 Rasmus Kugel 2006 BY LAG Mittlere Isar
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 12,06
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 11,14
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 10,79
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 10,22
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 9,02
275964 Ryan Ly 2006 BY LG Stadtwerke München
279323 Rasmus Kugel 2006 BY LAG Mittlere Isar
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 34,77
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 32,63
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 31,42
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 31,40
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 27,92
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 37,71
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 36,65
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 35,02
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 34,84
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 33,27
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 29,61
275356 Arno Mayer 2006 BY ASV Piding 29,45
279292 Kilian Grob 2006 BY LG Oberland 28,74
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 22,29
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 21,19
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 20,78
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München
630666 Shafigullah Najafi 2006 BY TV Emmering
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Unterhaching #1 BY   39,84
277813 Gabriel Matauschek 2007      
275809 Samuel Schreglmann 2006      
275810 Pascal Reichert 2006      
275808 Jaromir Kniesner 2006      
275811 Simon Seifert 2006      
277812 Moritz Schwarzmaier 2007      
  LG Stadtwerke München #1 BY   40,18
274489 Jan Kleine 2006      
278059 Paul Kober 2007      
279318 Benjamin Wood 2007      
279303 Benjamin Schneider 2007      
279296 Lorenzo Verra 2007      
  LG Stadtwerke München #2 BY   40,18
275956 Benjamin Walter 2006      
  LG Stadtwerke München #3 BY   40,18
275964 Ryan Ly 2006      
  TV Emmering #1 BY   41,39
274949 Korbinian Aumüller 2006      
277257 Sebastian Bachl 2007      
276994 Mario Mönninger 2007      
630666 Shafigullah Najafi 2006      
  TV Emmering #2 BY   41,39
276996 Joona Rombold 2007      
276995 Moritz Brinkmann 2008      
276993 Jonas Henne 2008      
279320 Ole Erichsen 2008      
  SV Germering #1 BY   41,57
276829 Kilian Just 2006      
276573 Benedikt Maurer 2007      
277006 Jannis Marklseder 2007      
277924 Simon Schmidlkofer 2007      
276830 Jakob Zimmer 2006      
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY   43,75
276684 Maximilian Sinz 2006      
276354 Michael Schwarz 2007      
276978 David Baumann 2007      
278915 Andreas Rinser 2007      
276893 Clemens Bleiziffer 2007      
278917 Jakob Herzog 2007      
  TSV Schongau #1 BY   45,09
279289 Johannes Kaemmerer 2007      
277238 Lenny Louis-Louisy 2006      
277235 Bastian Müller 2006      
279288 Kevin Gierth 2006      
Jugend W12
75 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 10,03
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,12
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering 10,42
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 10,45
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching 10,59
278202 Veronika Zuber 2007 BY LG Oberland 10,62
279301 Emma Seng 2008 BY ESV München 10,64
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,71
279069 Hannah Garreis 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,74
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching 10,75
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 10,84
277644 Veronica Ober 2007 BY LG Stadtwerke München 10,90
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 10,98
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,07
277953 Leni Weidner 2007 BY TSV 1860 Rosenheim 11,07
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 11,11
278586 Franka Stache 2007 BY LG Würm Athletik 11,14
275903 Katharina Winterle 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,14
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik 11,24
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg 11,30
277954 Frieda Stengel 2007 BY LG Stadtwerke München 11,38
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub 11,39
278585 Veronique Swerus 2007 BY LG Würm Athletik 11,41
277440 Senay Dukru 2007 BY TSV Vaterstetten 11,43
278584 Dania Kolarik 2007 BY LG Würm Athletik 11,52
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München 11,52
277690 Julie Weitzenbürger 2007 BY LG Stadtwerke München 11,77
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 11,86
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 12,05
279015 Fiona Tropea 2007 BY SC Bad Kohlgrub 13,06
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:33,07
279325 Theresa Schmid 2008 BY LAG Mittlere Isar 2:34,34
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:46,39
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 2:55,69
278362 Hannah Lenk 2007 BY LG Würm Athletik 3:00,02
276006 Julia Maier 2008 BY LG Sempt 3:01,75
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg
277911 Merle Mayer 2008 BY ASV Piding
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 8:03,86
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning
60 m Hürden 0,762  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 9,82
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering 10,03
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 10,14
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching 10,38
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 10,41
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 10,47
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 10,54
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 10,65
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,73
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 10,77
277236 Ayla Dazdarevic 2007 BY TSV Schongau 10,78
279088 Marlene Schoof 2007 BY LG Sempt 10,92
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,14
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 11,15
277953 Leni Weidner 2007 BY TSV 1860 Rosenheim 11,23
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 11,29
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 11,35
277440 Senay Dukru 2007 BY TSV Vaterstetten 11,73
277234 Nina Konrad 2007 BY TSV Schongau 11,82
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 13,71
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 13,97
279069 Hannah Garreis 2007 BY LAG Mittlere Isar
279314 Cleo Dietmayr 2007 BY LG Stadtwerke München
277911 Merle Mayer 2008 BY ASV Piding
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 1,48
278202 Veronika Zuber 2007 BY LG Oberland 1,48
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering 1,47
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 1,46
279088 Marlene Schoof 2007 BY LG Sempt 1,44
277055 Lena Niederreiter 2007 BY LG Sempt 1,44
278404 Franka Herold 2007 BY LG Würm Athletik 1,44
279043 Svenja Steinbacher 2007 BY TV Traunstein 1,44
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,38
279069 Hannah Garreis 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,38
277953 Leni Weidner 2007 BY TSV 1860 Rosenheim 1,37
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München 1,33
277954 Frieda Stengel 2007 BY LG Stadtwerke München 1,32
275903 Katharina Winterle 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,31
277690 Julie Weitzenbürger 2007 BY LG Stadtwerke München 1,25
279314 Cleo Dietmayr 2007 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 4,87
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,72
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 4,67
278202 Veronika Zuber 2007 BY LG Oberland 4,63
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 4,58
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering 4,51
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 4,48
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 4,46
279301 Emma Seng 2008 BY ESV München 4,44
277236 Ayla Dazdarevic 2007 BY TSV Schongau 4,33
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 4,28
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,26
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,19
277440 Senay Dukru 2007 BY TSV Vaterstetten 4,18
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,17
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München 4,16
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 3,97
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg 3,97
277644 Veronica Ober 2007 BY LG Stadtwerke München 3,97
278584 Dania Kolarik 2007 BY LG Würm Athletik 3,96
277954 Frieda Stengel 2007 BY LG Stadtwerke München 3,91
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching 3,91
277055 Lena Niederreiter 2007 BY LG Sempt 3,90
277690 Julie Weitzenbürger 2007 BY LG Stadtwerke München 3,77
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt 3,67
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt 3,66
276006 Julia Maier 2008 BY LG Sempt 3,66
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub 3,46
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 3,30
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 3,19
279015 Fiona Tropea 2007 BY SC Bad Kohlgrub 3,06
279314 Cleo Dietmayr 2007 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 10,04
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering 7,16
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt 6,87
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub 5,62
279298 Verena Gerg 2007 BY LG Oberland 5,20
279015 Fiona Tropea 2007 BY SC Bad Kohlgrub 4,95
Diskuswurf 0,75kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering 22,48
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 20,70
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 20,19
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 19,19
278556 Carolina Schulze 2007 BY LG Würm Athletik 17,93
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt 15,34
279298 Verena Gerg 2007 BY LG Oberland 15,09
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 30,78
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 29,46
279043 Svenja Steinbacher 2007 BY TV Traunstein 25,88
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 24,49
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 19,13
277440 Senay Dukru 2007 BY TSV Vaterstetten 18,16
278556 Carolina Schulze 2007 BY LG Würm Athletik 16,15
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt 10,29
Jugend W13
75 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,03
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 10,07
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 10,13
276545 Lara Jovanovic 2006 BY TuS Traunreut 10,16
275299 Sophia Bretting 2006 BY TSV Vaterstetten 10,17
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 10,17
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,29
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 10,31
277217 Hanna Petsch 2006 BY TSV Penzberg 10,37
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,38
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 10,39
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,39
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,43
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching 10,48
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Unterhaching 10,49
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 10,54
275801 Cristina Warlischek 2006 BY TSV Unterhaching 10,55
276357 Katharina Bauer 2006 BY LG Oberland 10,67
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,70
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 10,73
275974 Aurelia Rörig 2006 BY TSV Unterhaching 10,74
275135 Emma Josephine Hermann 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,76
278716 Hanna Schmidt 2006 BY LG Stadtwerke München 10,85
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 11,07
277211 Nelly Schäfer 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,15
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten 11,18
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,28
279160 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 11,28
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Vaterstetten 11,37
277751 Theresa Storf 2006 BY SC Bad Kohlgrub 11,43 +1,9
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 11,50
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten 11,55
277659 Lena Rößler 2006 BY LG Stadtwerke München 11,56
275301 Emilia Osterwalder 2006 BY TSV Vaterstetten 11,61 +0,0
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub 11,61
279028 Magdalena Parucha 2006 BY SC Bad Kohlgrub 11,80 +0,2
277210 Adriana Ixcot 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,00
277237 Lena Hollerbach 2006 BY TSV Schongau 12,00
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006 BY LG Oberland 12,02
279270 Maren Alickmann 2006 BY TV Traunstein
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:31,78
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg 2:36,92
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 2:39,39
276142 Maria Keil 2006 BY LG Würm Athletik 2:42,22
276361 Luisa Gellhaus 2006 BY LG Oberland 2:43,09
275962 Juliana Perner 2006 BY LG Stadtwerke München 2:43,42
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt 2:53,84
275951 Liv Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 3:00,74
277233 Jule Haarnagell 2006 BY TSV Schongau 3:01,59
277211 Nelly Schäfer 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3:11,30
277237 Lena Hollerbach 2006 BY TSV Schongau 3:13,57
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3:15,02
279265 Josefine Bauer 2006 BY LG Stadtwerke München
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 7:28,71
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning 8:05,44
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning 8:11,35
276361 Luisa Gellhaus 2006 BY LG Oberland 8:13,74
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten 8:20,70
277210 Adriana Ixcot 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt
279270 Maren Alickmann 2006 BY TV Traunstein
60 m Hürden 0,762  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276545 Lara Jovanovic 2006 BY TuS Traunreut 9,64
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 10,00
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 10,11
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 10,12
276357 Katharina Bauer 2006 BY LG Oberland 10,19
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 10,30
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,41
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,46
275299 Sophia Bretting 2006 BY TSV Vaterstetten 10,47
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 10,48
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg 10,48
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,49
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,54
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 10,61
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,67
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,72
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 10,77
275974 Aurelia Rörig 2006 BY TSV Unterhaching 10,90
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 11,06
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 11,16
275801 Cristina Warlischek 2006 BY TSV Unterhaching 11,23
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 11,35
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf 11,45
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 11,73
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 11,84
275301 Emilia Osterwalder 2006 BY TSV Vaterstetten 12,09
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten 12,67
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten 12,84
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006 BY LG Oberland 13,05
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Vaterstetten 13,53
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,83
276556 Marina Stjepanovic 2006 BY LG Sempt 1,60
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1,52
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 1,48
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching 1,45
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 1,36
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf 1,36
277659 Lena Rößler 2006 BY LG Stadtwerke München 1,33
275301 Emilia Osterwalder 2006 BY TSV Vaterstetten 1,32
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,32
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 1,29
279160 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 1,20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 2,20
275101 Amelie Gratz 2006 BY TSV Bad Endorf 1,80
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg 4,90
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,82
277217 Hanna Petsch 2006 BY TSV Penzberg 4,75
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 4,73
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 4,70
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,68
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 4,66
276545 Lara Jovanovic 2006 BY TuS Traunreut 4,64
275299 Sophia Bretting 2006 BY TSV Vaterstetten 4,62
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 4,59
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 4,55 -0,4
276556 Marina Stjepanovic 2006 BY LG Sempt 4,53
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 4,50
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 4,46 +1,9
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,46
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 4,42
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 4,42
275135 Emma Josephine Hermann 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,40
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 4,37
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching 4,37
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 4,29
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 4,29
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten 4,28
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,24
277659 Lena Rößler 2006 BY LG Stadtwerke München 4,10
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten 4,08
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Vaterstetten 4,07
278716 Hanna Schmidt 2006 BY LG Stadtwerke München 4,03
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 4,01 +0,5
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 3,95 -0,1
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3,93
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 3,80
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3,79
279160 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 3,77
277004 Laura Viktoria Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 3,71
277211 Nelly Schäfer 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,63
275850 Maria Hildebrand 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 3,59
277210 Adriana Ixcot 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,46
279028 Magdalena Parucha 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3,44 -0,5
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 9,97
276556 Marina Stjepanovic 2006 BY LG Sempt 9,28
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 9,28
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 8,77
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 8,75
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 8,22
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 8,09
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,03
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 7,98
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 7,54
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 7,07
275850 Maria Hildebrand 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 6,35
277751 Theresa Storf 2006 BY SC Bad Kohlgrub 6,31
277004 Laura Viktoria Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 6,15
276357 Katharina Bauer 2006 BY LG Oberland
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 29,38
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 24,08
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 23,53
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 22,51
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 19,55
275850 Maria Hildebrand 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 17,41
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt
Speerwurf 400g  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 32,49
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 31,22
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 29,60
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 26,42
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 26,30
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 25,71
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 24,78
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 24,54
275299 Sophia Bretting 2006 BY TSV Vaterstetten 24,45
277217 Hanna Petsch 2006 BY TSV Penzberg 22,30
275951 Liv Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 20,64
277004 Laura Viktoria Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 19,18
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 16,90
275850 Maria Hildebrand 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 16,88
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 16,63
276143 Carla Hinterding 2006 BY LG Würm Athletik
279265 Josefine Bauer 2006 BY LG Stadtwerke München
277258 Lilli Mahner 2006 BY TSV Peißenberg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Unterhaching #1 BY   39,24
275801 Cristina Warlischek 2006      
275972 Laura Barth 2006      
275970 Sophie Barth 2006      
277807 Tabea Oldenburg 2006      
277808 Lina Mansfeld 2007      
275802 Clara Hegemann 2007      
  LAG Mittlere Isar #1 BY   39,96
276417 Lana Pavic 2007      
276416 Johanna Billmeir 2007      
276974 Lina Bachmann 2006      
276971 Emma Pflüger 2006      
  LG Stadtwerke München #1 BY   40,31
277198 Emma Tita 2006      
275958 Valentina Stepanek 2006      
278716 Hanna Schmidt 2006      
273542 Veronika Ruppert 2006      
  LG Stadtwerke München #3 BY   40,31
275962 Juliana Perner 2006      
279265 Josefine Bauer 2006      
  LG Stadtwerke München #2 BY   40,31
277644 Veronica Ober 2007      
277731 Paula Rehkopf 2007      
277954 Frieda Stengel 2007      
  LG Sempt #1 BY   40,63
275074 Maresa Hense 2006      
275071 Lisa Maier 2006      
276367 Helene Finauer 2006      
277057 Leonie Schmid 2007      
279088 Marlene Schoof 2007      
277055 Lena Niederreiter 2007      
275069 Lucia Anderl 2007      
276368 Sarah Roming 2006      
  TSV Vaterstetten #1 BY   41,53
275390 Vanessa Luther 2006      
277444 Leonie Kindermann 2007      
277443 Lilli Kindermann 2007      
275301 Emilia Osterwalder 2006      
275303 Sofia Mackert 2006      
275326 Mariella Kleebinder 2006      
275299 Sophia Bretting 2006      
275310 Lena Issing 2006      
277440 Senay Dukru 2007      
  LAG Garmisch-Partenkirchen #1 BY   42,46
277194 Amelie Zick 2006      
275135 Emma Josephine Hermann 2006      
275923 Lena Erhardt 2007      
277210 Adriana Ixcot 2006      
277044 Laura von Löbbecke 2006      
275903 Katharina Winterle 2007      
  TV Emmering #1 BY   42,70
276997 Heidi Dohm 2007      
277153 Sina Raczek 2008      
277154 Magdalena Burgmair 2007      
275861 Magdalena David 2007      
274950 Leah Ostermeier 2006      
  LG Oberland #1 BY   42,87
275460 Lea Mehringer 2006      
277770 Julie Schmitt 2007      
278202 Veronika Zuber 2007      
278978 Sophia Gerg 2007      
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006      
276357 Katharina Bauer 2006      
  LG Würm Athletik #1 BY   44,05
278585 Veronique Swerus 2007      
278362 Hannah Lenk 2007      
278404 Franka Herold 2007      
278586 Franka Stache 2007      
278584 Dania Kolarik 2007      
  TSV Schongau #1 BY   47,68
277233 Jule Haarnagell 2006      
277236 Ayla Dazdarevic 2007      
277234 Nina Konrad 2007      
277237 Lena Hollerbach 2006