Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Sprintstaffel-Meeting der TSG Niefern

Meldestatistik: 83 Meldungen / 36 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 12,84
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern 13,79
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   54,90
26783 Connor Lünzmann 2006      
605902 Luca Hertfelder 2005      
24251 Marco Kirschner 2004      
24252 Leander Toscan 2004      
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26732 Kaspar Haas 2002 BA TG Dietlingen
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26732 Kaspar Haas 2002 BA TG Dietlingen
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   46,13
27142 Maximilian Beck 2002      
  TG Dietlingen #1 BA  
26732 Kaspar Haas 2002      
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VfB Stuttgart 1893 #1  
51204 Maurice Gebhardt 2000      
Männer
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47136 Marcel Fleischer 1996 VfB Stuttgart 1893 2,97
646916 Sandro Höpfer 1997 VfB Stuttgart 1893 3,29
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
29832 Marc Bahnmaier 1999 BA TG Dietlingen
37008 Cedric Burkhart 1996 VfB Stuttgart 1893
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
29832 Marc Bahnmaier 1999 BA TG Dietlingen
646916 Sandro Höpfer 1997 VfB Stuttgart 1893
37008 Cedric Burkhart 1996 VfB Stuttgart 1893
47136 Marcel Fleischer 1996 VfB Stuttgart 1893
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   42,36
15008 Constantin Heel 1996      
20969 Ronny Krause 1985      
24591 Colin Schiller 2000      
20971 Moritz Steinlage 2000      
15470 Karsten Müller 1996      
16410 Hauke Renken 1995      
  TG Dietlingen #1 BA  
17404 Robin Augenstein 1995      
18371 Philipp Kern 1995      
29832 Marc Bahnmaier 1999      
  StG VfB Stuttgart 1893 #1  
646916 Sandro Höpfer 1997      
37008 Cedric Burkhart 1996      
47136 Marcel Fleischer 1996      
weibliche Jugend U16
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 11,47
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 12,27
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern 12,55
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen
29824 Lilly Bayerl 2004 BA TG Dietlingen
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen
647183 Alissa Stern 2005 BA TSG Niefern
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen
29824 Lilly Bayerl 2004 BA TG Dietlingen
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern
647183 Alissa Stern 2005 BA TSG Niefern
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   55,58
645625 Annah Beck 2005      
26787 Lina Ziegelmeier 2006      
26785 Luisa Konrad 2006      
647183 Alissa Stern 2005      
  TG Dietlingen #1 BA  
26736 Nele Haller 2005      
25103 Letizia Valles Kienzle 2005      
25101 Alisa Schwengfelder 2004      
25105 Miriam Elsäßer 2005      
  TG Dietlingen #2 BA  
26730 Jule Haller 2005      
29824 Lilly Bayerl 2004      
26734 Lena Bürkle 2005      
26832 Jessica Volle 2005      
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22741 Pia Schmierer 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22741 Pia Schmierer 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA   53,50
17481 Laura Ullmann 1998      
18719 Mavi Schuler 1998      
20973 Karina Kreuz 2001      
22741 Pia Schmierer 2001