Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest im Mai

Meldestatistik: 73 Meldungen / 44 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Junioren U23: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung /  Stundenlauf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636720 Timo Novak 2012 NI TuS Bad Essen
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634361 Lennard Buitkamp 2010 NI TV Georgsmarienhütte 9,11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634361 Lennard Buitkamp 2010 NI TV Georgsmarienhütte 3:30,48
636707 Felix Niederau 2010 NI TV Georgsmarienhütte
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633231 Leander Topp 2010 NI TuS Bad Essen 3,16
634361 Lennard Buitkamp 2010 NI TV Georgsmarienhütte 2,93
636707 Felix Niederau 2010 NI TV Georgsmarienhütte
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634017 Maris Schulte 2008 NI TV Georgsmarienhütte 7,79
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634017 Maris Schulte 2008 NI TV Georgsmarienhütte 4,01
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 3,79
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 2:42,50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47562 Florian Kramer 2005 NI OTB Osnabrück 12,93 +1,5
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 14,47 +1,5
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505265 Lukas Bartling 2005 WE LC Solbad Ravensberg
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47562 Florian Kramer 2005 NI OTB Osnabrück 4,02
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen 2,86
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 12,52 +0,9
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 15,26 +0,1
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 2:15,26
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 2:22,96
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47534 Finn Knüppe 2002 NI OTB Osnabrück 12,50 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32343 Aaron Hadaschik 1994 NI OTB Osnabrück
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43061 Jan Rutsch 1984 NI TuS Bothfeld
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45947 Jens Ulbrich 1973 NI VfL Bückeburg 40:20,08
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45947 Jens Ulbrich 1973 NI VfL Bückeburg 14.253
41830 Heinrich Langkopf 1971 NI SC Melle 03 13.317
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg 42:23,06
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg 13.335
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636525 Lisa-Marie Weber 2011 NI TV Georgsmarienhütte
636706 Annika Schulte 2012 NI TV Georgsmarienhütte
636709 Malea Spellmeyer 2012 NI TV Georgsmarienhütte
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636525 Lisa-Marie Weber 2011 NI TV Georgsmarienhütte
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636525 Lisa-Marie Weber 2011 NI TV Georgsmarienhütte
636706 Annika Schulte 2012 NI TV Georgsmarienhütte
636709 Malea Spellmeyer 2012 NI TV Georgsmarienhütte
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 8,7
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 9,04
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 3:26,8
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 4:01,1
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 2,96
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 2,46
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634084 Eileen Beckmann 2008 NI TuS Bad Essen 3,10
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte 10,60 +0,6
47922 Marla Bartels 2007 NI TV Georgsmarienhütte 11,37 -0,1
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte
636708 Jana Spellmeyer 2007 NI TV Georgsmarienhütte
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634311 Felicia Keunecke 2007 NI TV Georgsmarienhütte 2:59,98
636708 Jana Spellmeyer 2007 NI TV Georgsmarienhütte
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte
47922 Marla Bartels 2007 NI TV Georgsmarienhütte
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47922 Marla Bartels 2007 NI TV Georgsmarienhütte 4,18
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte 4,09
634311 Felicia Keunecke 2007 NI TV Georgsmarienhütte 3,76
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen 3,47
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen 3,08
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte
636708 Jana Spellmeyer 2007 NI TV Georgsmarienhütte
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 2:36,68
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505150 Lina Speckmann 2006 WE LC Solbad Ravensberg
505149 Julia Speckmann 2006 WE LC Solbad Ravensberg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen 3,61
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503839 Sarah Strothmann 2005 WE LC Solbad Ravensberg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502755 Malin Bruhns 2004 WE LC Solbad Ravensberg 2:27,74
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 62,94
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503429 Milena Redecker 1992 WE SV 1860 Minden 11:56,21
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3582 Sabine Engels 1968 WE LC Solbad Ravensberg 11:45,27
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37711 Hildegard Waldeck 1955 NI VfL Bückeburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37711 Hildegard Waldeck 1955 NI VfL Bückeburg 9.703
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht