Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf + Staffeln + Stab

Meldestatistik: 195 Meldungen / 184 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 3,00
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47038 Cornelius Göser 2004 LG Filstal 2,46
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1   9:59,13
  Louis Gröning 2010      
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641315 Tom Schröder 2010 TS Göppingen 695
646347 David Brömmer 2010 LG Filstal 660
645878 Henry Schröder 2013 TS Göppingen 109
648090 Florian Bellingrodt 2010 LeichtathletikTeam Schurwald
  Lasse Ludwig 2010 LG Filstal
50820 Emil Sommer 2010 LG Filstal
648148 Felix Schuster 2012 LG Filstal
648151 Moritz Tischler 2012 LG Filstal
648152 Mea Schaaf 2012 LG Filstal
648153 Luis Hönig 2011 LG Filstal
648158 Aaron Pank 2012 LG Filstal
  Louis Gröning 2010 LG Filstal
  Luca Köpf 2011 LG Filstal
  Erik Schrenk 2011 LG Filstal
648222 Eric Bandl 2010 LG Voralb
  Felix Rauch 2011 LG Filstal
  Vincent Tischler 2011 LG Filstal
648236 Moritz Rück 2012 TS Göppingen
648237 Noah Mühleis 2011 TS Göppingen
  Dorion Salihu 2010 LG Filstal
  Luis Probst 2011 LG Filstal
  Lasse Prestel 2010 LG Filstal
  Mick Class 2010 LG Filstal
  Liv Heneke 2010 LG Filstal
  Henri Spiegelburg 2010 LG Filstal
  Theo Spiegelburg 2012 LG Filstal
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1   9:46,25
641347 Philipp Nill 2009      
645834 Leon Maier 2009      
645833 Philip Schäberle 2008      
  LG Filstal #2   9:46,25
642807 Denny Hommel 2009      
648226 Fabian Bauer 2008      
  Christian Damm 2008      
  Pius Blaschke 2009      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50832 Aaron Tremba 2008 LG Filstal 945
645931 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb 889
642807 Denny Hommel 2009 LG Filstal 743
645834 Leon Maier 2009 LG Filstal 740
648147 Ben Steinhilber 2008 LG Filstal
648159 Marco Fernandez 2008 TSG Eislingen
  Manuel Schwarz 2009 LG Filstal
648203 Noah Blessing 2009 LeichtathletikTeam Schurwald
  Laurin Mohring 2009 LG Filstal
  Mika Schmid 2009 LG Filstal
  Marlon Guldan 2008 LG Filstal
  Pius Blaschke 2009 LG Filstal
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mika Fender 2008 LG Filstal
645866 Jamie Naeher 2008 LG Filstal
  Ben Schnabel 2009 LG Filstal
648226 Fabian Bauer 2008 LG Filstal
641347 Philipp Nill 2009 LG Filstal
  Christian Damm 2008 LG Filstal
645833 Philip Schäberle 2008 LG Filstal
645431 Malte Lierheimer 2008 TS Göppingen
  Dominic Zelmer 2008 LG Filstal
  Jonah Messerle 2008 LG Filstal
  Rayane Hitzi 2008 LG Filstal
  Erik Grüner 2008 LG Filstal
  Marlon Guldan 2008 LG Filstal
648202 Lennox Krause 2009 LeichtathletikTeam Schurwald
männliche Jugend U14
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal 1.531
49266 Collin Hommel 2006 LG Filstal 1.531
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 1.424
50998 David Keck 2007 LG Filstal 1.312
50004 Norick Mehlbeer 2006 LG Filstal 1.307
49818 Noah Brömmer 2006 LG Filstal 1.204
645936 Linus Gorjup 2006 TPSG Frisch Auf Göppingen 889
50584 Felix Moser 2007 LeichtathletikTeam Schurwald
50470 Peter Linckh 2007 LG Voralb
645927 Deniz Schwarz 2007 LG Voralb
männliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 1.749
47038 Cornelius Göser 2004 LG Filstal 1.550
48526 Diell Gashi 2005 LG Filstal 1.427
48107 Jonathan Nitsche 2004 LeichtathletikTeam Schurwald
47448 Jan Nill 2004 LG Filstal
46104 Niklas Windelband 2004 TSG Eislingen
48505 David Zurmühl 2005 TSG Eislingen
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 3,00
46730 Lukas Broneske 2003 LG Filstal
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 3,50
44650 Adrian Eid 2000 LG Staufen 3,35
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Schmer 2007 LG Filstal
Jugend W13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50296 Johanna Eigl 2006 LSG Aalen 2,30
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 2,80
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Eislingen #1   9:46,38
648160 Leonie Arndt 2011      
648242 Anna Hassil 2010      
648240 Lara Heller 2011      
  LG Filstal #1   10:49,91
  Lina Brömmer 2012      
  Luana Fitting 2010      
  Anastasia Zintl 2010      
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645874 Titzia Renner 2010 TS Göppingen 755
645929 Lena Bachert 2011 LG Voralb 552
645941 Nele Pank 2010 LG Filstal 531
645882 Emma Rochus 2012 TS Göppingen 386
641959 Amelie Vasas 2011 LeichtathletikTeam Schurwald
648091 Lara Klemm 2011 LeichtathletikTeam Schurwald
648240 Lara Heller 2011 TSG Eislingen
648146 Tami Freitag 2011 LG Filstal
648160 Leonie Arndt 2011 TSG Eislingen
  Laura Zelmer 2011 LG Filstal
  Amelie Hackmann 2010 LG Filstal
648089 Sophia Weinöhrl 2010 LeichtathletikTeam Schurwald
  Anika Machulla 2010 LG Filstal
  Marie Bauer 2010 LG Filstal
  Liya Schuler 2012 LG Filstal
  Lina Brömmer 2012 LG Filstal
  Luana Fitting 2010 LG Filstal
  Clara Fritze 2010 LG Filstal
  Anastasia Zintl 2010 LG Filstal
  Amelie Lorenz 2010 LG Filstal
  Cara Weil 2011 LG Filstal
  Sara Karatas 2011 LG Filstal
648241 Timea Schönsteiner 2011 LeichtathletikTeam Schurwald
648242 Anna Hassil 2010 TSG Eislingen
  Lea Wieland 2010 LG Filstal
  Lilli Schönfeld 2010 LG Filstal
  Leona Steinbuch 2010 LG Filstal
  Lotta Berner 2012 LG Filstal
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Eislingen #1   10:00,68
643354 Leni Prinzing 2009      
648244 Mia Schuster 2009      
648243 Jana Milde 2009      
  LG Filstal #1   10:04,24
  Sara Lässig 2008      
  Lena Dangelmayer 2008      
  Lina Weil 2008      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643354 Leni Prinzing 2009 TSG Eislingen 879
645928 Julia Bachert 2008 LG Voralb 548
646515 Hannah Kibler 2008 LG Lauter
648145 Annika Domhan 2009 LG Filstal
50830 Melina Freitag 2009 LG Filstal
50821 Merle Schuster 2008 LG Filstal
648243 Jana Milde 2009 TSG Eislingen
648244 Mia Schuster 2009 TSG Eislingen
  Leonie Köpf 2009 LG Filstal
647841 Leana Antoni 2009 LeichtathletikTeam Schurwald
  Romy Schwager 2009 LG Filstal
  Adina Wiesenfarth 2009 LG Filstal
  Sophie Eger 2009 LG Filstal
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616362 Line Schreitmüller 2008 LG Filstal 1.360
643331 Erina Mehmetaj 2009 LG Filstal
648199 Lotta Hofgärtner 2009 LG Filstal
648227 Lia Pascual 2008 LG Filstal
645432 Nell Berbesz 2008 TS Göppingen
638142 Lea Schröder 2008 TS Göppingen
  Leni Aigner 2009 LG Filstal
  Laura Knödler 2008 LG Filstal
  Luisa Kneifel 2009 LG Filstal
  Sara Lässig 2008 LG Filstal
  Romy Schwager 2009 LG Filstal
  Adina Wiesenfarth 2009 LG Filstal
  Lena Dangelmayer 2008 LG Filstal
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal 1.897
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1.790
49264 Alannah Stäudle 2006 LG Filstal 1.762
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen 1.681
49763 Franziska Peric 2006 TS Göppingen 1.593
50647 Aylin Gümüs 2007 TPSG Frisch Auf Göppingen 1.592
645868 Sözener Cheyenne 2007 LG Filstal 1.577
49500 Hanna Kehrer 2006 LG Voralb 1.576
50015 Lena Kohn 2006 LG Filstal 1.540
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 1.537
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 1.518
50819 Theresa Gölz 2006 LG Filstal 1.510
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 1.499
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal 1.478
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 1.475
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 1.473
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 1.445
50822 Erja Metzig 2007 LG Filstal 1.429
50829 Kira Pank 2007 LG Filstal 1.427
647978 Katharina Walter 2007 TS Göppingen 1.426
50833 Liliana Uebele 2007 LG Filstal 1.332
50582 Julina Schleicher 2007 TSG Eislingen 1.330
50828 Elisa Deppert 2006 LG Filstal 1.239
50834 Celina Deger 2006 LG Filstal 1.232
50831 Zenaida Tremba 2006 LG Filstal 1.207
49751 Fiona Mühleis 2006 TS Göppingen 1.076
50743 Alina Wagner 2007 TS Göppingen 1.033
50827 Danielle Widenmeyer 2006 LG Filstal 949
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
50548 Sarah Hägele 2007 LeichtathletikTeam Schurwald
49527 Celine Hägele 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal
50825 Lilly Steinhilber 2006 LG Filstal
50580 Lena-Lisa Feifel 2007 TSG Eislingen
645933 Polina Zimenkova 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
607328 Emilia Blum 2006 LG Voralb
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen
647273 Noreen Eberhardt 2007 LG Filstal
648239 Lilli Arndt 2007 LeichtathletikTeam Schurwald
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 2.093
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 1.770
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 1.760
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 1.709
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.676
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal 1.603
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 1.585
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 1.563
49217 Darina Porsche 2005 TSG Eislingen 1.442
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal 1.305
48448 Alisa Neumann 2004 LG Filstal
47104 Nina Milde 2004 TSG Eislingen
46103 Anika Mühleis 2004 TSG Eislingen
50649 Isabella Alicia Mundt 2004 TS Göppingen
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 2,86