Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 64. Nationales Sportfest des Hamburger SV

Meldestatistik: 321 Meldungen / 204 Teilnehmer / 47 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 11,68 +0,2
6827 Leon Hausmann 2003 HH HNT Hamburg 11,99 +1,2
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 12,30 +0,0
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 12,31 -0,3
6943 Glenn Mach 2003 HH TSV Duwo 08 12,49 +0,1
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 12,63 +0,2
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,83 +0,9
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 23,06
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 24,35 -2,8
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 25,48
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 25,56
6943 Glenn Mach 2003 HH TSV Duwo 08 25,68
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08
7169 Oscar Stahmer 2004 HH TSG Bergedorf
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 49,87
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 50,71
7039 Tammo Rickmers 2002 HH Hamburger SV 55,88
300466 Lennart Pfennigschmidt 2003 MV SV Medizin Schwerin 57,51
112050 Anton Holstein 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 61,01
602444 Pano Jasinski 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 2:06,92
7506 Ben Jonathan Addicks 2003 HH Hamburger SV 2:21,90
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel 9:42,20
7475 Julius Kempler 2002 HH Hamburger SV 9:45,14
7906 Bjarne Cornehl 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Duwo 08 #1 HH  
6919 Sven Oppermann 2003      
6943 Glenn Mach 2003      
6607 Jan Luca Budach 2002      
7998 Milosz Michna 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 1,84
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,78
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 1,68
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 6,69
6827 Leon Hausmann 2003 HH HNT Hamburg 6,52
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 6,03
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 5,64 +0,0
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,46
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 5,27
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 51,27
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 36,77
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 34,70
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 50,72
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08 45,55
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 41,73
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 38,06
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 10,53 +0,6
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 11,03 -0,1
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 11,19
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 11,36 +1,6
6904 Marcel Klobe 2001 HH Hamburger SV 11,40 +1,6
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 11,44 -0,2
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 11,52 -1,5
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,55 -1,5
223702 Felix Lohmann 2000 SH TSV Bordesholm 11,87
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 11,91
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 11,99 +1,5
7585 Moritz Reinhardt 2001 HH SC Poppenbüttel 12,33 +0,1
6326 Julius Künzel 2001 HH LAV Hamburg-Nord 12,71 -7,3
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV
7771 Adam Alioua 2001 HH Niendorfer TSV
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 21,46 +1,8
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 21,98 +2,1
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 22,00
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 22,15 -0,1
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 22,45
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV 22,56
6904 Marcel Klobe 2001 HH Hamburger SV 23,26
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23,30 +0,0
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 23,30
151047 Niels Hameister 2000 MV PSV Wismar 23,40
6515 Till Schlicht 2000 HH Hamburger SV 24,07
151014 Luis Dannewitz 2000 MV PSV Wismar 24,46 +1,7
7585 Moritz Reinhardt 2001 HH SC Poppenbüttel 25,04
6205 Anis Mokeddem 2000 HH Hamburger SV
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6515 Till Schlicht 2000 HH Hamburger SV 52,19
151014 Luis Dannewitz 2000 MV PSV Wismar 53,33
6205 Anis Mokeddem 2000 HH Hamburger SV
6131 Jacob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf
7771 Adam Alioua 2001 HH Niendorfer TSV
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf 1:59,43
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 2:01,01
7771 Adam Alioua 2001 HH Niendorfer TSV 2:03,02
223566 Jona Harder 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:08,37
7628 Julius Hassenpflug 2001 HH TSG Bergedorf 2:10,3
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6444 Felix Ludka 2000 HH Hamburg Running 9:09,37
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 10:12,69
47705 Kenny Jill Fischer 2001 NI Lüneburger SV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7886 Felix Fengler 2001 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,93
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103061 Tim Lübbert 2001 MV Schweriner SC
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 36,49
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196870 Adrian Griffel 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 65,65
189470 Florian Walther 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 55,54
Männer
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,20 -1,2
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 11,46 +2,7
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 11,49 -1,0
5908 Noah von Schnitzler 1999 HH LAV Hamburg-Nord 11,75 +1,3
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,79 +1,1
5802 Mika Niedieck 1999 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,86 -5,6
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV 11,88
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,89 -6,0
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,98 +1,4
7343 Tomasz Breszyk 1974 HH Athletik Team Hamburg 12,56 +0,4
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,4
7446 Christian Walkling 1992 HH Track & Field Club Hamburg
  Sammy Kahouaji 1981 HH Hamburger SV
5264 Dmitry Lechler 1993 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 22,54 -0,2
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 22,84
7446 Christian Walkling 1992 HH Track & Field Club Hamburg 23,12
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV 23,16 -0,4
5424 Freerik Haskamp 1996 HH TSG Bergedorf 23,41 +0,3
250576 Rasmus Klamka 2000 BR SV Werder Bremen 23,46 +0,2
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV 23,56 +0,1
250340 Lasse Spohler 1994 BR SV Werder Bremen 23,56
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 23,80 +0,0
5908 Noah von Schnitzler 1999 HH LAV Hamburg-Nord 23,81 -2,5
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,96 -0,1
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,01 +0,0
250466 Leo Haupt 2001 BR SV Werder Bremen 24,26
250574 Jannick Schneider 2001 BR SV Werder Bremen 24,68
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 25,59
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf
7668 Lennart Rausch 1999 HH LAV Hamburg-Nord
400 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV 50,76
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 50,84
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 51,27
185180 Leo Ubben 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 51,41
250576 Rasmus Klamka 2000 BR SV Werder Bremen 51,98
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 52,47
250466 Leo Haupt 2001 BR SV Werder Bremen 52,91
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 53,73
45152 Bernhard Sawallisch 1992 NI Lüneburger SV 54,11
201240 Keanu Rose 1999 SH MTV Heide 54,44
7488 Eric Berger 1999 HH Hamburg Running 54,48
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,56
250574 Jannick Schneider 2001 BR SV Werder Bremen
  Sammy Kahouaji 1981 HH Hamburger SV
223908 Paul Raschdorf 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf 1:53,54
197750 Lars Brandt 1998 SH MTV Heide 1:55,34
197740 Tim Brandt 1998 SH MTV Heide 1:55,38
250577 Fabian Riegelsberger 1999 BR SV Werder Bremen 1:56,36
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 2:01,47
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 2:02,27
24686 Benjamin Wegner 1985 NI LG Braunschweig 2:02,41
7250 Beppo Gruner 1993 HH Hamburg Running 2:08,22
7561 Valentin Hülfenhaus 1999 HH Hamburg Running
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 8:44,24
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners 9:48,11
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 9:50,00
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 10:50,00
7492 Christian Nahrwold 1970 HH Hamburg Running 11:29,61
47410 Thorben Preikschat 1984 NI TV Lilienthal
47702 Nils-Hendrik Meier 1999 NI Lüneburger SV
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf
33855 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden
7827 Niklas Landt 1997 HH Hamburg Running
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jan-Philipp Bergmann 1994 HH Hamburger SV
5264 Dmitry Lechler 1993 HH Hamburger SV
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jan-Philipp Bergmann 1994 HH Hamburger SV 49,20
5264 Dmitry Lechler 1993 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,25 +1,6
7253 Lysann Helms 2003 HH LAV Hamburg-Nord 12,31 +3,4
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 12,41 +2,6
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 12,63 +1,8
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 12,72 +2,6
6179 Jana Ernst 2002 HH SC Poppenbüttel 12,78 +1,9
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 12,83 +1,7
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 12,84 +1,5
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 12,88 +2,7
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 12,95 -0,2
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 13,06 +0,9
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 13,23 +1,6
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 13,27 +1,6
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 13,30 -1,6
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 13,40 +1,4
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 13,53 +2,0
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land 13,63 +0,0
300037 Luisa Herud 2002 MV Schweriner SC 13,72 -0,1
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,80 +0,4
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 13,87 -0,6
43356 Lea Hammermeister 2002 NI LG Nordheide 14,04 +0,0
6586 Natascha Heinrich 2002 HH Niendorfer TSV 14,38 +1,7
6702 Karla Niemitz 2003 HH Niendorfer TSV 14,85 +1,7
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Lysann Helms 2003 HH LAV Hamburg-Nord 24,83 +1,5
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 25,18
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 25,33
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 25,49
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 25,63
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 25,70 -0,1
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 26,03
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 26,46 +0,1
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 26,64
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 26,82 +0,6
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 26,92
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 26,96
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 27,02
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 27,46
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 27,57
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 28,00
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 28,40 -2,1
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 28,70 -2,1
250516 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen 29,02
610704 Marie Alice König 2002 BR SV Werder Bremen
300037 Luisa Herud 2002 MV Schweriner SC
6718 Jette Wegner 2003 HH TSG Bergedorf
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 60,55
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 61,70
610704 Marie Alice König 2002 BR SV Werder Bremen 67,49
250516 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen
8001 Fiona Werner 2002 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 2:16,62
43808 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide 2:22,59
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV 2:23,16
8001 Fiona Werner 2002 HH Hamburger SV
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1,74
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 1,71
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 1,67
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 1,67
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster 1,63
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 1,50
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,48
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land 1,41
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 6,10
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 5,75 -0,3
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 5,34 +0,2
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 4,99 -0,2
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 4,89 +0,0
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,79
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land 4,69 -0,1
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6493 Juliane Wehrs 2002 HH HNT Hamburg 30,15
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 27,04
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 21,56
300238 Luise Gumz 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18,82
7885 Charlotte Fengler 2004 HH SV Grün-Weiss Harburg
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6687 Emma Pfeuffer 2003 HH Hamburger SV 28,41
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 28,05
300238 Luise Gumz 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,69
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,35
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43565 Leonie Rüscher 2000 NI LG Nordheide 12,76
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 12,79 +2,6
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 12,89 +0,4
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 13,38 -1,3
7754 Karola Bals 2001 HH Niendorfer TSV 14,59 +1,1
250564 Marija Skryl 2001 BR SV Werder Bremen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 25,79 +1,5
204690 Charlott Jacobs 2001 SH SV Friedrichsgabe 26,37
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 28,14
250564 Marija Skryl 2001 BR SV Werder Bremen 28,26
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 28,71
7754 Karola Bals 2001 HH Niendorfer TSV 30,87
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204690 Charlott Jacobs 2001 SH SV Friedrichsgabe 58,14
250496 Roberta Haasner 2000 BR SV Werder Bremen 60,06
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV
6139 Mirja Thal 2001 HH TSG Bergedorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 2:46,47
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47131 Svea Timm 2001 NI Lüneburger SV 10:35,74
6857 Sophie Vahl 2001 HH Hamburger SV 10:52,80
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR   49,52
250488 Mira Damaschke 2002      
250496 Roberta Haasner 2000      
250556 Josephine Otoko 2003      
250516 Annika Lueßen 2003      
250564 Marija Skryl 2001      
250531 Beata Bujdo 2003      
  LG Nordheide #1 NI   50,74
43192 Rike Becker 2003      
43565 Leonie Rüscher 2000      
43356 Lea Hammermeister 2002      
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002      
  Niendorfer TSV #1 HH   51,42
6520 Carolina Dick 2002      
6319 Merit Carstensen 2001      
6436 Lena Pless 2001      
6586 Natascha Heinrich 2002      
6266 Sonja Meyer 2001      
7754 Karola Bals 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197810 Jane Lia Golland 2001 SH Preetzer TSV 1,66
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 1,56
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 5,27 +2,0
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 5,11
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 4,93
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 42,80
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 41,48
6257 Mushiya Kozongo 2000 HH HNT Hamburg 32,72
194700 Annika Schwebsch 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 32,44
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 30,95
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 30,92
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6352 Kea Stieglitz 2001 HH HNT Hamburg 45,48
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 44,08
112021 Meike Huisman 2001 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 29,72
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV
Frauen
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 11,77 +0,9
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,34 +1,7
7438 Josephen Pomaah 1999 HH Hamburger SV 12,78 +1,6
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 12,94 -0,1
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf 13,56
  Denise Hollensen 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,85 -0,6
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,61 +0,0
7876 Lisa Eppelmann 1999 HH Hamburger SV
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 24,21 +0,0
7438 Josephen Pomaah 1999 HH Hamburger SV 26,38 -1,6
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 26,98 +0,0
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf 29,32 +0,1
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,72 +0,4
7876 Lisa Eppelmann 1999 HH Hamburger SV
5856 Antje Bock 1982 HH TSG Bergedorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7812 Clarisse Goffard 1989 HH Hamburg Running 61,07
7106 Heidi Müller 1990 HH Hamburg Running
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 2:16,12
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV 2:23,46
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV 2:24,06
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4334 Maike Körner 1988 HH Hamburg Running 10:11,70
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV 10:34,30
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 10:37,41
45149 Fiona Affeldt 1990 NI TV Lilienthal 10:41,32
7519 Alina Nickel 1991 HH SV Grün-Weiss Harburg
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 1,68
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 5,71
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,50 +0,4
  Denise Hollensen 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,81 -0,2
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 38,99
31704 Karolin Jobmann 1993 NI TSV Stelle 30,32
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 29,00
823 Petra Porbadnik 1968 HH Hamburger SV 27,35
5976 Kaja Ondruch 1999 HH LAV Hamburg-Nord
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 36,60
6994 Annika Brandau 1996 HH SC Poppenbüttel 35,35
187020 Paula Berling 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,99
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28,31