Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SM U20/U16 mit Langhürden und Stabhochsprung

Meldestatistik: 394 Meldungen / 181 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 12,62 +0,0
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 12,94 -0,4
276985 Jakob Mayer 2005 BY TSV Marktoberdorf 13,03 +0,0
274807 Robert Rduch 2005 BY TSV Friedberg 13,88 -0,2
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 14,15 +0,0
272757 Anton Kramny 2005 BY TV Kaufbeuren
278255 Ole Brabandt 2005 BY LG Donau-Ries
272752 Quentin Lammel 2005 BY TV Kaufbeuren
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen
272725 Simon Kureck 2005 BY DJK Memmingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:26,74
273624 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 2:27,66
274953 Johannes Kleinschmidt 2005 BY TSV Ottobeuren 2:30,53
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries 2:31,03
278255 Ole Brabandt 2005 BY LG Donau-Ries
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274953 Johannes Kleinschmidt 2005 BY TSV Ottobeuren
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 12,43 -0,1
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 14,46 +1,0
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 1,60
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 1,45
272757 Anton Kramny 2005 BY TV Kaufbeuren 1,44
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 1,40
272756 Samuel Lilje 2005 BY TV Kaufbeuren 1,26
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 1,21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen 5,20 -0,2
276985 Jakob Mayer 2005 BY TSV Marktoberdorf 5,03 +0,1
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 4,80 +0,7
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 4,44 +0,0
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 4,42 -1,9
274807 Robert Rduch 2005 BY TSV Friedberg 4,25
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 3,99
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 3,87
272752 Quentin Lammel 2005 BY TV Kaufbeuren 3,86
272756 Samuel Lilje 2005 BY TV Kaufbeuren
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 9,25
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 7,87
272723 Fabio Manca 2005 BY DJK Memmingen 7,50
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 7,18
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 31,44
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 20,47
272723 Fabio Manca 2005 BY DJK Memmingen 18,68
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 16,51
278247 Noah Schinkel 2005 BY DJK Memmingen
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 31,55
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 30,23
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 29,93
272757 Anton Kramny 2005 BY TV Kaufbeuren 27,56
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 24,33
272723 Fabio Manca 2005 BY DJK Memmingen 23,20
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 21,01
278247 Noah Schinkel 2005 BY DJK Memmingen
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 12,03 +1,1
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 12,86 +0,0
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 12,93 -0,3
278503 Pascal Eß 2004 BY TV Immenstadt 12,98 -0,1
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn 13,52 -0,2
269969 Arne Kneisel 2004 BY TSV Marktoberdorf
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269969 Arne Kneisel 2004 BY TSV Marktoberdorf 47,08
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 2:25,56
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries 2:44,67
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 10:30,00
272792 Johannes Bayer 2004 BY LG Westallgäu 11:14,89
273032 Lukas Altenried 2004 BY TSV Untermaiselstein 14:00,00
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 11,61 +0,0
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 12,89 +0,3
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn 13,11 +1,2
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 1,52
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 6,08 +0,0
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 5,17 +0,6
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn 4,69 -0,1
278503 Pascal Eß 2004 BY TV Immenstadt 4,69 +0,0
269969 Arne Kneisel 2004 BY TSV Marktoberdorf 3,83 -1,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 12,68
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 11,32
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 34,11
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 25,09
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 38,26
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 27,95
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 25,77
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Memmingen #1 BY   57,06
272721 Nico Kehrle 2005      
272723 Fabio Manca 2005      
272724 Lennart Gebhard 2005      
272725 Simon Kureck 2005      
278247 Noah Schinkel 2005      
  TSG Füssen #1 BY  
271683 Timm Faßhold 2004      
271684 Max Ziegeltrum 2004      
271677 Fynn Langer 2005      
271678 Jannis Langer 2005      
271682 Tobias Faßhold 2005      
271686 Kemal Bagci 2005      
männliche Jugend U18
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 62,07
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,90
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,76 -1,3
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 12,06 +0,1
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 12,13 +0,0
267526 Felix Lauer 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,16 +1,0
609609 Jacob Melder 2001 BY TV Türkheim 12,17 -0,2
277136 Luka Eldic 2001 BY LG Donau-Ries 12,18 +0,0
277169 Jan Mayr 2001 BY LG Donau-Ries 12,28 -0,3
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 12,31 +0,8
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 12,35 +1,0
275994 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg 12,39 -0,9
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 12,50 +0,0
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 12,50 -0,4
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277169 Jan Mayr 2001 BY LG Donau-Ries 24,40 -1,3
609609 Jacob Melder 2001 BY TV Türkheim
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 52,39
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen 53,70
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 53,72
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 54,84
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 56,14
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275683 Felix Gollmitzer 2001 BY LG Zusam 4:27,95
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg 4:33,91
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 4:34,04
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 4:49,32
275752 Jan Amrhein 2001 BY TG Viktoria Augsburg
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Donau-Ries #1 BY   45,62
272531 Nick Krieger 2000      
277136 Luka Eldic 2001      
263309 Simon Bestler 2001      
277169 Jan Mayr 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 1,81
277136 Luka Eldic 2001 BY LG Donau-Ries 1,80
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 1,80
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 1,76
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,15
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen 6,26 +0,3
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 6,26 -0,5
277136 Luka Eldic 2001 BY LG Donau-Ries 5,67 -0,3
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 5,65 +0,0
277169 Jan Mayr 2001 BY LG Donau-Ries 5,38 -0,9
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 5,14 -1,3
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 5,10 +1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 12,55
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 11,45
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 10,62
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 9,25
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 36,66
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 34,81
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 34,81
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 32,42
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 28,48
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 51,37
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 42,01
273493 Lukas Fink 2001 BY LG Zusam 26,06
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen
Männer
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,92
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,70
256701 Johannes Tremel 1995 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,15
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 3,10
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,95
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam 2,40
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,12
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272300 Leonie Spatz 2005 BY TSV Schwabmünchen 13,21 +0,3
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 13,41 +0,0
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 13,55 +1,3
272139 Alyshia-Josephine Sander 2005 BY LG Donau-Ries 13,65 -0,8
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 13,69 +1,3
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 13,73 +0,5
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 13,74 -0,2
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 13,77 -0,1
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries 13,89 +0,6
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,04 +0,6
274093 Alina Wegscheider 2005 BY TV Immenstadt 14,37 +0,1
276413 Anistella Anton 2005 BY DJK Memmingen 14,50 +0,0
276762 Ella Kirnbauer 2005 BY TSV Oberreitnau 14,65 +0,0
277717 Valentina Pareth 2005 BY LG Westallgäu 15,26 -0,5
276346 Carla Weiß 2005 BY LG Donau-Ries 15,38 -2,1
278500 Simone Dornacher 2005 BY TSV Durach
277274 Hanna Leis 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
276153 Annika Karg 2005 BY SC Vöhringen
274101 Lisa Fuchshuber 2005 BY TSV Friedberg
274407 Juliane Joas 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal
628792 Sina Abold 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
277275 Lilly Schwarzer 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
629216 Franziska Baader 2005 BY DJK Friedberg
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach
274751 Laura Braun 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274753 Sarah Dorer 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274889 Alicia Lindner 2005 BY VfL Kaufering
274890 Leonie Heining 2005 BY VfL Kaufering
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270532 Judith Kübler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 2:39,54
276153 Annika Karg 2005 BY SC Vöhringen 2:40,40
276346 Carla Weiß 2005 BY LG Donau-Ries 2:43,58
274189 Agnes Mair 2005 BY TSV Marktoberdorf 2:46,28
275541 Lara Emilya Schaffarczik 2005 BY TSV Wiggensbach 2:50,90
277717 Valentina Pareth 2005 BY LG Westallgäu 3:00,21
274407 Juliane Joas 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:13,63
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries
274101 Lisa Fuchshuber 2005 BY TSV Friedberg
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 13,45 +0,4
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 13,70 -1,1
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 13,80 -0,1
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 13,83 +0,3
276762 Ella Kirnbauer 2005 BY TSV Oberreitnau 16,25 -0,4
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274273 Sina Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 1,49
275815 Enna Boneberger 2005 BY DJK Memmingen 1,49
272139 Alyshia-Josephine Sander 2005 BY LG Donau-Ries 1,44
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1,44
277077 Nicole Rues 2005 BY TV Immenstadt 1,44
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,44
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach 1,40
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen 1,40
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren 1,40
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries 1,40
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,39
272758 Henriette Parbus 2005 BY TV Kaufbeuren 1,36
274270 Celine Hail 2005 BY DJK Memmingen 1,33
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach 1,33
275541 Lara Emilya Schaffarczik 2005 BY TSV Wiggensbach 1,30
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 4,81 +0,1
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,61 -0,4
277077 Nicole Rues 2005 BY TV Immenstadt 4,47 -0,2
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren 4,39 -0,4
272300 Leonie Spatz 2005 BY TSV Schwabmünchen 4,39 +1,3
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries 4,38 +0,5
274753 Sarah Dorer 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,32
276413 Anistella Anton 2005 BY DJK Memmingen 4,31 +0,0
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries 4,31 +0,5
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach 4,30 +0,7
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,23 +0,1
274890 Leonie Heining 2005 BY VfL Kaufering 4,19 +0,0
274751 Laura Braun 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,18
274889 Alicia Lindner 2005 BY VfL Kaufering 4,15 +1,5
274407 Juliane Joas 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,12 +1,7
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach 4,08
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren 4,03
272758 Henriette Parbus 2005 BY TV Kaufbeuren 3,80
277274 Hanna Leis 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,48 +0,3
274189 Agnes Mair 2005 BY TSV Marktoberdorf 3,32 -0,1
274101 Lisa Fuchshuber 2005 BY TSV Friedberg
274399 Antonia Tischmacher 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal
277275 Lilly Schwarzer 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
628792 Sina Abold 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
629216 Franziska Baader 2005 BY DJK Friedberg
278500 Simone Dornacher 2005 BY TSV Durach
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 9,50
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 9,22
271681 Josefine Stippler 2005 BY TSG Füssen 8,59
274399 Antonia Tischmacher 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 7,72
274270 Celine Hail 2005 BY DJK Memmingen 7,55
276762 Ella Kirnbauer 2005 BY TSV Oberreitnau 7,00
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 30,58
274399 Antonia Tischmacher 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 34,34
272482 Lennea Kalinke 2005 BY DJK Memmingen 31,98
274270 Celine Hail 2005 BY DJK Memmingen 25,72
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,18
274093 Alina Wegscheider 2005 BY TV Immenstadt 25,15
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach 23,78
272751 Lene Kappler 2005 BY TV Kaufbeuren 23,62
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 22,91
272300 Leonie Spatz 2005 BY TSV Schwabmünchen 20,30
277275 Lilly Schwarzer 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,26
628792 Sina Abold 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,10
Jugend W15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272263 Nella Picha 2004 BY LG Augsburg 12,50 -0,1
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 12,63 +0,0
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 13,14 +0,5
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 13,28 +0,8
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 13,54 -0,4
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 13,63 -0,1
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,75 +0,4
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 13,88 -0,8
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 13,98 +0,8
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 14,00 +1,1
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 14,45 +2,0
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,61 +2,0
275984 Teresa Maier 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,98 -0,3
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 15,78 +0,0
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 43,70
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 45,68
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 46,21
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC 49,33
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 2:45,66
275984 Teresa Maier 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:54,55
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 7:59,58
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8:02,37
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 14,56 -0,1
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 14,71 +0,3
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg 14,81 +0,3
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 15,66 -0,1
300 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 46,84
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 49,65
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 54,38
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries 55,18
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 1,48
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg 1,44
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 1,44
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 1,40
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 1,40
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,24
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275223 Mona Henle 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,62
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 5,08 -0,9
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 4,76
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC 4,62 +0,2
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 4,47 +0,6
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 4,44 -1,5
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,38 +0,0
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,27 +0,0
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,07 -0,3
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg 4,00 +0,0
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries 3,67 +0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 9,56
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 8,74
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 8,57
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 6,86
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries 6,53
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 6,18
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,69
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 30,07
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 29,15
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 41,32
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 31,14
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 30,69
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 24,55
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 23,68
275984 Teresa Maier 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Immenstadt #1 BY   52,80
270759 Julia Müller 2004      
271002 Leonie Rinderle 2004      
274093 Alina Wegscheider 2005      
277077 Nicole Rues 2005      
  TSV Marktoberdorf #1 BY   54,69
269967 Cornelia Schleburg 2004      
271526 Amelie Kudlimay 2004      
274189 Agnes Mair 2005      
269968 Luisa Neudert 2004      
  LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 BY   54,76
272143 Lara Schindler 2004      
276797 Julia Eisele 2005      
272140 Eva Haas 2004      
273680 Ella Schmucker 2005      
  StG Wiggensbach #1 BY   54,85
272710 Eva Harteis 2005      
273030 Lena Echteler 2005      
274652 Chiara Grauer 2005      
275541 Lara Emilya Schaffarczik 2005      
278500 Simone Dornacher 2005      
274654 Lena Weinzierl 2006      
  TV Kaufbeuren #1 BY   55,36
272758 Henriette Parbus 2005      
272751 Lene Kappler 2005      
272755 Anna Schüll 2005      
272750 Lea Stephan 2005      
  DJK Memmingen #1 BY   56,26
274273 Sina Kehrle 2005      
276413 Anistella Anton 2005      
275815 Enna Boneberger 2005      
272482 Lennea Kalinke 2005      
274270 Celine Hail 2005      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
274755 Sarah Stadler 2005      
274751 Laura Braun 2005      
274753 Sarah Dorer 2005      
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005      
271438 Angelina Vogg 2004      
weibliche Jugend U18
400 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen
268273 Lisa Haas 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
267653 Rosina Zeller 2002 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
272564 Sophia Weßling 2003 BY TSV Oberreitnau
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,15
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 13,11 +0,1
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 13,32 +1,6
274282 Sophia Dängel 2001 BY TSV Marktoberdorf 13,32 +0,0
272491 Jasmin Fackelmayer 2001 BY TSV Oberreitnau 13,37 -0,6
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 13,71 +0,1
274651 Emilie Simnacher 2001 BY TSV Schwabmünchen 13,86 -0,7
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 13,87 +0,4
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 14,08 +1,6
270686 Laura Wenzel 2001 BY TSV Oberreitnau 14,36 -0,3
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272491 Jasmin Fackelmayer 2001 BY TSV Oberreitnau 27,95 +0,2
274651 Emilie Simnacher 2001 BY TSV Schwabmünchen 28,29 +0,5
277008 Lucia Demharter 2002 BY Kissinger SC 28,46
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 29,18 +0,2
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271159 Alina Dieminger 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264702 Leah Mack 2001 BY LG Augsburg 5:22,83
275266 Madelief Bos 2001 BY LG Westallgäu 5:33,86
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 16,09 -0,7
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 16,24 +1,6
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 68,93
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 74,23
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   47,91
269489 Julia Bschorr 2003      
271159 Alina Dieminger 2001      
271437 Juliane Frank 2003      
274754 Annika Schußmann 2005      
  TSV Schwabmünchen #1 BY   51,21
263092 Fiona Schmid 2001      
263093 Marina Labermeier 2000      
263382 Franziska Rost 2001      
274651 Emilie Simnacher 2001      
267950 Janine Spatz 2002      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY   56,14
270479 Nikola Kindig 2002      
265212 Julia Businger 2001      
262267 Katrin Fischer 2000      
262274 Leonie Sapper 2000      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,86
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,63
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen 1,53
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 1,53
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 1,52
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,17 +0,5
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen 4,91 +2,5
272491 Jasmin Fackelmayer 2001 BY TSV Oberreitnau 4,91 +2,4
274282 Sophia Dängel 2001 BY TSV Marktoberdorf 4,79 +2,5
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 4,78 +0,0
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,71 -1,8
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 4,33 +0,0
270686 Laura Wenzel 2001 BY TSV Oberreitnau 4,27 +0,0
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 4,17 -0,8
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,16 +0,5
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
262274 Leonie Sapper 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 10,12
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,43
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 9,66
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 9,39
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 9,10
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 31,05
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 29,02
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 21,56
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262267 Katrin Fischer 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 32,71
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 28,50
270686 Laura Wenzel 2001 BY TSV Oberreitnau 23,70
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
Frauen
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht