Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 182 Meldungen / 83 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642395 Jona Vogt 2011 LG Tuttlingen-Fridingen 25,00
30085 Nils Kretzschmar 2009 BA LG Salemertal
30078 Max Heilig 2009 BA LG Salemertal
Kinder M11
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616258 Julian Baltes 2007 BA LG Salemertal
27622 Fynn Köberle 2007 BA LG Salemertal
29488 Miro Nickels 2007 BA TV Engen
27817 Max Rohse 2007 BA TV Engen
27771 Joshua Gora 2007 BA LG Salemertal
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616258 Julian Baltes 2007 BA LG Salemertal
27622 Fynn Köberle 2007 BA LG Salemertal
27771 Joshua Gora 2007 BA LG Salemertal
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29488 Miro Nickels 2007 BA TV Engen
27817 Max Rohse 2007 BA TV Engen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616258 Julian Baltes 2007 BA LG Salemertal
27809 Laurin Bier 2007 BA TV Engen
29630 Matthias Berg 2007 BA TV Engen
27771 Joshua Gora 2007 BA LG Salemertal
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg 7,98
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 4,81
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg 26,27
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 20,60
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 7,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 33,03
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen 20,59
29491 Luca Hammer 2005 BA TV Engen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 47,50
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen 29,50
29491 Luca Hammer 2005 BA TV Engen
Jugend M15
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 13,35
647754 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 11,62
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 10,12
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg 9,17
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 8,19
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 7,69
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647754 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 33,21
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 32,06
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 25,58
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 24,64
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg 24,22
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 42,33
647754 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 38,05
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 36,80
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 31,20
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 29,54
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 24,08
29793 Paul Keskin 2004 BA TV Engen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 63,50
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 46,00
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 34,00
29793 Paul Keskin 2004 BA TV Engen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 11,85
28241 Lars Rosebrock 2003 BA LG Salemertal
29232 Cedric Möller 2002 BA LG Salemertal
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 31,15
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 33,53
28241 Lars Rosebrock 2003 BA LG Salemertal
29232 Cedric Möller 2002 BA LG Salemertal
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 11,96
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 30,83
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13784 Thomas Lechner 1984 SV Oberteuringen 9,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13784 Thomas Lechner 1984 SV Oberteuringen 28,85
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13784 Thomas Lechner 1984 SV Oberteuringen 47,45
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,86
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 11,95
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,79
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 47,21
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 37,02
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 31,81
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 45,43
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,90
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 29,63
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 8,96
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27483 Günter Auberle 1954 BA StTV Singen 42,56
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 30,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 35,44
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 11,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 35,01
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 10,80
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 7,84
28587 Roland Baumann 1939 BA LC Überlingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 22,45
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 15,66
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 17,95
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 16,62
Kinder W10
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30079 Emma Heilig 2009 BA LG Salemertal
Kinder W11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647755 Luisa Jansen 2008 BA LC Überlingen 31,50
Jugend W12
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal
Jugend W13
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 6,86
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 6,36
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 23,97
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 17,83
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 12,90
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 9,44
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 39,00
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 21,50
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
Jugend W14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 10,01
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 7,81
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal 7,11
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 6,25
29600 Clara Zang 2005 BA LC Überlingen
29599 Amelie Canic 2005 BA LC Überlingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 25,25
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 29,23
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 16,90
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen
29600 Clara Zang 2005 BA LC Überlingen
29599 Amelie Canic 2005 BA LC Überlingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 35,50
29600 Clara Zang 2005 BA LC Überlingen
29599 Amelie Canic 2005 BA LC Überlingen
Jugend W15
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 10,32
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 9,95
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 8,83
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 7,54
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 7,27
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen 6,50
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 25,18
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 22,22
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 36,72
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 31,36
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 28,04
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 26,96
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 21,69
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen 18,34
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 41,00
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 40,50
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 40,50
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28233 Jondra Reiter 2003 BA TV Engen 9,94
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 9,77
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 9,35
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 9,02
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 8,01
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 7,41
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen 6,90
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 6,83
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 6,67
29233 Emily Tschaut 2003 BA LG Salemertal
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 26,39
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 19,58
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 18,75
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 17,83
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen 13,38
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal
29233 Emily Tschaut 2003 BA LG Salemertal
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28233 Jondra Reiter 2003 BA TV Engen 27,01
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 26,75
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 25,00
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 17,47
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 16,54
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 14,75
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TV Engen 12,42
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 9,81
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 18,79
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TV Engen 31,78
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg 9,19
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg 37,02
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,47
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 8,46
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 20,23
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 17,61
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 21,46
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20617 Ute Panitsas 1950 BA LG Salemertal 8,31
28240 Kristiina Hietanen Guerra 1951 BA StTV Singen 6,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28240 Kristiina Hietanen Guerra 1951 BA StTV Singen 14,60
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht