Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW

Meldestatistik: 85 Meldungen / 47 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M90: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M95: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W95: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 511
  Simon Runge 2011 NI TuS Bothel
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 3:04,15
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 896
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven 2:45,65
629155 Aron Winterstein 2007 NI TuS Bothel 3:13,80
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.206
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
48082 Noah Alexander Meyer 2007 NI LAV Zeven
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.695
629155 Aron Winterstein 2007 NI TuS Bothel
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
48082 Noah Alexander Meyer 2007 NI LAV Zeven
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635993 Maurice Schult 2006 NI TuS Alfstedt
635994 Jannis Kästner 2006 NI TuS Alfstedt
  Tom Ole Jungen 2006 NI TuS Alfstedt
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635993 Maurice Schult 2006 NI TuS Alfstedt
635994 Jannis Kästner 2006 NI TuS Alfstedt
  Tom Ole Jungen 2006 NI TuS Alfstedt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 1,24
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 4,16 +0,0
Jugend M15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 24,36 +2,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 5,60 +0,0
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44936 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven 2:25,47
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
874 Hermann Luttmann 1957 NI SG Unterstedt 2:37,15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632576 Celina Gaulke 2011 NI TuS Bothel 639
636897 Lone Schult 2011 NI TuS Alfstedt
636898 Lena Einemann 2011 NI TuS Alfstedt
Kinder W9
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Wingerning 2010 NI TuS Bothel 714
632574 Melissa Schiemann 2010 NI TuS Bothel 713
636642 Pia Hildebrandt 2010 NI TuS Alfstedt
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven 3:24,33
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven 832
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630130 Lenie Popp 2008 NI TuS Alfstedt 3:42,27
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt 3:47,26
636896 Elisa-Malien Müller 2008 NI TuS Alfstedt
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.077
630130 Lenie Popp 2008 NI TuS Alfstedt 967
636896 Elisa-Malien Müller 2008 NI TuS Alfstedt 738
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt 676
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48081 Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven 3:02,21
636332 Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt 3:04,55
636331 Greta Stelling 2007 NI TuS Alfstedt 3:10,47
635953 Saphira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635953 Saphira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
636332 Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt
636331 Greta Stelling 2007 NI TuS Alfstedt
48081 Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48081 Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 2:46,77
46975 Aija Brandt 2006 NI LAV Zeven 3:43,12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.170
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 778
46975 Aija Brandt 2006 NI LAV Zeven 777
629157 Ida Schimkat 2006 NI TuS Bothel
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.512
Jugend W14
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 43,81
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 2:57,27
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 3,83
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 3,60
Jugend W15
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607926 Mira Henke 2004 NI TuS Bothel
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 1,39
48280 Elisabeth Camphausen 2004 NI VfL Stade 1,25
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 3,78 +0,5
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 3,63 +0,0
607926 Mira Henke 2004 NI TuS Bothel 3,55 +0,0
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt 2,93 +2,7
  Aimee Helmecke 2004 NI LAV Zeven
48280 Elisabeth Camphausen 2004 NI VfL Stade
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 2:43,41
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 4,04 +0,2
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 3,72 +0,4
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 31,66 -3,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 1,44
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 4,66 +0,0
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht