Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Geestequelle - Werfertag in Oerel mit KM Wurf KLV ROW

Meldestatistik: 125 Meldungen / 52 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M95: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 7,33
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 5,00
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 23,27
629119 Tammo Lütjen 2007 NI TSV Gnarrenburg 19,54
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 17,15
48193 Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 33,15
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 24,80
48193 Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 37,00
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 33,00
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
48193 Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
635993 Maurice Schult 2007 NI TuS Alfstedt
635994 Jannis Kästner 2007 NI TuS Alfstedt
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 10,62
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 8,37
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 27,73
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 39,01
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 22,21
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 11,63
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 10,82
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 9,52
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 36,77
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 41,73
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 41,62
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 35,63
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 9,89
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 47,60
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610996 Jan Neumann 1967 NI TuS Alfstedt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2332 Rainer Dohrmann 1967 NI LAV Zeven 35,53
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610996 Jan Neumann 1967 NI TuS Alfstedt
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 30,67
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 6,66
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 6,65
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 5,70
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 18,87
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 18,92
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 14,21
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 11,72
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 35,00
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 31,00
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 30,50
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 30,00
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 25,00
635953 Safira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
636332 Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt
636331 Greta Stelling 2007 NI TuS Alfstedt
635953 Saphira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 12,50
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 8,23
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt 7,40
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 6,45
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 6,36
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 5,99
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven 5,58
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 41,46
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 21,73
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 21,41
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 12,90
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven 12,01
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt 34,00
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 33,00
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 31,00
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 20,00
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 10,77
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 10,36
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 9,89
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 9,21
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 9,04
41904 Lena Behrens 2002 NI LAV Zeven 8,53
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 8,46
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 6,25
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 34,36
41904 Lena Behrens 2002 NI LAV Zeven 26,85
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 25,53
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 23,17
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 21,49
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 19,44
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 47,15
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 33,77
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 32,78
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 27,10
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 20,38
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 15,52
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 11,62
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 30,95
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 44,08
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 35,11
Frauen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 10,57
31713 Mareike Otten 1993 NI TuS Alfstedt 9,60
32189 Alica Schmidt 1993 NI TuS Alfstedt
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 37,03
31713 Mareike Otten 1993 NI TuS Alfstedt 23,76
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 32,15
32189 Alica Schmidt 1993 NI TuS Alfstedt
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 10,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 21,83
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20420 Ulrike Kahrs 1959 NI TuS Alfstedt 23,56
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht