Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 42. Coesfelder Heidelauf

Meldestatistik: 322 Meldungen / 322 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Volkslauf  
Kinder M4: Volkslauf  
Kinder M5: Volkslauf  
Kinder M6: Volkslauf  
Kinder M7: Volkslauf  
Kinder M8: Volkslauf  
Kinder M9: Volkslauf  
Kinder M10: Volkslauf  
Kinder M11: Volkslauf  
Jugend M12: Volkslauf  
Jugend M13: Volkslauf  
Jugend M14: Volkslauf  
Jugend M15: Volkslauf  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse /  Volkslauf  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Männer: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M35: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M45: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M55: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M65: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M75: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Kinder W3: Volkslauf  
Kinder W4: Volkslauf  
Kinder W5: Volkslauf  
Kinder W6: Volkslauf  
Kinder W7: Volkslauf  
Kinder W8: Volkslauf  
Kinder W9: Volkslauf  
Kinder W10: Volkslauf  
Kinder W11: Volkslauf  
Jugend W12: Volkslauf  
Jugend W13: Volkslauf  
Jugend W14: Volkslauf  
Jugend W15: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse /  Volkslauf  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Juniorinnen U23: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Frauen: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse /  Volkslauf  
 
Kinder M3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Volkslauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617015 Yunus Daif 2011 WE LG Brillux Münster
617026 Jonas Riedel 2011 WE TSG Dülmen
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen
617040 Max Faber 2011 WE SuS Olfen
617041 Aron Günneweg 2011 WE SuS Olfen
617042 Till Auferkamp 2011 WE SuS Olfen
617043 Ben Kampert 2011 WE SuS Olfen
617044 Tom Kampert 2011 WE SuS Olfen
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen
617067 Johann Roß 2011 WE LG Coesfeld
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld
617076 Matti Kaschuba 2011 WE LG Coesfeld
617079 Hannes Ritter 2011 WE LG Coesfeld
617083 Hanno Pöpping 2011 WE LG Coesfeld
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn
Kinder M9
Volkslauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617058 Leonard Gröning 2010 WE FC Nordkirchen
615465 Rasmus Euler 2010 WE LG Brillux Münster
616742 Lennox Mersch 2010 WE LG Brillux Münster
616077 Malte Niemann 2010 WE LG Brillux Münster
616923 Joshua Prieditis 2010 WE LG Brillux Münster
  Lennart Haas 2010 WE LG Brillux Münster
616180 Tom Vogtt 2010 WE TV Vreden
  Tom Mering 2010 WE LG Brillux Münster
616157 Max Haubrock 2010 WE TSG Dülmen
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen
617104 Jonathan Döbbelt 2010 WE SuS Stadtlohn
616175 Elias Rump 2010 WE SuS Olfen
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen
617053 Elias Hülsbusch 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615147 Ole Bergmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld
617072 Linus Clevinghaus 2010 WE LG Coesfeld
617078 Matts Brinkmann 2010 WE LG Coesfeld
616367 Louis Füßner 2010 WE LG Coesfeld
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld
617080 Nick Eickhoff 2010 WE LG Coesfeld
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617089 Karl Kleinhölting 2010 WE LG Coesfeld
615604 Max Böing 2010 WE SuS Stadtlohn
Kinder M10
Volkslauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615466 Jelle Fricke 2009 WE LG Brillux Münster
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen
615205 Tom Wenning 2009 WE TV Vreden
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden
615273 Moritz Hofmann 2009 WE TSG Dülmen
616169 Matteo Schmidtberg 2009 WE TV Vreden
614911 David Knümann 2009 WE SuS Olfen
617048 Henry Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613811 Paul Stork 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617049 Lenny Kula 2009 WE DJK VfL Billerbeck
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen
617054 Sawa Panteleff 2009 WE DJK VfL Billerbeck
614919 Erik Wiemann 2009 WE SuS Olfen
614912 Lucas Legge 2009 WE SuS Olfen
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen
614918 Samuel Traut 2009 WE SuS Olfen
615119 Thilo Möllers 2009 WE LG Coesfeld
615878 Michel Weyer 2009 WE LG Coesfeld
616194 Oskar Lampe 2009 WE LG Coesfeld
613695 Erik Segbers 2009 WE SuS Stadtlohn
Kinder M11
Volkslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615475 Nils Neiteler 2008 WE LG Brillux Münster
615476 Leo Niemann 2008 WE LG Brillux Münster
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen
612491 Johannes Laurich 2008 WE TV Vreden
613592 Henrik Sicking 2008 WE TV Vreden
611748 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen
611745 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
614812 Arne Hörsting 2008 WE LG Coesfeld
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld
613813 Luca Brinkmann 2008 WE LG Coesfeld
614432 Arne Hericks 2008 WE LG Coesfeld
616161 Felix Kolve 2008 WE LG Coesfeld
613824 Malte Selting 2008 WE LG Coesfeld
617399 Jannis Edelbusch 2008 WE LG Coesfeld
613952 Luca Wilmer 2008 WE SuS Stadtlohn
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn
Jugend M12
Volkslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504890 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster
504899 Lutz Althoff 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505069 Lukas Szarafinski 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen
603971 Felix Bohmert 2007 WE LG Coesfeld
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen
614421 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld
604228 Levi Nünning 2007 WE TV Vreden
617102 Theo Vogt 2007 WE SuS Stadtlohn
Jugend M13
Volkslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504891 Justus Rehers 2006 WE LG Brillux Münster
504887 Moritz Vahle 2006 WE LG Brillux Münster
613581 Quentin Rohlfs 2006 WE TSG Dülmen
603812 Malte Thölmann 2006 WE TSG Dülmen
504597 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen
  Joris Lücking 2006 WE LG Coesfeld
504598 Pascal Möllers 2006 WE LG Coesfeld
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
Jugend M14
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504587 Matthias Schemkämper 2005 WE FC Nordkirchen
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
503584 Nils Hörsting 2005 WE LG Coesfeld
503583 Ben König 2005 WE LG Coesfeld
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE LG Coesfeld
503594 Matty Feldermann 2005 WE LG Coesfeld
611779 Phil Florian 2005 WE TSG Dülmen
Jugend M15
Volkslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502591 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
502589 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152898 Benjamin Gebhardt 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Männer
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617084 Joachim Engels 1965 WE LG Coesfeld
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616790 Emily Jelinek 2012 WE LG Brillux Münster
617024 Luisa Bertelsbeck 2012 WE TSG Dülmen
617097 Lia Brillert 2012 WE SuS Stadtlohn
Kinder W8
Volkslauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617057 Franziska Mitrenga 2011 WE FC Nordkirchen
617019 Lilly Edelkamp 2011 WE LG Brillux Münster
617027 Ina Ruhoff 2011 WE TSG Dülmen
617031 Mila Höwische 2011 WE TSG Dülmen
617023 Tessa Roters 2011 WE TSG Dülmen
617022 Johanna Böck 2011 WE TSG Dülmen
617021 Malin Rüskamp 2011 WE TSG Dülmen
617020 Lena Visarius 2011 WE TSG Dülmen
617028 Lotte Schulze Robert 2011 WE TSG Dülmen
617030 Sophie Andresen 2011 WE TSG Dülmen
617029 Emily Rohlf 2011 WE TSG Dülmen
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen
617034 Greta Eckmann 2011 WE SuS Olfen
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen
617036 Katharina Diester 2011 WE SuS Olfen
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617062 Marie Bischoff 2011 WE SuS Olfen
617071 Frieda Löpenhaus 2011 WE LG Coesfeld
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld
617075 Luise Wesseler 2011 WE LG Coesfeld
617081 Anna Hartz 2011 WE LG Coesfeld
617088 Hannah Titze 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617100 Frederike Winkelhaus 2011 WE SuS Stadtlohn
617106 Sophie Pawlinsky 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kinder W9
Volkslauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616832 Anikki Ehlert 2010 WE SuS Stadtlohn
615458 Ella Carolina Bolz 2010 WE LG Brillux Münster
615461 Felicitas Cramer 2010 WE LG Brillux Münster
617025 Pia Wissing 2010 WE TSG Dülmen
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen
616171 Mia Höning 2010 WE SuS Olfen
616177 Romy Neuenhüskes 2010 WE SuS Olfen
616172 Pia Krursel 2010 WE SuS Olfen
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616364 Frieda Schütte 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616200 Louisa Cramer 2010 WE LG Coesfeld
616203 Lia Küster 2010 WE LG Coesfeld
617069 Marlene Gröning 2010 WE LG Coesfeld
617070 Rieke Leimkühler 2010 WE LG Coesfeld
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld
617074 Greta Hollstegge 2010 WE LG Coesfeld
617077 Hannah Schönfelder 2010 WE LG Coesfeld
617082 Emma Dienberg 2010 WE LG Coesfeld
616341 Hanna Bußmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
614651 Carina Wilmer 2010 WE SuS Stadtlohn
617095 Mona Gescher 2010 WE SuS Stadtlohn
617096 Nora Könning 2010 WE SuS Stadtlohn
617099 Jona Schweers 2010 WE SuS Stadtlohn
616340 Theresa Prott 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617087 Louisa Kersting 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kinder W10
Volkslauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615470 Natalie Jelinek 2009 WE LG Brillux Münster
617016 Lara Loick 2009 WE LG Brillux Münster
617017 Sophia Volpert 2009 WE LG Brillux Münster
615842 Mia Huesmann 2009 WE LG Brillux Münster
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen
613789 Maria Böing 2009 WE SuS Stadtlohn
614024 Neele Krebber 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615146 Christin Roß 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616302 Sophie Hüning 2009 WE FC Nordkirchen
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen
614929 Hanna Korte 2009 WE SuS Olfen
616968 Johanna Klankert 2009 WE SuS Olfen
614926 Marie Deichsel 2009 WE SuS Olfen
614927 Fenja Feddeler 2009 WE SuS Olfen
615120 Mathilda Löpenhaus 2009 WE LG Coesfeld
617090 Charlotte Schiller 2009 WE LG Coesfeld
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617091 Merworid Zarif 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613951 Nelia Cirtaut 2009 WE SuS Stadtlohn
615567 Lara Jender 2009 WE SuS Stadtlohn
615616 Emily Tenbrock 2009 WE SuS Stadtlohn
613953 Greta Borgers 2009 WE SuS Stadtlohn
613955 Emmy Liesner 2009 WE SuS Stadtlohn
Kinder W11
Volkslauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615464 Milena Edelkamp 2008 WE LG Brillux Münster
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen
616148 Amelie Maier 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
614788 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen
614712 Carla Thier 2008 WE FC Nordkirchen
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen
613465 Nele Sauer 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck
613940 Romy Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck
615115 Clara Böcker 2008 WE DJK VfL Billerbeck
615764 Johanna Rudolph 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613683 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen
614922 Finja Brinkhaus 2008 WE SuS Olfen
603705 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen
611743 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen
616133 Leni Lütke Volksbeck 2008 WE SuS Olfen
611747 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen
615224 Sophia Janning 2008 WE LG Coesfeld
604370 Mara Mersmann 2008 WE LG Coesfeld
616304 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen
615122 Jule Iking 2008 WE LG Coesfeld
604204 Ida Brockhoff 2008 WE LG Coesfeld
612265 Marlene Niehoff 2008 WE LG Coesfeld
613816 Mia Kleinhölting 2008 WE LG Coesfeld
613825 Mia Hericks 2008 WE LG Coesfeld
613463 Katharina Titze 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615615 Zoe Rahms 2008 WE SuS Stadtlohn
615133 Hanna Düving 2008 WE SuS Stadtlohn
616189 Charlotte Döbbelt 2008 WE SuS Stadtlohn
615631 Jule Wertz 2008 WE SuS Stadtlohn
615137 Mona Rambusch 2008 WE SuS Stadtlohn
615632 Marie Wörmer 2008 WE SuS Stadtlohn
616191 Emi Weniger 2008 WE SuS Stadtlohn
Jugend W12
Volkslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505225 Dana Middelmann 2007 WE SuS Olfen
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen
505077 Johanna Rump 2007 WE SuS Olfen
614816 Frieda Baumeister 2007 WE TV Vreden
602484 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld
611794 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
615130 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden
606727 Marie Kemper 2007 WE TV Vreden
617066 Alexandra Huning 2007 WE TV Vreden
613814 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld
617055 Emilia Hülsbusch 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611831 Kim Hellmann 2007 WE LG Coesfeld
505089 Amelie Ambrosi 2007 WE SuS Olfen
617101 Selin Nar 2007 WE SuS Stadtlohn
506062 Hannah Vennemann 2007 WE SuS Stadtlohn
Jugend W13
Volkslauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen
504610 Julia Schulze Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
504727 Sophie Roß 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617452 Annabel Spardon 2006 WE TV Vreden
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen
506064 Karla Robert 2006 WE SuS Stadtlohn
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld
602496 Selma Niehoff 2006 WE LG Coesfeld
505617 Hannah Simm 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504288 Lina Weyer 2006 WE LG Coesfeld
617085 Christina Robert 2006 WE TV Vreden
617092 Miriam Schmidt 2006 WE SuS Olfen
506068 Mia Terhechte 2006 WE SuS Stadtlohn
Jugend W14
Volkslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen
505892 Katharina Pelz 2005 WE TSG Dülmen
504569 Mia Groß-Hartmann 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504588 Emilia Maier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503592 Pia Meßing 2005 WE LG Coesfeld
503588 Mirjam Janocha 2005 WE LG Coesfeld
503593 Nele Sietmann 2005 WE LG Coesfeld
503590 Ida Damhus 2005 WE LG Coesfeld
503418 Lynn Marie Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503419 Zoe Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen
503586 Alina Steens 2005 WE LG Coesfeld
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend W15
Volkslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504889 Marie Tiefenbach 2004 WE LG Brillux Münster
505888 Lejla Majdankic 2004 WE TSG Dülmen
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld
502707 Ida Lefering 2004 WE LG Coesfeld
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504811 Patrizia Lessing 2004 WE TV Vreden
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504812 Marie Vrenegor 2003 WE TV Vreden
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601883 Ruth Hilgert 1961 WE LG Coesfeld
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht