Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Langstreckenmeeting mit den BM 10.000m

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Senioren M80: 10.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
 
Männer
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 39:18,18
Senioren M30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20449 Stefan Steinert 1982 NI LG Kreis Verden
Senioren M40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42384 Marcus Henze 1974 NI IGAS Wendland 36:41,9
Senioren M50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland 41:42,7
Senioren M55
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48352 Willem van der Vorst 1962 NI SV Kirchboitzen 44:55,18
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 45:29,40
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen
Senioren M60
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Nick Wendel 1948 NI LG Celle-Land 52:44,22
Senioren M75
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36422 Jan Ociepka 1944 NI SV Kirchboitzen
Senioren M80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen 54:56,4
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
4843 Monika Dreyer 1954 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht