Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Laufmeeting mit den KM des KLV Celle

Meldestatistik: 117 Meldungen / 111 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627443 Thore Walter 2012 NI TuS Lachendorf 3:55,20
636879 Theo Andresen 2012 NI SV Nienhagen
635027 Konstantin Lindloff 2012 NI TuS Bergen
636487 Hendrik Hohls 2012 NI TuS Bergen
636469 Linus Beims 2012 NI TuS Lachendorf
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630958 Kelian Münchow 2011 NI MTV Müden/Örtze 3:24,33
632867 Mattes Frötel 2011 NI TuS Bergen 3:24,73
630879 Hinnerk Optenhöfel 2011 NI TuS Bergen 3:44,43
  Tobias Wernecke 2011 NI TuS Unterlüß
  Alexander Semke 2011 NI TuS Unterlüß
  Benjamin Dasebre 2011 NI TuS Unterlüß
  Feyt Bouma 2011 NI ASV Faßberg
Kinder M9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 2:59,76
625988 Julius Helms 2010 NI TuS Bergen 3:06,60
627444 Tristan Walter 2010 NI TuS Lachendorf 3:24,45
633191 Leonard Epp 2010 NI TuS Lachendorf 3:27,43
  Moritz Fischer 2010 NI TuS Unterlüß
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625887 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen 2:50,29
633037 Nils Andresen 2009 NI SV Nienhagen 3:10,17
636461 Fabian Schulz 2009 NI TuS Bergen
  Jerome Wesemann 2009 NI ASV Faßberg
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608829 Dylan Broadley 2008 NI TuS Bergen 2:48,58
610688 Justus Pinkert 2008 NI TuS Bergen
629696 Vincent Marcks 2008 NI TuS Bergen
633255 Fabian Zerbst 2008 NI TuS Lachendorf
  Finian Koch 2008 NI MTV Müden/Örtze
Jugend M12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48087 Lars-Jöran Hansen 2007 NI LG Celle-Land 3:16,42
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:21,14
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:23,84
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:26,78
629693 Pelle Borgwald 2007 NI LG Celle-Land
  Bastian Gribba 2007 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
621453 Noah Nolte 2007 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen 3:02,60
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47581 Nils Moll 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:42,44
  Tobias Gribba 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg 2:01,68
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:04,27
42330 Elias Dietz 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Jakob Beren Werner 2000 NI LG Lüneburg 2:03,10
42328 Leon Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:14,87
44337 Malte Paschek 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:54,24
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:56,18
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46158 Christian Hespe 1995 NI LG Nordheide 4:24,30
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide 4:29,31
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide 4:30,66
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 18:09,85
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45078 Till Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
Senioren M45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33320 Torsten Münchow 1972 NI MTV Müden/Örtze
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23848 Jorge Cosme 1972 NI LG Celle-Land
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33320 Torsten Münchow 1972 NI MTV Müden/Örtze 18:54,78
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
Senioren M55
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen 3:22,97
31708 Frank Scheiger 1961 NI MTV Müden/Örtze
37838 Stefan Koszowyj 1963 NI MTV Müden/Örtze
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen 6:46,60
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27200 Jürgen Schwarz 1962 NI SC Lüchow 19:38,8
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen 23:49,82
  Uwe Hartmann 1960 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 5:04,45
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land 5:28,33
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635028 Lis Rodemann 2012 NI TuS Bergen
  Lisa Scheefeldt 2012 NI TuS Unterlüß
  Paula Wolf 2012 NI TuS Unterlüß
636475 Hevi Agackiran 2012 NI TuS Lachendorf
636473 Rike Linneweh 2012 NI TuS Lachendorf
636474 Marieke Tschoepe 2012 NI TuS Lachendorf
635103 Greta Runge 2012 NI MTV Eintracht Celle
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633992 Nele Weber 2011 NI SV Nienhagen
  Anna Boger 2011 NI TuS Unterlüß
  Lea Sophie Virchow 2011 NI TuS Unterlüß
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635076 Alena Frieling 2010 NI TuS Bergen
  Johanna Runge 2010 NI MTV Eintracht Celle
636477 Jette Kröger 2010 NI TuS Lachendorf
636472 Lisa Kersting 2010 NI TuS Lachendorf
  Maya Sarina Lau 2010 NI TuS Lachendorf
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630876 Lennja Greve 2009 NI TuS Bergen 3:15,40
625986 Emma Buckett 2009 NI TuS Bergen 3:29,68
630875 Ylvi Köster 2009 NI TuS Bergen 3:47,36
  Sarah Scheefeldt 2009 NI TuS Unterlüß
  Jordyn Schulze 2009 NI TuS Unterlüß
627813 Femke Buhr 2009 NI MTV Müden/Örtze
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633934 Julia Calvus 2008 NI TuS Bergen 2:39,85
626580 Nelly Lauff 2008 NI TuS Bergen 3:18,83
632823 Lisbeth Matilda Harke 2008 NI TuS Lachendorf 3:26,39
623110 Lilly Fischer 2008 NI TuS Unterlüß 3:29,03
  Ira Lägel 2008 NI TuS Unterlüß
636476 Svea Lotte Meißner 2008 NI TuS Lachendorf
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623685 Emma Runge 2007 NI LAZ Celle 2:48,89
48088 Estefania Gossing 2007 NI LG Celle-Land 3:02,12
620316 Anneke Werner 2007 NI LAZ Celle 3:03,88
48090 Helene Kuhlmann 2007 NI LG Celle-Land
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47628 Laura Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:49,39
47627 Nina Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:50,03
47265 Lenja Biesterfeld 2006 NI LAZ Celle 3:06,93
608475 Feyona Bouma 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ourida Cornilleau 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
630293 Leah Wurmstädt 2004 NI LG Lüneburg
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42046 Marieke Bresser 2002 NI LG Lüneburg 2:23,42
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:28,41
617392 Theresa Winkler 2003 NI MTV Bad Bevensen 4:16,51
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43099 Annika Brand 2001 NI LG Lüneburg 2:21,76
44244 Hannah Wolter 2001 NI LG Lüneburg 2:31,52
44423 Annabell Fischer 2000 NI LAZ Celle
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg 5:12,46
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI VfL Löningen
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Alina Nickel 1991 HH SV Grün-Weiss Harburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 3:32,40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht