Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Läuferabend

Meldestatistik: 55 Meldungen / 42 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46684 Elias Geffert 2005 NI TSV Mehrum 2:28,27
46953 Jaris Wendt 2005 NI TSV Warzen 2:32,80
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 12,73 +1,6
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624195 Leon Engel 2004 NI TSV Gronau
48380 Juri Lidolt 2004 NI Eintracht Hildesheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42262 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau 12,24
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim 23,74 -0,5
42262 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau 25,89
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim 1:56,38
44857 Lukas Schendel 2002 NI Hannover 96 2:00,78
43947 Felix Paul Hartje 2002 NI Eintracht Hildesheim 2:04,25
46161 Jan Luca Tanner 2002 NI Hannover 96 2:07,21
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:13,25
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46801 Mohammed Bedel 2000 NI TSV Sibbesse 17:07,88
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25021 Tim Heyer 1992 BA TSG 78 Heidelberg 1:59,89
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47583 Tobias Krug 1991 NI Hannover 96 17:15,49
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45833 Dr. Thorsten Fuest 1971 NI Hannover 96 18:39,50
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,92 +2,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 28,74 +3,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46345 Jörg Zimmermann 1961 NI LG Weserbergland 17:52,08
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 21:31,18
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Hannover Athletics
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Hannover Athletics
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 15,45
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 31,25 -0,5
12521 Fokko Redenius 1948 NI SpVg Nieders. Hann.-Döhren
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12521 Fokko Redenius 1948 NI SpVg Nieders. Hann.-Döhren
3377 Gerhard Rischmüller 1948 NI TKJ Sarstedt
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen 37,15 -0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45866 Greta Bläsig 2005 NI TSV Mehrum 2:32,71
46568 Jule Langenhoff 2006 NI TSV Mehrum 2:45,26
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46077 Jasmin Colsmann 2004 NI TKJ Sarstedt 13,07 +1,6
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 48,33
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:24,86
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41767 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 13,60
41768 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 13,76
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46954 Lynn Bartsch 2002 NI TSV Warzen 29,03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41721 Marit Wiechmann 2001 NI TSV Gronau 29,50 -1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637429 Julia Springer 1995 NI SV Nienhagen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637429 Julia Springer 1995 NI SV Nienhagen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48065 Melanie Wendt 1976 NI TSV Warzen 34,59 -2,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44134 Anna Riske 1977 NI Laufclub BlueLiner
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 14,55 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 30,44 +1,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen 3:22,89
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 14,72 +1,9
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 14,76 +1,1
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 15,35 -0,6
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 31,13 -0,7
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 31,51 +0,0
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 31,63
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 13,93 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 29,13 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 22:58,21
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht