Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM 10-km-Straße Mä/Fr/Sen/U20/U18 (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8805 Patrick Ueberschär 2003 BB SV Stahl Hennigsdorf
7388 Lance Franke 2002 BB Potsdamer Laufclub
9337 Konstantin Gorodetsky 2002 BB SV Olympia Cottbus
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9313 Hendrik Feige 2000 BB OSC Potsdam
8720 Barne Jerol 2001 BB SV Olympia Cottbus
9088 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus
Männer
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8550 Markus Werner 1994 BB LG Oberhavel e.V.
7324 Niklas Schöning 1999 BB SC Potsdam
Senioren M30
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9390 Daniel Naumann 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf
Senioren M35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7711 Björn Schwarz 1982 BB Potsdamer Laufclub
8546 Christian Kreienbrink 1983 BB LG Oberhavel e.V.
Senioren M40
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8193 Robert Franke 1977 BB Potsdamer Laufclub
8548 René Latzke 1976 BB LG Oberhavel e.V.
Senioren M45
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7131 Rodger Wagner 1974 BB SV Stahl Hennigsdorf
9569 Andreas Lindner 1972 BB LG Oberhavel e.V.
Senioren M50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6398 Ronald Fink 1969 BB TSV Falkensee
Senioren M55
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9571 Eckhard Granzow 1962 BB LG Oberhavel e.V.
Senioren M60
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8473 Herbert Rudolph 1955 BB Potsdamer Laufclub
8632 Norbert Schmidt 1957 BB Team Oberhavel
Senioren M65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7717 Günter Koczessa 1953 BB LG Oberhavel e.V.
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee
7904 Helen Djalali 2003 BB SV Olympia Cottbus
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9522 Gesa Garbrecht 2001 BB SV Stahl Hennigsdorf
Frauen
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7292 Carolin Rauhöft 1995 BB Potsdamer Laufclub
8268 Jasmin Beer 1998 BB SV Olympia Cottbus
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9498 Nancy Sägebarth 1986 BB LG Uckermark-Barnim
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8547 Bianka Latzke 1980 BB LG Oberhavel e.V.
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8633 Anne-Kathrin Berning 1978 BB SV Stahl Hennigsdorf
8862 Anja Ueberschär 1975 BB SV Stahl Hennigsdorf
9021 Damaris Gericke 1977 BB Potsdamer Laufclub
8579 Kathrin Koczessa 1977 BB LG Oberhavel e.V.
8599 Yvonne Loock 1977 BB LG Prignitz
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7752 Ina Pschyrembel 1973 BB SV Stahl Hennigsdorf
9570 Jana Remmert 1970 BB LG Oberhavel e.V.
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8609 Michaela Kreyenfeld 1969 BB SV Stahl Hennigsdorf
8581 Kerstin Blankenhagel 1965 BB LG Oberhavel e.V.
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8578 Anette Semper 1963 BB LG Oberhavel e.V.
8580 Ilka Grundmann 1962 BB LG Oberhavel e.V.
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht