Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzelwettbewerbe

Meldestatistik: 206 Meldungen / 76 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635915 Jannik Jalink 2011 NI TuS Gildehaus
  Piet Brinkmann 2012 NI VfL Lingen
  Benjamin Sanchez 2012 NI LC Nordhorn
  Jonte Gellink 2012 NI LC Nordhorn
636252 Mark X 2011 NI VfL Lingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635915 Jannik Jalink 2011 NI TuS Gildehaus
  Piet Brinkmann 2012 NI VfL Lingen
  Benjamin Sanchez 2012 NI LC Nordhorn
  Jonte Gellink 2012 NI LC Nordhorn
636252 Mark X 2011 NI VfL Lingen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635915 Jannik Jalink 2011 NI TuS Gildehaus
  Piet Brinkmann 2012 NI VfL Lingen
  Jonte Gellink 2012 NI LC Nordhorn
  Benjamin Sanchez 2012 NI LC Nordhorn
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632959 Bjarne Hilbers 2009 NI VfL Lingen 8,88
632654 Maxime Pollak 2009 NI TuS Gildehaus 9,35
633005 Hennes Körbe 2009 NI VfL Lingen 10,11
635914 Roman Wieking 2009 NI TuS Gildehaus
636214 Claas Oeding-Erdel 2009 NI LC Nordhorn
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632959 Bjarne Hilbers 2009 NI VfL Lingen 3,60
632934 Lorian Dervishaj 2009 NI VfL Lingen 3,15
632654 Maxime Pollak 2009 NI TuS Gildehaus 3,13
633005 Hennes Körbe 2009 NI VfL Lingen 2,69
635914 Roman Wieking 2009 NI TuS Gildehaus
636214 Claas Oeding-Erdel 2009 NI LC Nordhorn
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632934 Lorian Dervishaj 2009 NI VfL Lingen 26,00
632959 Bjarne Hilbers 2009 NI VfL Lingen 21,50
632654 Maxime Pollak 2009 NI TuS Gildehaus 9,50
635914 Roman Wieking 2009 NI TuS Gildehaus
636214 Claas Oeding-Erdel 2009 NI LC Nordhorn
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632927 Jan Brögber 2008 NI VfL Lingen 8,51
632970 Till Röper 2008 NI VfL Lingen 8,78
632926 Paul Berning 2008 NI VfL Lingen 9,0
633002 Finn Midden 2008 NI VfL Lingen 9,0
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632970 Till Röper 2008 NI VfL Lingen 3,47
632926 Paul Berning 2008 NI VfL Lingen 3,25
633002 Finn Midden 2008 NI VfL Lingen 2,95
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632926 Paul Berning 2008 NI VfL Lingen 28,50
632970 Till Röper 2008 NI VfL Lingen 24,00
632927 Jan Brögber 2008 NI VfL Lingen 21,00
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 12,59
  Hannes Pollmann 2007 NI VfL Lingen
629284 Bent Matheis 2007 NI TuS Gildehaus
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Pollmann 2007 NI VfL Lingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 3,90
629284 Bent Matheis 2007 NI TuS Gildehaus 3,00
  Hannes Pollmann 2007 NI VfL Lingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 30,50
  Hannes Pollmann 2007 NI VfL Lingen
629284 Bent Matheis 2007 NI TuS Gildehaus
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon Mehmetaj 2006 NI VfL Lingen
637010 Till Braren 2006 NI LC Nordhorn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon Mehmetaj 2006 NI VfL Lingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon Mehmetaj 2006 NI VfL Lingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637010 Till Braren 2006 NI LC Nordhorn
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 9,66
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen 9,75
632381 Sophia Pleus 2011 NI SV Bawinkel 10,29
  Lotta Nyhof 2011 NI VfL Lingen
634003 Finnja Nordholt 2011 NI TuS Gildehaus
  Eline Verjans 2011 NI LC Nordhorn
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632381 Sophia Pleus 2011 NI SV Bawinkel 2,70
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen 2,60
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 2,55
  Lotta Nyhof 2011 NI VfL Lingen
634003 Finnja Nordholt 2011 NI TuS Gildehaus
  Eline Verjans 2011 NI LC Nordhorn
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632381 Sophia Pleus 2011 NI SV Bawinkel 12,50
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 11,00
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen 8,50
  Lotta Nyhof 2011 NI VfL Lingen
634003 Finnja Nordholt 2011 NI TuS Gildehaus
  Eline Verjans 2011 NI LC Nordhorn
Kinder W9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 9,16
632657 Dide Voogsgerd 2010 NI TuS Gildehaus 9,79
632659 Josie Schreier 2010 NI TuS Gildehaus 10,29
  Frieda Müllner 2010 NI VfL Lingen
  Melina Hartmann 2010 NI VfL Lingen
636030 Marie Dirksmeyer 2010 NI TuS Gildehaus
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 3,22
632659 Josie Schreier 2010 NI TuS Gildehaus 2,60
632657 Dide Voogsgerd 2010 NI TuS Gildehaus 2,52
  Melina Hartmann 2010 NI VfL Lingen
  Frieda Müllner 2010 NI VfL Lingen
  Pauline Brinkmann 2010 NI VfL Lingen
636030 Marie Dirksmeyer 2010 NI TuS Gildehaus
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632657 Dide Voogsgerd 2010 NI TuS Gildehaus 10,00
632659 Josie Schreier 2010 NI TuS Gildehaus 7,00
  Melina Hartmann 2010 NI VfL Lingen
  Frieda Müllner 2010 NI VfL Lingen
  Pauline Brinkmann 2010 NI VfL Lingen
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 8,23
629289 Leni Spickmann 2009 NI TuS Gildehaus 8,60
632969 Jule Quadt 2009 NI VfL Lingen 8,63
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 8,67
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel 8,70
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen 9,21
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen 9,28
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 9,30
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
  Antonia Vehmeyer 2009 NI VfL Lingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 3,76
632969 Jule Quadt 2009 NI VfL Lingen 3,72
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 3,68
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel 3,43
629289 Leni Spickmann 2009 NI TuS Gildehaus 3,32
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen 3,15
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen 3,07
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 3,04
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
  Antonia Vehmeyer 2009 NI VfL Lingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel 24,00
629289 Leni Spickmann 2009 NI TuS Gildehaus 21,00
632969 Jule Quadt 2009 NI VfL Lingen 19,00
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen 18,00
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 17,50
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 14,00
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen 8,19
632067 Nele Ostermann 2008 NI SV Bawinkel 8,40
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 8,80
632961 Maja Hofschlag 2008 NI VfL Lingen 8,90
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 9,01
632954 Mala Greis 2008 NI VfL Lingen 9,24
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus 9,40
633004 Aneta Kahle 2008 NI VfL Lingen 9,41
629280 Janina Jalink 2008 NI TuS Gildehaus 9,60
  Wanda Reichel 2008 NI LC Nordhorn
  Lotta Kehl 2008 NI VfL Lingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen 3,69
632067 Nele Ostermann 2008 NI SV Bawinkel 3,59
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 3,43
632961 Maja Hofschlag 2008 NI VfL Lingen 3,43
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 3,26
629280 Janina Jalink 2008 NI TuS Gildehaus 3,25
632954 Mala Greis 2008 NI VfL Lingen 3,00
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus 2,97
633004 Aneta Kahle 2008 NI VfL Lingen 2,58
  Wanda Reichel 2008 NI LC Nordhorn
  Lotta Kehl 2008 NI VfL Lingen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 26,00
629280 Janina Jalink 2008 NI TuS Gildehaus 21,50
632954 Mala Greis 2008 NI VfL Lingen 20,00
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 17,50
632067 Nele Ostermann 2008 NI SV Bawinkel 17,00
633004 Aneta Kahle 2008 NI VfL Lingen 14,50
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus 14,00
  Wanda Reichel 2008 NI LC Nordhorn
  Lotta Kehl 2008 NI VfL Lingen
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 11,52
632948 Aloha Rudminat 2007 NI VfL Lingen 13,05
630038 Reyhan Kalkan 2007 NI TuS Gildehaus
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
633003 Mette Lammers 2007 NI VfL Lingen
632988 Finja Wieschebrock 2007 NI VfL Lingen
48296 Mia Schiwietz 2007 NI VfL Lingen
635783 Antonia Krieger 2007 NI VfL Lingen
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
636139 Emy Badeau 2007 NI TuS Gildehaus
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 1,32
632067 Nele Ostermann 2008 NI SV Bawinkel 1,00
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 0,92
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
635782 Mona Ginten 2007 NI VfL Lingen
633008 Larissa Muke 2007 NI VfL Lingen
635783 Antonia Krieger 2007 NI VfL Lingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 4,09
632988 Finja Wieschebrock 2007 NI VfL Lingen 4,07
630038 Reyhan Kalkan 2007 NI TuS Gildehaus 3,91
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 3,62
633003 Mette Lammers 2007 NI VfL Lingen 3,56
632948 Aloha Rudminat 2007 NI VfL Lingen 3,33
633008 Larissa Muke 2007 NI VfL Lingen 3,26
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
635782 Mona Ginten 2007 NI VfL Lingen
  Lena Manze 2007 NI VfL Lingen
635783 Antonia Krieger 2007 NI VfL Lingen
636139 Emy Badeau 2007 NI TuS Gildehaus
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630038 Reyhan Kalkan 2007 NI TuS Gildehaus
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
633003 Mette Lammers 2007 NI VfL Lingen
633008 Larissa Muke 2007 NI VfL Lingen
48296 Mia Schiwietz 2007 NI VfL Lingen
  Lena Manze 2007 NI VfL Lingen
632948 Aloha Rudminat 2007 NI VfL Lingen
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 11,17
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 11,20
632952 Mia Gerdes 2006 NI VfL Lingen 11,93
632921 Jehona Aliji 2006 NI VfL Lingen 11,95
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 13,01
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 1,28
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 1,28
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 1,05
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 4,38
632921 Jehona Aliji 2006 NI VfL Lingen 3,70
632952 Mia Gerdes 2006 NI VfL Lingen 3,53
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 3,51
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 18,00
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn