Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Straßenlauf Lingener Innenstadt

Meldestatistik: 48 Meldungen / 48 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Straßenlauf kurz  
Kinder M8: Straßenlauf kurz  
Kinder M9: Straßenlauf kurz  
Kinder M10: Straßenlauf kurz  
Kinder M11: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend M12: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend M13: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend M14: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend M15: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
männliche Jugend U18: 5 km Straße  
männliche Jugend U20: 5 km Straße  
Männer: 5 km Straße  
Senioren M30: 5 km Straße  
Senioren M35: 5 km Straße  
Senioren M40: 5 km Straße  
Senioren M45: 5 km Straße  
Senioren M50: 5 km Straße  
Senioren M55: 5 km Straße  
Senioren M60: 5 km Straße  
Senioren M65: 5 km Straße  
Senioren M70: 5 km Straße  
Senioren M75: 5 km Straße  
Senioren M80: 5 km Straße  
Senioren M85: 5 km Straße  
Kinder W7: Straßenlauf kurz  
Kinder W8: Straßenlauf kurz  
Kinder W9: Straßenlauf kurz  
Kinder W10: Straßenlauf kurz  
Kinder W11: Straßenlauf kurz  
Jugend W12: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend W13: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend W14: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
Jugend W15: 5 km Straße /  Straßenlauf kurz  
weibliche Jugend U18: 5 km Straße  
weibliche Jugend U20: 5 km Straße  
Frauen: 5 km Straße  
Seniorinnen W30: 5 km Straße  
Seniorinnen W35: 5 km Straße  
Seniorinnen W40: 5 km Straße  
Seniorinnen W45: 5 km Straße  
Seniorinnen W50: 5 km Straße  
Seniorinnen W55: 5 km Straße  
Seniorinnen W60: 5 km Straße  
Seniorinnen W65: 5 km Straße  
Seniorinnen W70: 5 km Straße  
Seniorinnen W75: 5 km Straße  
Seniorinnen W80: 5 km Straße  
Seniorinnen W85: 5 km Straße  
 
Kinder M7
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Straßenlauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49506 Jannik Just 2010 NI MTV Osterode
627708 Raul Knoche 2010 NI TuS Weener
Kinder M10
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
630340 Bernd Rohe 2008 NI SC Osterbrock
Jugend M12
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628104 Nick Neuteboom 2007 NI TuS Weener
Jugend M13
5 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47643 Jesper Thorge Sagehorn 2006 NI LC Hansa Stuhr
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
5 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47908 John Feldheim 2000 NI VfL Lingen
47907 Julius Urbanek 2001 NI VfL Lingen
Männer
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33532 Markus Lübbers 1992 NI TuS Weener
Senioren M30
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635691 Nehe Thorsten 1975 NI LG Papenburg/Aschendorf
Senioren M45
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
Senioren M55
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632381 Sophia Pleus 2011 NI SV Bawinkel
Kinder W9
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Straßenlauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49748 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel
633600 Frieda Blum 2009 NI SV Bawinkel
Kinder W11
Straßenlauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49285 Leni Strieker 2008 NI SV Bawinkel
49377 Therese Schwindeler 2008 NI SV Bawinkel
49375 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel
633004 Aneta Kahle 2008 NI VfL Lingen
632954 Mala Greis 2008 NI VfL Lingen
Jugend W12
5 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47991 Hannah Nehe 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
Straßenlauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück
635783 Antonia Krieger 2007 NI VfL Lingen
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
635782 Mona Ginten 2007 NI VfL Lingen
Jugend W13
5 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 21:25
47353 Liv Brinker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
48295 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609023 Lotta Segger 2006 NI SC Spelle-Venhaus
Jugend W14
5 km Straße  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld
Straßenlauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
Jugend W15
5 km Straße  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46442 Ina Beenen 2004 NI SC Spelle-Venhaus 22:18
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
Straßenlauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44311 Franziska Triphaus 2003 NI SV Bawinkel 22:23
weibliche Jugend U20
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503429 Milena Redecker 1992 WE SV 1860 Minden 19:46
Seniorinnen W30
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266452 Christina Peest 1986 BY LAG Mittlere Isar
Seniorinnen W35
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht