Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiseinzelmeisterschaften und Förderwettkämpfe

Meldestatistik: 89 Meldungen / 25 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen 8,29 +1,4
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen 8,41
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen 2:57,76
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen 3:13,93
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen 15,00
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 8,22 -0,1
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 8,42
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617205 Robin Geldard 2008 WE TSG Dülmen 2:48,52
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 3:05,52
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 3:17,63
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 3,52
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 3,33
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 40,00
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 31,00
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen 26,00
617205 Robin Geldard 2008 WE TSG Dülmen
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen 13,36 +1,0
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen 4,58 +1,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen 8,36
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE SuS Olfen 14,53
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE SuS Olfen 49,63
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen 8,53
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen 9,08 -1,3
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 9,20
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen 9,40
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen 3:15,11
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen 3:26,72
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 3,28
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen 3,01
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen 19,50
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen 14,50
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 12,00
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 7,54 +0,5
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 7,81
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 8,14
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 8,46 +2,0
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 8,51
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 8,59 +0,9
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 8,75 -1,1
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 8,77
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 8,86
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 8,99 +0,8
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 9,19 +0,1
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 9,25
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 9,50
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 3:01,64
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 3:02,56
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3:06,66
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 3:16,85
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3:20,80
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 1,32
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 1,16
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 1,12
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 1,09
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 4,29
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 3,63
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 3,57
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 3,46
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3,41
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 3,38
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 3,35
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 3,23
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3,22
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 3,11
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 3,10
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 2,87
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 2,70
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 33,00
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 29,00
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 22,00
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 21,00
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 21,00
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 20,00
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 19,50
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 18,50
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 16,00
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 16,00
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 14,50
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht