Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiseinzelmeisterschaften und Förderwettkämpfe

Meldestatistik: 773 Meldungen / 271 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld 9,27
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen 9,34 -0,6
616436 Niklas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen 9,57
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen 9,60
617043 Ben Kampert 2011 WE SuS Olfen 9,61
617042 Till Auferkamp 2011 WE SuS Olfen 9,71 -1,8
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen 9,80
617044 Tom Kampert 2011 WE SuS Olfen 9,85
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn 9,99
617121 Leon Schmidtberg 2011 WE TV Vreden 10,04
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen 10,21
617116 Lukas Kalz 2011 WE LG Coesfeld 10,59
617067 Johann Roß 2011 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617067 Johann Roß 2011 WE LG Coesfeld 3:05,45
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen 3:13,34
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld 3:20,61
617042 Till Auferkamp 2011 WE SuS Olfen 3:29,23
617116 Lukas Kalz 2011 WE LG Coesfeld 3:29,85
617121 Leon Schmidtberg 2011 WE TV Vreden 3:35,18
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen
617043 Ben Kampert 2011 WE SuS Olfen
617044 Tom Kampert 2011 WE SuS Olfen
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen 3,18
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld 3,03
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen 2,89
617043 Ben Kampert 2011 WE SuS Olfen 2,86
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen 2,82
616436 Niklas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen 2,74 +0,0
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn 2,72
617116 Lukas Kalz 2011 WE LG Coesfeld 2,70
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen 2,66
617044 Tom Kampert 2011 WE SuS Olfen 2,62
617042 Till Auferkamp 2011 WE SuS Olfen
617067 Johann Roß 2011 WE LG Coesfeld
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen 27,50
617121 Leon Schmidtberg 2011 WE TV Vreden 26,50
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn 26,50
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen 25,50
617042 Till Auferkamp 2011 WE SuS Olfen 20,50
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen 17,00
616436 Niklas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen 14,50
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld 14,50
617116 Lukas Kalz 2011 WE LG Coesfeld 13,50
617043 Ben Kampert 2011 WE SuS Olfen 12,50
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen 12,50
617044 Tom Kampert 2011 WE SuS Olfen 11,50
617067 Johann Roß 2011 WE LG Coesfeld
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen 8,37 -1,1
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld 8,38 -1,2
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,86
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,93
616285 Jannes Gastreich 2010 WE SuS Olfen 9,11
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen 9,41
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld 9,69 +0,4
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen 9,98
615147 Ole Bergmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,03 +0,4
617080 Nick Eickhoff 2010 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld 2:58,40
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld 3:01,63
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen 3:20,23
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:26,01
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen
616285 Jannes Gastreich 2010 WE SuS Olfen
617053 Elias Hülsbusch 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615147 Ole Bergmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617080 Nick Eickhoff 2010 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,54
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld 3,52
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,34
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen 3,20 +0,0
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen 3,10
616285 Jannes Gastreich 2010 WE SuS Olfen 3,08
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld 2,83
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen 2,81
615147 Ole Bergmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,80
617080 Nick Eickhoff 2010 WE LG Coesfeld
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld 27,50
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 25,00
613725 Ben Lohmann 2010 WE FC Nordkirchen 22,00
616285 Jannes Gastreich 2010 WE SuS Olfen 21,00
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen 20,50
615147 Ole Bergmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 19,50
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 19,00
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen 18,00
617053 Elias Hülsbusch 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,50
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld 12,50
617080 Nick Eickhoff 2010 WE LG Coesfeld
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 7,82 +1,4
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen 7,92 +1,4
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen 8,29 +1,4
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden 8,36 +1,4
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen 8,41
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen 8,58
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 9,31
614919 Erik Wiemann 2009 WE SuS Olfen 9,74
613695 Erik Segbers 2009 WE SuS Stadtlohn 9,85
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen 2:52,06
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen 2:57,76
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 2:57,93
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen 3:13,93
614912 Lucas Legge 2009 WE SuS Olfen 3:24,51
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen 1,35
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen 4,40
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 4,26
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen 3,49
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden 3,44
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 3,14 +0,0
616169 Matteo Schmidtberg 2009 WE TV Vreden 2,63
614919 Erik Wiemann 2009 WE SuS Olfen 2,32
613695 Erik Segbers 2009 WE SuS Stadtlohn 2,25
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen 45,00
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden 39,00
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen 33,50
616169 Matteo Schmidtberg 2009 WE TV Vreden 30,00
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 26,00
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 23,50
614919 Erik Wiemann 2009 WE SuS Olfen 15,50
616158 Julian Beine 2009 WE TSG Dülmen 15,00
615273 Moritz Hofmann 2009 WE TSG Dülmen 14,00
613695 Erik Segbers 2009 WE SuS Stadtlohn 13,50
617014 Marlon Beine 2009 WE TSG Dülmen
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 7,88 -0,1
614427 Niklas Krenz 2008 WE LG Coesfeld 7,97
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 8,22 -0,1
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 8,31 -0,1
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 8,42
617399 Jannis Edelbusch 2008 WE LG Coesfeld 8,43
506976 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 8,54 -0,1
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld 8,83 -2,3
615227 Justus Wesseler 2008 WE LG Coesfeld 9,11 +2,3
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen
617818 Sullivan Deitmer 2008 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617205 Robin Geldard 2008 WE TSG Dülmen 2:48,52
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld 3:01,45
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 3:05,52
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 3:17,63
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn 3:34,01
617818 Sullivan Deitmer 2008 WE LG Coesfeld
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614812 Arne Hörsting 2008 WE LG Coesfeld 1,44
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 1,30
506976 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 1,15
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen
617399 Jannis Edelbusch 2008 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614812 Arne Hörsting 2008 WE LG Coesfeld 4,21
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 4,15
506976 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 3,89
614427 Niklas Krenz 2008 WE LG Coesfeld 3,87
617399 Jannis Edelbusch 2008 WE LG Coesfeld 3,60
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 3,52
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 3,47
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 3,33
615227 Justus Wesseler 2008 WE LG Coesfeld 2,96
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613776 Claudius Dreckmann 2008 WE TSG Dülmen 40,00
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 39,50
614812 Arne Hörsting 2008 WE LG Coesfeld 38,50
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 33,00
506976 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 33,00
615227 Justus Wesseler 2008 WE LG Coesfeld 32,00
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 31,00
614427 Niklas Krenz 2008 WE LG Coesfeld 30,00
617662 Daniel Pelz 2008 WE TSG Dülmen 26,00
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld 21,00
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn 20,00
617205 Robin Geldard 2008 WE TSG Dülmen
617818 Sullivan Deitmer 2008 WE LG Coesfeld
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614041 Kaspar Kolm 2007 WE LG Coesfeld 11,35
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen 11,56 +1,3
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen 11,60
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,91 +0,7
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen 11,92 +0,7
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 12,11 +0,7
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen 12,25 +1,0
504899 Lutz Althoff 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,46
506141 Felix Bohmert 2007 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506141 Felix Bohmert 2007 WE LG Coesfeld 2:44,97
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:59,30
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen 3:14,32
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 3:17,84
617102 Theo Vogt 2007 WE SuS Stadtlohn 3:37,34
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506140 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld 1,36
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen 1,32
614041 Kaspar Kolm 2007 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614041 Kaspar Kolm 2007 WE LG Coesfeld 4,21
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen 4,16
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen 3,89
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen 3,75
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 3,56
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen 3,51
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,48
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 3,30
504899 Lutz Althoff 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,15
617102 Theo Vogt 2007 WE SuS Stadtlohn
504381 Paul Buscholl 2007 WE TV Westfalia Epe
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen
506140 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506140 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld 37,50
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen 36,50
504899 Lutz Althoff 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 33,00
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 27,00
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 23,00
617102 Theo Vogt 2007 WE SuS Stadtlohn
504381 Paul Buscholl 2007 WE TV Westfalia Epe
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504597 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld 9,88 +0,6
505988 Honar Salam Rashid 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,74 +1,0
604343 Joris Lüking 2006 WE LG Coesfeld 10,77 +0,6
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 11,11 +1,0
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld 11,40 -1,4
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 11,55
504285 Linus Grote 2006 WE LG Coesfeld 12,05
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505988 Honar Salam Rashid 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:43,32
505917 Justus Overkamp 2006 WE TV Westfalia Epe 2:56,55
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 12,77 -0,7
504597 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
604343 Joris Lüking 2006 WE LG Coesfeld
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld 1,36
613679 Luca Wewel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,30
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 1,24
504597 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504597 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld 4,57
613581 Quentin Rohlfs 2006 WE TSG Dülmen 3,90
504285 Linus Grote 2006 WE LG Coesfeld 3,81
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 3,80
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 3,65
613679 Luca Wewel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,33
505988 Honar Salam Rashid 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 7,40
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 6,85
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504285 Linus Grote 2006 WE LG Coesfeld 50,00
505988 Honar Salam Rashid 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 46,00
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld 37,50
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 31,50
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 28,00
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502398 Niklas Venhues 2005 WE SuS Stadtlohn 12,28 +1,9
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 13,69 -0,7
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen 13,70 +0,8
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE LG Coesfeld 14,09 +0,8
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld 2:42,63
503594 Matty Feldermann 2005 WE LG Coesfeld 2:43,39
611779 Phil Florian 2005 WE TSG Dülmen 2:46,52
506553 Lennart Niehues 2005 WE TSG Dülmen 2:48,83
504587 Matthias Schemkämper 2005 WE FC Nordkirchen 2:58,97
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE LG Coesfeld 1,48
503584 Nils Hörsting 2005 WE LG Coesfeld 1,16
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502398 Niklas Venhues 2005 WE SuS Stadtlohn 5,74 -0,3
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE LG Coesfeld 4,53
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen 4,37
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 4,36 +0,8
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld 4,03
503584 Nils Hörsting 2005 WE LG Coesfeld 4,02 -1,2
503594 Matty Feldermann 2005 WE LG Coesfeld 3,93
504587 Matthias Schemkämper 2005 WE FC Nordkirchen 3,53
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen 8,72
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 7,68
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
503584 Nils Hörsting 2005 WE LG Coesfeld
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502591 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 13,29 +0,8
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen 13,36 +1,0
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,90 +0,4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502589 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld 2:23,73
502590 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld 2:24,69
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn 2:34,30
  Jan-Friedrich Büscher 2004 WE TV Westfalia Epe 2:36,43
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld 12,88 -1,3
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld 1,70
503560 Silas Franz 2004 WE SuS Olfen 1,55
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld 5,13 +0,0
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 5,07 +0,2
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn 4,82 +0,7
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen 4,58 +1,3
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 4,27 -1,3
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,27 -1,8
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 9,71
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,65
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 9,08*
502591 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld 41,62
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 35,16
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld 11,73 +0,9
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld 26,26 +1,9
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500791 Jan Eric Frehe 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 52,32
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld 2:27,24
602503 Mattes Holtkamp 2002 WE TV Westfalia Epe 2:32,07
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
602503 Mattes Holtkamp 2002 WE TV Westfalia Epe
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 13,23*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 48,63
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150352 Stefan Knapp 1999 WE LG Coesfeld 11,97 +1,2
616828 Lars Rotter 1986 WE TV Vreden 13,33 -3,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150352 Stefan Knapp 1999 WE LG Coesfeld 6,18 +0,6
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE SuS Olfen 14,53
506289 Zeki Yarimay 1969 WE SG Suderwich
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE SuS Olfen 49,63
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen 9,16 +0,2
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,20
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,24
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld 9,24
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen 9,26
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen 9,34 +1,1
617129 Carla Griesche 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,48
617209 Emilia Geue 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,49 +1,0
617075 Luise Wesseler 2011 WE LG Coesfeld 9,53
617122 Marlene Friesicke 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,81 +1,1
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen 9,83 +1,1
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen 9,88 +1,0
617649 Sophie Janich 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617117 Freya Maria Schulze Scholle 2011 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen 3:25,61
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:44,59
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen 3:48,89
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen
617122 Marlene Friesicke 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen 3,07
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld 2,97
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,93
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen 2,90
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,83
617209 Emilia Geue 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,76
617075 Luise Wesseler 2011 WE LG Coesfeld 2,71
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen 2,70
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen 2,64
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen 2,60
617122 Marlene Friesicke 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,53
617129 Carla Griesche 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,49
617649 Sophie Janich 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617117 Freya Maria Schulze Scholle 2011 WE LG Coesfeld
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld 16,50
617075 Luise Wesseler 2011 WE LG Coesfeld 16,50
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen 15,50
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen 13,00
617129 Carla Griesche 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,00
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,00
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,50
617209 Emilia Geue 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,00
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen 10,00
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen 10,00
617122 Marlene Friesicke 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,00
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen 9,50
617649 Sophie Janich 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617117 Freya Maria Schulze Scholle 2011 WE LG Coesfeld
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,55
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen 8,66
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,83
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,93
616171 Mia Höning 2010 WE SuS Olfen 9,00
616164 Lotta Kastner 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,01
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen 9,16
617070 Rieke Leimkühler 2010 WE LG Coesfeld 9,37
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld 9,55 -0,7
616341 Hanna Bußmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,83 -0,8
616203 Lia Küster 2010 WE LG Coesfeld 10,40 -1,6
617568 Josie Amsel 2010 WE SuS Stadtlohn
617077 Hannah Schönfelder 2010 WE LG Coesfeld
617792 Berry Demir 2010 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617568 Josie Amsel 2010 WE SuS Stadtlohn 3:08,96
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:12,13
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:12,90
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:23,44
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen 3:43,83
616171 Mia Höning 2010 WE SuS Olfen
616618 Lina Huesmann 2010 WE TV Westfalia Epe
616619 Marie Huesmann 2010 WE TV Westfalia Epe
617070 Rieke Leimkühler 2010 WE LG Coesfeld
617077 Hannah Schönfelder 2010 WE LG Coesfeld
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen 3,52
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,38
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,24
616171 Mia Höning 2010 WE SuS Olfen 3,19
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,15
616164 Lotta Kastner 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,02
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen 2,93
617070 Rieke Leimkühler 2010 WE LG Coesfeld 2,72
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld 2,70
616341 Hanna Bußmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,30
616203 Lia Küster 2010 WE LG Coesfeld 2,04
617568 Josie Amsel 2010 WE SuS Stadtlohn
617792 Berry Demir 2010 WE LG Coesfeld
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 24,00
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen 22,00
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 20,50
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen 19,50
616341 Hanna Bußmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 15,50
617070 Rieke Leimkühler 2010 WE LG Coesfeld 15,50
616166 Julia Baumeister 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,00
616203 Lia Küster 2010 WE LG Coesfeld 12,00
616171 Mia Höning 2010 WE SuS Olfen 11,00
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld 11,00
617087 Louisa Kersting 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,50
617568 Josie Amsel 2010 WE SuS Stadtlohn
617077 Hannah Schönfelder 2010 WE LG Coesfeld
617792 Berry Demir 2010 WE LG Coesfeld
Kinder W10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen 8,22
614929 Hanna Korte 2009 WE SuS Olfen 8,36
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,51
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen 8,53
616699 Malin Plenge 2009 WE FC Nordkirchen 8,54 +0,1
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 8,59 -0,3
615207 Carla Grewe 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,78
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen 8,88
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 8,97 +1,0
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen 9,08 -1,3
617346 Aimée Sophie Breforth 2009 WE FC Nordkirchen 9,08 +1,0
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 9,20
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen 9,40
617397 Lilli Griesche 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,40 +1,4
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,43
616480 Lene Hülsmann 2009 WE LG Coesfeld 9,60
614926 Marie Deichsel 2009 WE SuS Olfen 9,65
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,68 +0,2
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,70
614024 Neele Krebber 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,09
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 3:03,47
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3:08,64
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen 3:11,18
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen 3:15,11
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen 3:26,72
614929 Hanna Korte 2009 WE SuS Olfen 3:29,25
617820 Nora Wallmeier 2009 WE TV Westfalia Epe
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616699 Malin Plenge 2009 WE FC Nordkirchen 1,00
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617397 Lilli Griesche 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616699 Malin Plenge 2009 WE FC Nordkirchen 3,76 +0,0
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen 3,64
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,59
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 3,53
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 3,28
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,21
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen 3,18
615207 Carla Grewe 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,18
617346 Aimée Sophie Breforth 2009 WE FC Nordkirchen 3,12 +0,0
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,10
614926 Marie Deichsel 2009 WE SuS Olfen 3,04
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen 3,01
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,73
614024 Neele Krebber 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,62
614929 Hanna Korte 2009 WE SuS Olfen 2,62
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,53
616480 Lene Hülsmann 2009 WE LG Coesfeld 2,30
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen
617397 Lilli Griesche 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 23,50
615207 Carla Grewe 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 23,50
616699 Malin Plenge 2009 WE FC Nordkirchen 23,00
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen 22,00
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 20,00
615566 Line Düpmann 2009 WE TSG Dülmen 19,50
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 19,50
615146 Christin Roß 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 18,00
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 17,50
614926 Marie Deichsel 2009 WE SuS Olfen 17,00
617346 Aimée Sophie Breforth 2009 WE FC Nordkirchen 16,00
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen 16,00
616480 Lene Hülsmann 2009 WE LG Coesfeld 15,00
616155 Johanna Hüls 2009 WE TSG Dülmen 14,50
615145 Fiona Lenz 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,50
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 12,00
614024 Neele Krebber 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,50
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,50
617397 Lilli Griesche 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,50
617013 Lina Marie Bertelsbeck 2009 WE TSG Dülmen
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 7,54 +0,5
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 7,81
506776 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 7,95
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 8,14
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn 8,17 -0,2
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 8,33 +2,0
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 8,34
506639 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen 8,36
506637 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 8,37
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 8,46 +2,0
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 8,51
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 8,59 +0,9
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 8,75 -1,1
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 8,77
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 8,86
506775 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen 8,86
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 8,99 +0,8
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 9,19 +0,1
615115 Clara Böcker 2008 WE DJK VfL Billerbeck 9,39
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 9,50
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen 10,24
  Hannah Sindermann 2008 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Overkamp 2008 WE TV Westfalia Epe 2:52,56
504380 Charlotte Buscholl 2008 WE TV Westfalia Epe 2:52,66
  Liliane Perrevort 2008 WE TV Westfalia Epe 2:54,19
613792 Lynn Wittland 2008 WE SuS Stadtlohn 2:55,77
506639 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen 2:56,41
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 3:01,64
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 3:02,56
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3:06,66
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 3:16,85
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3:20,80
506773 Finja Brinkhaus 2008 WE SuS Olfen 3:21,18
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 1,32
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 1,25
506776 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 1,20
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 1,16
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 1,12
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 1,09
506637 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 1,00
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 4,29
506637 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 3,72
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 3,63
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 3,57
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 3,53
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 3,46
506639 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen 3,46
506775 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen 3,43
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn 3,43
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3,41
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 3,38
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 3,35
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 3,23
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3,22
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 3,11
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 3,10
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 2,87
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen 2,63
506773 Finja Brinkhaus 2008 WE SuS Olfen 2,50
  Hannah Sindermann 2008 WE LG Coesfeld
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 33,00
506776 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 29,50
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 29,00
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn 27,00
506639 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen 25,50
506338 Johanna Rudolph 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 22,50
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 22,00
506637 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 21,50
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 21,50
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 21,00
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 21,00
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 20,00
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 18,50
615115 Clara Böcker 2008 WE DJK VfL Billerbeck 18,50
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 18,50
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen 17,50
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen 16,00
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 16,00
613940 Romy Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 15,00
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 14,50
506339 Corinna Aldenhövel 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,00
  Hannah Sindermann 2008 WE LG Coesfeld
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 10,69 +2,9
505089 Amelie Ambrosi 2007 WE SuS Olfen 10,70 +0,4
506334 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden 10,76 +2,9
505989 Anna Storkebaum 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,89 -0,2
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld 10,99 +3,6
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld 11,03 -0,9
505088 Paulina Peer 2007 WE SuS Olfen 11,04 +3,6
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,37 +0,3
614816 Frieda Baumeister 2007 WE TV Vreden 11,96 +1,4
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 12,26
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,29 +0,9
617066 Alexandra Huning 2007 WE TV Vreden 13,17 +1,4
616589 Elena Berger 2007 WE TSG Dülmen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506139 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld 2:41,37
505505 Emilia Hülsbusch 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:44,47
504738 Hanna Wissing 2007 WE TV Westfalia Epe 2:44,83
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:46,03
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 3:00,87
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,59 +0,0
506334 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden 12,57
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 1,40
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld 1,28
505077 Johanna Rump 2007 WE SuS Olfen 1,20
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 1,12
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,60
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 4,44
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl 4,21
505089 Amelie Ambrosi 2007 WE SuS Olfen 4,14
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld 4,11
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld 4,06
506334 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden 4,04
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen 3,92
614006 Elaine Strangfeld 2007 WE LG Rosendahl 3,91
614816 Frieda Baumeister 2007 WE TV Vreden 3,84
505088 Paulina Peer 2007 WE SuS Olfen 3,82
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld 3,69
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 3,68
505077 Johanna Rump 2007 WE SuS Olfen 3,55
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,50
504975 Carolin Hölper 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,47
616589 Elena Berger 2007 WE TSG Dülmen 3,12
505505 Emilia Hülsbusch 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2,82
617066 Alexandra Huning 2007 WE TV Vreden 2,76
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 31,50
505077 Johanna Rump 2007 WE SuS Olfen 28,00
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen 24,50
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld 22,50
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen 22,00
504975 Carolin Hölper 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 20,00
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,50
614816 Frieda Baumeister 2007 WE TV Vreden
506139 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504288 Lina Weyer 2006 WE LG Coesfeld 10,40 -0,2
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld 10,40 +2,4
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,52 +3,8
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,86
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld 10,93 +2,4
504610 Julia Schulze Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,98 +3,8
615857 Merret Scharrelmann 2006 WE TSG Dülmen 10,98 -0,5
505987 Nora Hellermann 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,18
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen 11,53 +1,7
507024 Annabel Spadon 2006 WE TV Vreden 11,75 +0,7
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen 12,01 +2,0
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden 12,30 +0,8
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden 12,37 +1,2
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden 12,63 +1,2
506335 Christina Robert 2006 WE TV Vreden 12,67 +0,7
617805 Simsch Anja 2006 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen 2:46,92
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld 2:53,92
505762 Antonia Perrevort 2006 WE TV Westfalia Epe 2:57,04
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen 3:05,26
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen 3:12,47
506066 Maja Wittland 2006 WE SuS Stadtlohn
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld 10,67 +1,8
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld 12,06
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen 1,48
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,36
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen 1,33
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld 1,32
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504288 Lina Weyer 2006 WE LG Coesfeld 4,59
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld 4,58 -3,4
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld 4,39
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,35
504610 Julia Schulze Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,21
615857 Merret Scharrelmann 2006 WE TSG Dülmen 4,19
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen 3,85
504727 Sophie Roß 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,75
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen 3,63
506335 Christina Robert 2006 WE TV Vreden 3,60
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen 3,50
507024 Annabel Spadon 2006 WE TV Vreden 3,38
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen 3,33
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen 3,29
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden 3,25
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden 3,03
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden 3,02
505987 Nora Hellermann 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506335 Christina Robert 2006 WE TV Vreden 8,18
507024 Annabel Spadon 2006 WE TV Vreden 6,93
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden 5,52
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld 37,00
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden 34,00
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen 31,50
504610 Julia Schulze Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 26,50
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 26,00
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen 24,50
506335 Christina Robert 2006 WE TV Vreden 21,50
507024 Annabel Spadon 2006 WE TV Vreden 21,00
505987 Nora Hellermann 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,81 +1,2
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 13,97 +1,0
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen 14,22 +1,0
503418 Lynn Marie Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,31 +1,2
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl 14,90 -0,8
504588 Emilia Maier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 15,60 +0,9
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 47,52
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505761 Elissa Albers 2005 WE TV Westfalia Epe 2:33,88
503590 Ida Damhus 2005 WE LG Coesfeld 2:38,97
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl 2:40,36
503592 Pia Meßing 2005 WE LG Coesfeld
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 13,47 +0,3
503589 Mirja Lukas 2005 WE LG Coesfeld 13,64 -0,8
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,20 -0,8
503590 Ida Damhus 2005 WE LG Coesfeld 14,55 -0,8
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503589 Mirja Lukas 2005 WE LG Coesfeld 1,43
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl 1,40
503419 Zoé Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,35
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,62 -0,4
503418 Lynn Marie Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,49
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 4,45 -0,2
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen 4,40
503590 Ida Damhus 2005 WE LG Coesfeld 4,37 +0,0
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,28
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl 4,19 +0,6
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen 4,15
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 10,02
504569 Mia Groß-Hartmann 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 7,30
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen 7,25
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen 7,18
503592 Pia Meßing 2005 WE LG Coesfeld
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503589 Mirja Lukas 2005 WE LG Coesfeld 27,33
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 26,80
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 26,05
503419 Zoé Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 18,66
504588 Emilia Maier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 13,88 +1,3
505888 Lejla Majdankic 2004 WE TSG Dülmen 13,92 +1,0
504811 Patrizia Lessing 2004 WE TV Vreden 14,70 +0,1
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld 14,88 +0,6
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502299 Hanne Holtkamp 2004 WE TV Westfalia Epe 2:35,00
502668 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl 2:37,31
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 13,31 +0,9
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 13,69 -0,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502668 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl 1,66
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 1,57
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 4,79 +0,2
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 4,66 -0,9
505888 Lejla Majdankic 2004 WE TSG Dülmen 4,55 +1,0
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 4,53 +1,1
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld 4,25 +1,5
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,00 +0,3
504811 Patrizia Lessing 2004 WE TV Vreden 3,85 +0,7
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 8,99
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen 7,92
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld 7,41
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen 13,51 +0,0
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 13,86 +0,8
616352 Sophia Heuer 2003 WE TV Vreden 15,64 -0,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501486 Lucia Maaßen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 27,90 +0,0
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen 28,11 -0,3
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen 29,72 +0,5
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45094 Philine Raether 2003 NI LC Nordhorn 59,41
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 64,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151447 Fabiane Meyer 2002 WE TV Westfalia Epe 2:13,46
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen 17,21 +1,5
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen 4,63 +0,6
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 4,53 +0,4
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen 9,87
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 8,52
616352 Sophia Heuer 2003 WE TV Vreden 7,26
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 31,60
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 29,50
501486 Lucia Maaßen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 29,09
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501486 Lucia Maaßen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen 15,84 -1,8*
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 1,54
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 4,94 +0,0
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 4,42 +0,3
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 13,65*
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 6,92
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 29,74*
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht