Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Schülersportfest

Meldestatistik: 257 Meldungen / 223 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629537 Leopold Hüttel 2011 BY TuS Geretsried
628193 Vasco Kolemanov 2011 BY FC Aschheim
626547 Felix Facklam 2011 BY TSV Zorneding
626541 Paul Garnies 2011 BY TSV Zorneding
629618 Lenny Schwerdtner 2012 BY TSV Zorneding
629620 Marc Jost 2011 BY TSV Zorneding
626612 Johann Schniedermann 2011 BY TSV Trudering
  Janne Haigis 2011 BY TSV Vaterstetten
626390 Tim Berger 2011 BY SV Heimstetten
629655 Benno Mayer-Vorfelder 2012 BY TSV Oberhaching
629656 Alexander Brüseken 2011 BY TuS Holzkirchen
629641 Benedikt Prößl 2012 BY SV DJK Taufkirchen
629671 Felix Kern 2011 BY TSV Isen
Kinder M9
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629539 Benjamin Wagner 2010 BY TuS Geretsried
625531 Konstantin Fritz 2010 BY FC Aschheim
626543 Johann Apel 2010 BY TSV Zorneding
626542 Julius de Lange 2010 BY TSV Zorneding
629621 Benedikt Lazarus 2010 BY TSV Zorneding
628997 Fabian Buntz 2010 BY TSV Trudering
  Niko Prettner 2010 BY TSV Vaterstetten
  Felix Frank 2010 BY TSV Vaterstetten
  Jost Michaelis 2010 BY TSV Vaterstetten
626681 Julian Franzky 2010 BY TuS Holzkirchen
626391 Markus Berger 2010 BY SV Heimstetten
626495 Paul Löwa 2010 BY TSV Oberhaching
629642 Tamas Karacsony 2010 BY SV DJK Taufkirchen
  Felix Köglmeier-Neumann 2010 BY Kirchheimer SC
  Levin Bugdaycioglu 2010 BY Kirchheimer SC
  Sebastian Hainz 2010 BY Kirchheimer SC
628202 Jonas Hennerich 2010 BY Kirchheimer SC
629643 Hugo Grandy 2010 BY TV Bad Tölz
629644 Wesley van den Hoonaard 2010 BY TV Bad Tölz
629650 Lui Schilling 2010 BY TSV Oberhaching
  Severin Anglhuber 2010 BY TSV Winhöring
623982 Louis Jungblut 2010 BY TSV 1860 München
629670 Lucas Burzan 2010 BY TSV Isen
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623038 Marius Kollberg 2009 BY TSV Trudering 2:54,45
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering 2:56,44
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 3:05,43
625509 Johannes Jacob 2009 BY TSV Trudering 3:21,72
  Marius Rickert 2009 BY Kirchheimer SC 3:23,77
629538 Paul Hüttel 2008 BY TuS Geretsried 3:58,43
623089 Lukas Ertl 2009 BY Kirchheimer SC
623106 Victor Zhikharev 2009 BY Kirchheimer SC
628996 Thomas Becker 2008 BY TSV Trudering
628993 Jakob Reich 2008 BY TSV Trudering
629640 Elias Shicar 2008 BY SV DJK Taufkirchen
629643 Hugo Grandy 2010 BY TV Bad Tölz
629652 Gregor Nagy 2009 BY TSV Oberhaching
629642 Tamas Karacsony 2010 BY SV DJK Taufkirchen
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278170 Julius Wendel 2008 BY TSV Vaterstetten 1.081
608288 Maximilian Ertl 2008 BY Kirchheimer SC 1.037
  Simon Koch 2008 BY TSV Vaterstetten 1.008
  Marius Rickert 2009 BY Kirchheimer SC 957
620114 Finn Miessner 2009 BY FC Aschheim 952
  Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten 948
623036 Simon Esser 2009 BY FC Aschheim 916
623012 Tristan Gay 2009 BY FC Aschheim 893
  Aron Ewig 2008 BY TSV Vaterstetten 872
  Luca Bange 2008 BY TSV Ottobrunn 870
623038 Marius Kollberg 2009 BY TSV Trudering 868
623106 Victor Zhikharev 2009 BY Kirchheimer SC 865
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering 813
  Xaver Koch 2009 BY TSV Vaterstetten 787
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 786
625318 Fabian Schierholz 2009 BY TSV Trudering 784
625510 Moritz Saller 2009 BY TSV Trudering 752
625509 Johannes Jacob 2009 BY TSV Trudering 720
628996 Thomas Becker 2008 BY TSV Trudering 689
623088 Sebastian Ertl 2009 BY Kirchheimer SC 672
629538 Paul Hüttel 2008 BY TuS Geretsried 665
628993 Jakob Reich 2008 BY TSV Trudering 651
623089 Lukas Ertl 2009 BY Kirchheimer SC 603
629522 Christos Nitsas 2009 BY TSV Eintracht Karlsfeld
278206 Henry von Haniel 2008 BY TSV Schleißheim
  Luca Patzelt 2009 BY TSV Vaterstetten
628560 Leopold Rudolph 2009 BY TSV Ebersberg
629595 Kenan Caran 2009 BY TSV Ebersberg
629602 Gideon Kornwolf 2009 BY TSV Ebersberg
629610 Leopold Schwark 2009 BY TSV Ebersberg
628561 Maximilian Wiechers 2009 BY TSV Ebersberg
629619 Elyes Hornemann 2008 BY TSV Zorneding
626599 Johannes Hirtreiter 2009 BY SV DJK Taufkirchen
626600 Julian Kluge 2009 BY SV DJK Taufkirchen
628558 Lazlo Molnar 2009 BY TSV Ebersberg
629640 Elias Shicar 2008 BY SV DJK Taufkirchen
629652 Gregor Nagy 2009 BY TSV Oberhaching
  Simon Spindler 2009 BY TSV Dorfen
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:36,57
621653 Johannes Raßhofer 2007 BY Kirchheimer SC 2:51,58
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 1.588
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten 1.351
621653 Johannes Raßhofer 2007 BY Kirchheimer SC 1.146
277442 Louis Gleissner 2007 BY TSV Vaterstetten 1.131
277441 Maximilian Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten 1.128
277449 Cornelius Görz 2007 BY TSV Vaterstetten 1.066
277439 Yannik Krafft 2007 BY TSV Vaterstetten
278496 Nils Sturhan 2007 BY FC Aschheim
626975 Mirko Hahn 2007 BY TSV Zorneding
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering
615315 Kilian Prölß 2007 BY SV DJK Taufkirchen
607452 Karl Vaillancout 2006 BY SV DJK Taufkirchen
  Noah Bingel 2007 BY Kirchheimer SC
621411 Oscar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277377 Benjamin Bitterwolf 2004 BY SV DJK Taufkirchen 2:10,86
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274944 Frederik Gay 2004 BY FC Aschheim 1.678
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 1.609
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten 1.601
277265 Fabian Beck 2005 BY TSV Vaterstetten 1.585
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 1.541
278959 Kay Grimmer 2005 BY LG Kreis Dachau
271301 Julius Jung 2004 BY TSV Vaterstetten
271295 Niklas Boehm 2004 BY TSV Vaterstetten
Kinder W8
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623461 Miriam Ertl 2011 BY Kirchheimer SC 577
625904 Paula Karnoll 2011 BY FC Aschheim 357
628197 Lilianna Kolemanov 2011 BY FC Aschheim 346
628194 Marie Spindler 2011 BY FC Aschheim 305
628199 Hanna Schönfeld 2011 BY FC Aschheim 273
  Carolin Setzer 2011 BY TSV Vaterstetten 181
629615 Louisa Rapp 2011 BY FC Aschheim
629614 Messing Malena 2011 BY FC Aschheim
629617 Luise Apel 2012 BY TSV Zorneding
  Artemis Tzortzi 2011 BY TSV Eintracht Karlsfeld
629623 Emilia Milutinovic 2011 BY TSV Vaterstetten
628205 Katelyn van Paassen 2011 BY Kirchheimer SC
  Louisa Scheidtmann 2011 BY Kirchheimer SC
629366 Sophia Heinrich 2011 BY TV Bad Tölz
629645 Rocio Bormann de Santiago 2011 BY TV Bad Tölz
626682 Anna Gans 2011 BY TuS Holzkirchen
629666 Lotta Pfaudler 2011 BY TSV 1860 München
Kinder W9
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 831
625528 Greta Kraus 2010 BY FC Aschheim 557
625579 Christina Hilger 2010 BY FC Aschheim 455
  Jana Luft 2010 BY Kirchheimer SC 455
625317 Anna Giesbert 2010 BY TSV Trudering 452
  Laura Kopp 2010 BY TSV Vaterstetten 405
  Sophia Zammert 2010 BY TSV Vaterstetten 379
  Leandra Lumengo 2010 BY TSV Vaterstetten 329
628992 Ronja Herbst 2010 BY TSV Trudering 292
  Nica Riebel 2010 BY TSV Vaterstetten 286
626537 Franziska Felber 2010 BY SV Anzing
  Maria Meixner 2010 BY TSV Hartpenning
628192 Lara Schmidt 2010 BY FC Aschheim
626538 Anna Jergius 2010 BY TSV Zorneding
628991 Laura Dinkel 2010 BY TSV Trudering
626688 Thea Westner 2010 BY TuS Holzkirchen
629647 Lilly Englisch 2010 BY TSV Oberhaching
629648 Martha Pfister 2010 BY TSV Oberhaching
629651 Carlotta Kugler 2010 BY TSV Oberhaching
629653 Ella Janoske 2010 BY TSV Oberhaching
625145 Sara Kurz 2010 BY TSV Dorfen
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614043 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim 2:58,23
626497 Paula Mayer-Vorfelder 2009 BY TSV Oberhaching 3:06,00
629540 Alicja Kriemann 2009 BY TuS Geretsried 3:15,74
621625 Victoria Oppitz 2008 BY Kirchheimer SC 3:23,81
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 3:24,96
  Antonie Artmann 2008 BY SG Poing
620126 Anna Dietrich 2008 BY Kirchheimer SC
626240 Christina Auer 2009 BY TV Bad Tölz
626501 Valentina Richter 2008 BY TSV Oberhaching
629649 Lotta Schilling 2008 BY TSV Oberhaching
626500 Yara Reccius 2009 BY TSV Oberhaching
626499 Heidi Peter 2008 BY TSV Oberhaching
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279129 Emilia Kurz 2008 BY TSV Dorfen 1.281
621412 Pauline Pfaudler 2008 BY TSV 1860 München 1.217
618826 Eva Pfaffinger 2008 BY FC Aschheim 1.215
627112 Amy Griffin 2009 BY SV DJK Taufkirchen 1.204
614043 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim 1.198
277986 Johanna Anglhuber 2008 BY TSV Winhöring 1.094
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 1.074
  Sophia Eicher 2008 BY TSV Dorfen 1.042
  Groh Mia 2008 BY TSV Dorfen 1.041
629540 Alicja Kriemann 2009 BY TuS Geretsried 1.029
623013 Zoe Nasdal 2009 BY FC Aschheim 1.012
620126 Anna Dietrich 2008 BY Kirchheimer SC 956
  Alexa Maether 2008 BY TSV Vaterstetten 946
626185 Marie Hahn 2009 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 946
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering 945
626501 Valentina Richter 2008 BY TSV Oberhaching 934
619707 Sophie Schniedermann 2008 BY TSV Trudering 926
621625 Victoria Oppitz 2008 BY Kirchheimer SC 919
623015 Lia Häfner 2009 BY FC Aschheim 884
  Marie Böhm 2009 BY TSV Vaterstetten 881
626499 Heidi Peter 2008 BY TSV Oberhaching 827
  Hanna Trax 2008 BY TSV Vaterstetten 818
  Andrea Ciardullo 2009 BY TSV Vaterstetten 741
629280 Bornschein Lea 2009 BY TSV Trudering 734
  Hanna Oeckl 2009 BY TSV Vaterstetten 713
  Alma Boldvai 2009 BY TSV Vaterstetten 683
627676 Antonia Klier 2008 BY ASV Dachau 15
628428 Chiara Koch 2009 BY TSV Ottobrunn
  Vanessa Kaller 2009 BY TSV Ottobrunn
629679 Viviane Herrn 2008 BY TSV Eintracht Karlsfeld
  Nina Koch 2009 BY TSV Vaterstetten
629327 Magdalena Desaga 2009 BY FC Aschheim
  Antonie Artmann 2008 BY SG Poing
620875 Charlotte Kost 2009 BY TSV Zorneding
  Apostolia Tzortzi 2009 BY TSV Eintracht Karlsfeld
626240 Christina Auer 2009 BY TV Bad Tölz
629649 Lotta Schilling 2008 BY TSV Oberhaching
626497 Paula Mayer-Vorfelder 2009 BY TSV Oberhaching
626500 Yara Reccius 2009 BY TSV Oberhaching
  Klara Danner 2009 BY TV Lenggries
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 2:34,19
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 3:06,90
276491 Helena Jones 2006 BY TSV Zorneding
626504 Mia Schilling 2006 BY TSV Oberhaching
629273 Zita Bachmeier 2007 BY FC Aschheim
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 1.795
278202 Veronika Zuber 2007 BY LG Oberland 1.742
275299 Sophia Bretting 2006 BY TSV Vaterstetten 1.662
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1.639
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 1.568
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 1.568
275326 Mariella Kleebinder 2006 BY TSV Vaterstetten 1.534
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 1.478
277446 Lana Antonia Katavic 2007 BY TSV Vaterstetten 1.471
277778 Elisabeth Achner 2007 BY LG Oberland 1.460
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 1.447
275301 Emilia Osterwalder 2006 BY TSV Vaterstetten 1.445
  Merle Schütze 2007 BY TSV 1860 München 1.442
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim 1.430
629048 Mathilde Mick 2007 BY TSV 1860 München 1.419
277440 Senay Dukru 2007 BY TSV Vaterstetten 1.418
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten 1.410
278958 Anja Grießl 2006 BY LG Kreis Dachau 1.303
276491 Helena Jones 2006 BY TSV Zorneding 1.300
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Vaterstetten 1.299
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 1.058
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 1.056
277448 Andrea Schneider 2007 BY TSV Vaterstetten 1.008
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 1.002
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 961
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland
277769 Vroni Lankes 2007 BY LG Oberland
277279 Romy Eigenbrodt 2006 BY TSV Vaterstetten
278882 Mirabell Joana Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau
278880 Paula Schäuble 2007 BY LG Kreis Dachau
626504 Mia Schilling 2006 BY TSV Oberhaching
621413 Elena Krieger 2007 BY TSV 1860 München
  Maria Stummer 2007 BY LAG Mittlere Isar
629273 Zita Bachmeier 2007 BY FC Aschheim
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 3:08,73
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 1.758
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1.754
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 1.739
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 1.716
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 1.663
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 1.626
270550 Laetitia Saalmüller 2005 BY LAG Mittlere Isar 1.533
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 1.482
278960 Hannah Nitsche 2005 BY LG Kreis Dachau 1.389
278886 Johanna Kossa 2005 BY LG Kreis Dachau 1.280
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim
629616 Naima Lang 2004 BY TSV Zorneding
  Ronja Lauterbach 2005 BY TSV Vaterstetten
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC