Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 173 Meldungen / 77 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Junioren U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278206 Henry von Haniel 2008 BY TSV Schleißheim 6,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278206 Henry von Haniel 2008 BY TSV Schleißheim 29,30
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 10,35
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 10,14
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 9,10
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 29,41
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,55
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 7,92
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 30,15
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 30,01
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 27,34
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 39,28
Jugend M15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 12,48
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 12,17
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 10,13
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 45,65
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 36,04
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 27,94
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 26,34
271848 Martin Schaumann 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 42,63
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 29,47
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 29,09
271848 Martin Schaumann 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 20,21
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,96
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 11,65
272136 Robbin Deppermann 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 9,31
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 44,51
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 36,15
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 38,37
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 14,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 41,38
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 59,46
Junioren U23
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 13,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing
Männer
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271030 Jakob Siebler 1995 BY TSV Gräfelfing 14,49
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 12,56
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 11,93
256178 Sven Glück 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,79
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,19
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 36,37
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 33,35
271030 Jakob Siebler 1995 BY TSV Gräfelfing 25,99
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,42
256178 Sven Glück 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266450 Philip Bonnaire 1993 BY TSV Gräfelfing 50,03
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 45,45
256178 Sven Glück 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 38,66
271030 Jakob Siebler 1995 BY TSV Gräfelfing
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,87
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 45,90
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 14,42
270959 Jörg Pfennig 1975 BY SV Zuchering 10,78
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 44,00
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 37,20
270959 Jörg Pfennig 1975 BY SV Zuchering 27,89
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270959 Jörg Pfennig 1975 BY SV Zuchering 36,14
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 45,58
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150647 Dirk Kludzeweit 1963 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150647 Dirk Kludzeweit 1963 WE LG Kindelsberg Kreuztal 27,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150647 Dirk Kludzeweit 1963 WE LG Kindelsberg Kreuztal 28,27
Senioren M60
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273238 Hennes Rügamer 1957 BY TuS Bad Aibling 11,76
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 10,61
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 10,24
268676 Reinhard Abram 1959 BY LG Oberland 10,13
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 41,76
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 36,22
273238 Hennes Rügamer 1957 BY TuS Bad Aibling 34,45
268676 Reinhard Abram 1959 BY LG Oberland 29,38
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 39,59
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 33,90
268676 Reinhard Abram 1959 BY LG Oberland 27,12
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 10,27
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 41,03
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 45,01
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 42,10
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,38
27739 Hans Stocker 1945 BY SV Achenmühle 9,45
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 40,08
27739 Hans Stocker 1945 BY SV Achenmühle 25,60
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 32,25
27739 Hans Stocker 1945 BY SV Achenmühle 22,54
Senioren M75
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 10,73
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 9,82
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 8,98
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 8,60
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 8,18
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 31,91
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 26,74
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 23,66
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 21,95
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 37,63
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 29,08
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 21,16
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 8,72
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 8,55
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 19,52
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 18,58
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 20,41
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 20,15
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 8,14
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 10,98
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 10,00
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 8,64
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 8,29
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 7,83
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn 7,76
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 7,03
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 28,28
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 28,05
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 25,53
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 24,91
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 23,28
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 18,36
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 14,93
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 32,09
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 30,75
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 25,66
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 20,66
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 19,20
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering
Jugend W15
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 9,32
278305 Elisabeta Ostachshenko 2004 BY LG Stadtwerke München 8,80
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,00
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,54
271202 Annika Dittmann 2004 BY Kirchheimer SC 7,14
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 23,65
271202 Annika Dittmann 2004 BY Kirchheimer SC 18,06
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 17,31
278305 Elisabeta Ostachshenko 2004 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 22,39
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 22,28
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn 19,52
275103 Linn Kauer 2004 BY TSV Ottobrunn 15,82
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,91
277546 Antonia Marie Sellerer 2004 BY TSV Ottobrunn
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,41
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 10,73
270275 Amina Boulahia 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,08
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,77
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 9,73
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270275 Amina Boulahia 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 32,73
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 26,46
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269568 Lucia Forstenaicher 2003 BY TSV Vilsbiburg 41,98
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 33,20
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 22,98
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 16,15
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 10,36
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 9,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 24,60
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim 34,72
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 28,11
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Vaterstetten 9,60
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Vaterstetten 32,41
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Vaterstetten 27,45
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,42
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding 47,37
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 46,11
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,59
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273200 Ulrike Giesa 1984 BY LG Oberland 50,19
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 9,08
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 33,26
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht