Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis+Regio-Meisterschaften 2019

Meldestatistik: 667 Meldungen / 209 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 8,33
643560 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen 8,72
643562 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen 9,33
641256 Nathan Schauermann 2009 SG Deißlingen 9,49
613812 Leon Kretschmar 2009 TV Oberndorf
  Lewin Repp 2009 TV Oberndorf
646972 Janne Schutzbach 2009 LG Tuttlingen-Fridingen
  David Gaiffi 2009 TV Sulz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 2:44,85
647600 Sebastian Schall 2009 LG Tuttlingen-Fridingen 2:53,15
643560 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen 3:11,15
  David Gaiffi 2009 TV Sulz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613812 Leon Kretschmar 2009 TV Oberndorf
646972 Janne Schutzbach 2009 LG Tuttlingen-Fridingen
641256 Nathan Schauermann 2009 SG Deißlingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 3,75
643560 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen 3,52
643562 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen 3,02
641256 Nathan Schauermann 2009 SG Deißlingen 2,91
  Lewin Repp 2009 TV Oberndorf
646972 Janne Schutzbach 2009 LG Tuttlingen-Fridingen
  David Gaiffi 2009 TV Sulz
613812 Leon Kretschmar 2009 TV Oberndorf
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 32,00
641256 Nathan Schauermann 2009 SG Deißlingen 19,00
643562 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen 17,50
  Lewin Repp 2009 TV Oberndorf
646972 Janne Schutzbach 2009 LG Tuttlingen-Fridingen
  David Gaiffi 2009 TV Sulz
613812 Leon Kretschmar 2009 TV Oberndorf
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 7,97
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen 8,18
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 8,41
  Maik Geng 2008 TG Trossingen 8,41
646542 Apinash Subakaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 8,41
609732 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 8,66
646179 Deven Reizner 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 8,86
  Noah Herter 2008 TG Trossingen
  Kolja Gaymann 2008 TG Trossingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 2:53,31
609732 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 2:54,07
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen 3:09,77
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3:21,40
646542 Apinash Subakaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3:28,05
  Maik Geng 2008 TG Trossingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 1,24
646542 Apinash Subakaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 1,10
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 1,10
646179 Deven Reizner 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen
609732 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil
  Noah Herter 2008 TG Trossingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen 4,02
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 4,02
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3,81
646542 Apinash Subakaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3,58
  Maik Geng 2008 TG Trossingen 3,27
646179 Deven Reizner 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3,18
  Kolja Gaymann 2008 TG Trossingen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609732 Noé Mauch 2008 TSV Rottweil 53,00
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen 52,00
646179 Deven Reizner 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 31,50
646542 Apinash Subakaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 30,50
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 30,00
  Maik Geng 2008 TG Trossingen 29,00
  Kolja Gaymann 2008 TG Trossingen
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613811 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 10,85
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 12,39
  Sushant Sunthararajah 2007 TG Trossingen 14,23
643286 Felix King 2007 SG Schramberg
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg
  Jakob Dölker 2007 TV Sulz
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 2:37,65
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 3:10,72
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 11,34
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 11,90
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 1,35
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1,32
613811 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 1,24
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 1,21
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 1,10
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 1,10
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613811 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 4,33
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 4,32
643286 Felix King 2007 SG Schramberg 3,83
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 3,45
  Aike Killi 2007 TG Trossingen 3,38
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell 3,25
  Sushant Sunthararajah 2007 TG Trossingen 2,81
  Jakob Dölker 2007 TV Sulz
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 6,22
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 5,73
  Aike Killi 2007 TG Trossingen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 28,65
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg
  Aike Killi 2007 TG Trossingen
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 46,50
  Aike Killi 2007 TG Trossingen 27,00
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell 24,50
  Sushant Sunthararajah 2007 TG Trossingen 22,50
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg
613811 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf
  Jakob Dölker 2007 TV Sulz
643286 Felix King 2007 SG Schramberg
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 11,00
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz 11,15
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 11,47
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen 11,50
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 11,88
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 11,98
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 12,17
641255 Jason Schauermann 2006 SG Deißlingen 12,43
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 12,91
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 2:49,11
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz 2:49,84
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 1,25
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 1,15
641255 Jason Schauermann 2006 SG Deißlingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 4,51
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 4,36
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz 4,16
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 4,04
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 3,91
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 3,84
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 3,64
641255 Jason Schauermann 2006 SG Deißlingen 3,46
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen 6,56
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 27,96
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 44,50
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 43,50
51224 Chris Thiel 2006 TV Sulz 40,00
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen 39,00
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 30,00
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 30,00
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 27,50
641255 Jason Schauermann 2006 SG Deißlingen 23,00
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 12,81 -2,3
49157 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen 15,82 -2,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:30,19
50262 Julien Rebmann 2005 SG Schramberg
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,62
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 5,30 +2,1
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 5,16
49157 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen 3,93 +2,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 9,62
49157 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen 6,30
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 32,25
49157 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen 21,40
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615176 Nicholas Valenti 2004 SG Schramberg 15,46 +1,0
  Daniel Zwangl 2004 TV Sulz
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 43,42
  Daniel Zwangl 2004 TV Sulz
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
613226 Joshua Moritz 2004 TSV Rottweil
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 2:17,05
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 2:33,50
  Daniel Zwangl 2004 TV Sulz
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Waldmössingen 1,45
  Daniel Zwangl 2004 TV Sulz
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613226 Joshua Moritz 2004 TSV Rottweil 4,12 +3,1
47436 Simon Frey 2004 SV Waldmössingen 3,89 +0,0
615176 Nicholas Valenti 2004 SG Schramberg 3,83 +0,1
  Daniel Zwangl 2004 TV Sulz
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 13,10
47436 Simon Frey 2004 SV Waldmössingen 7,49
  Daniel Zwangl 2004 TV Sulz
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 45,56
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Trossingen #1  
  Etienne Duclaux 2008      
  Noah Herter 2008      
  Kolja Gaymann 2008      
  Maik Geng 2008      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
646179 Deven Reizner 2008      
646541 Thuvijan Maheswaran 2008      
646542 Apinash Subakaran 2008      
646972 Janne Schutzbach 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Schramberg #1  
643286 Felix King 2007      
51066 Matteo Valenti 2007      
617377 Benedikt Wegner 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sulz #1  
640897 Lukas Gaiffi 2006      
51223 Maurice Meer 2004      
50220 Tim Kießling 2005      
  Daniel Zwangl 2004      
51224 Chris Thiel 2006      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645597 Marco Meer 2002 TV Sulz 12,48 +0,0
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 12,59 -1,5
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 12,74 +1,7
647601 Krishantan Satheeskumar 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 13,39
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen 54,84
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 18,12 -1,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1,70
647601 Krishantan Satheeskumar 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,69
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 5,50 -1,4
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 5,42 +0,2
647601 Krishantan Satheeskumar 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5,35 +0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 11,23
645597 Marco Meer 2002 TV Sulz 10,96
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 9,81
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46909 Jannik Buttke 2002 SG Deißlingen 39,50
46574 Marc-Oliver Gauß 2003 TV Sulz 38,42
46910 Fabian Buttke 2002 SG Deißlingen 37,40
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 12,23
645584 Markus Neudert 2000 TV Spaichingen 13,75 +0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen 26,43 -3,7
645584 Markus Neudert 2000 TV Spaichingen 28,46 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:49,70
44384 Alexander Borho 2000 SV Waldmössingen 2:11,22
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 1,71
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen 9,51
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen 9,03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46191 Samson Nganga Kuria 1991 TSV Rottweil 11,10 +0,4
50865 Philipp Gäckle 1994 TV Oberndorf 11,25 +1,3
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil 11,86 -0,9
49959 Dominik Maier 1997 TSV Rottweil 12,14 +0,8
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 12,55 +0,5
  Patrick Gaus 1991 TV Sulz 12,67 -1,8
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46191 Samson Nganga Kuria 1991 TSV Rottweil 22,29 +0,6
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 25,88 +2,5
  Patrick Gaus 1991 TV Sulz 26,05 -3,5
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 26,07 -1,0
50865 Philipp Gäckle 1994 TV Oberndorf
49959 Dominik Maier 1997 TSV Rottweil
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 63,87
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald 2:19,74
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:20,17
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2:30,24
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 18,24 +1,4
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Trossingen #1  
43507 Jeremias Hohner 2000      
35129 Benjamin Welte 1995      
43506 Malte Hübel 2000      
35127 Michael Heider 1995      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 1,64
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 5,48 -1,1
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen 12,25
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 9,59
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 9,48
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 47,20
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 31,37
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645958 Felicia Klausmann 2009 VfL Fluorn 8,30
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen 8,99
643561 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen 9,26
642623 Tamara Hils 2009 SV Mariazell 10,44
647039 Chloé Michaut 2009 LG Tuttlingen-Fridingen
  Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
28936 Elena Ladogana 2009 BA TV Rielasingen
642625 Johanna Blum 2009 SV Mariazell
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen 3:12,92
645958 Felicia Klausmann 2009 VfL Fluorn
643561 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643561 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen
643682 Sofie Renz 2009 SG Deißlingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643682 Sofie Renz 2009 SG Deißlingen 3,65
643164 Juli Mauch 2009 TSV Rottweil 3,50
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen 3,15
645958 Felicia Klausmann 2009 VfL Fluorn 3,12
643561 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen 2,97
642623 Tamara Hils 2009 SV Mariazell 2,60
647039 Chloé Michaut 2009 LG Tuttlingen-Fridingen
  Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
28936 Elena Ladogana 2009 BA TV Rielasingen
642625 Johanna Blum 2009 SV Mariazell
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643164 Juli Mauch 2009 TSV Rottweil 27,00
643682 Sofie Renz 2009 SG Deißlingen 21,00
645958 Felicia Klausmann 2009 VfL Fluorn 19,50
  Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen
28936 Elena Ladogana 2009 BA TV Rielasingen
642625 Johanna Blum 2009 SV Mariazell
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 8,11
642330 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 8,13
645522 Eva Eichelhardt 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 8,38
641189 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell 8,45
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 8,47
51106 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen 8,48
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 8,52
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen 8,63
645523 Maren Eichelhardt 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 8,72
643638 Nele Rapp 2008 SV Mariazell 9,12
  Lea Sichwardt 2008 TG Trossingen 9,33
646543 Janani Satheeskumar 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 9,70
  Sophie Kiefer 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
  Nadija Lalic 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
647845 Finja Reichmann 2008 VfL Fluorn
  Theresa Seifried 2008 TG Trossingen
  Leonie da Silva 2008 TG Trossingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 2:49,28
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 2:49,49
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 2:58,41
647845 Finja Reichmann 2008 VfL Fluorn
646543 Janani Satheeskumar 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642330 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 1,04
  Lea Sichwardt 2008 TG Trossingen
  Theresa Seifried 2008 TG Trossingen
641189 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell
646543 Janani Satheeskumar 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
  Leonie da Silva 2008 TG Trossingen
51106 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 4,01
51106 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen 3,94
642330 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 3,72
641189 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell 3,57
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 3,51
645522 Eva Eichelhardt 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3,51
  Lea Sichwardt 2008 TG Trossingen 3,47
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen 3,46
646543 Janani Satheeskumar 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3,26
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 3,25
645523 Maren Eichelhardt 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 3,18
643638 Nele Rapp 2008 SV Mariazell 3,02
  Nadija Lalic 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
647845 Finja Reichmann 2008 VfL Fluorn
  Theresa Seifried 2008 TG Trossingen
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 31,00
646543 Janani Satheeskumar 2008 LG Tuttlingen-Fridingen 27,00
51106 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen 22,50
  Lea Sichwardt 2008 TG Trossingen 21,00
642330 Hannah Palmer 2008 SV Mariazell 20,00
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 18,50
641243 Leni Neumüller 2008 SG Deißlingen 18,00
641189 Emilie Flaig 2008 SV Mariazell 16,00
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 12,00
645522 Eva Eichelhardt 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
645523 Maren Eichelhardt 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
  Sophie Kiefer 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
  Nadija Lalic 2008 LG Tuttlingen-Fridingen
647845 Finja Reichmann 2008 VfL Fluorn
  Theresa Seifried 2008 TG Trossingen
  Leonie da Silva 2008 TG Trossingen
Jugend W12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50140 Emily Müller 2007 TV Möhringen 11,46
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen 11,50
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 11,64
50197 Maren Föllmer 2007 TV Möhringen 11,75
639691 Heidi Frey 2007 SV Waldmössingen 11,90
50937 Lina Haussmann 2007 TV Möhringen 12,04
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen 12,0
50198 Katharina Abt 2007 TV Möhringen 12,38
51105 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen 12,64
641188 Linda Hils 2007 SV Mariazell 12,72
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell 13,00
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg
  Rozy Molnar 2007 TV Sulz
51243 Debora Glaser 2007 TV Spaichingen
641190 Jule Broghammer 2007 SV Mariazell
51012 Clara Finkler 2007 LG Böhringen-Dietingen
51011 Luisa Bantle 2007 LG Böhringen-Dietingen
51110 Lena Erler 2007 LG Böhringen-Dietingen
51010 Ronja Scheible 2007 LG Böhringen-Dietingen
643684 Katharina Röhrle 2007 SG Deißlingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51105 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen 2:51,90
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen 2:56,07
51011 Luisa Bantle 2007 LG Böhringen-Dietingen 3:06,38
51012 Clara Finkler 2007 LG Böhringen-Dietingen 3:16,14
  Rozy Molnar 2007 TV Sulz
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen
  Yara Nagel 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen
643684 Katharina Röhrle 2007 SG Deißlingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 1,30
50140 Emily Müller 2007 TV Möhringen 1,24
50198 Katharina Abt 2007 TV Möhringen 1,21
51105 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen 1,20
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen 1,15
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen 1,12
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell 1,10
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg 1,08
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen
643684 Katharina Röhrle 2007 SG Deißlingen
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50937 Lina Haussmann 2007 TV Möhringen 4,18
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen 4,17
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen 4,17
51105 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen 4,09
50140 Emily Müller 2007 TV Möhringen 4,08
50198 Katharina Abt 2007 TV Möhringen 3,90
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 3,86
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen 3,84
641188 Linda Hils 2007 SV Mariazell 3,83
51012 Clara Finkler 2007 LG Böhringen-Dietingen 3,82
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg 3,81
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell 3,80
50197 Maren Föllmer 2007 TV Möhringen 3,59
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf 3,50
51243 Debora Glaser 2007 TV Spaichingen 3,30
51010 Ronja Scheible 2007 LG Böhringen-Dietingen 3,14
641190 Jule Broghammer 2007 SV Mariazell 2,92
  Yara Nagel 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
  Rozy Molnar 2007 TV Sulz
51110 Lena Erler 2007 LG Böhringen-Dietingen
51011 Luisa Bantle 2007 LG Böhringen-Dietingen
643684 Katharina Röhrle 2007 SG Deißlingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen 6,25
50198 Katharina Abt 2007 TV Möhringen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50140 Emily Müller 2007 TV Möhringen 34,00
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen 32,00
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 28,00
50198 Katharina Abt 2007 TV Möhringen 27,00
51105 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen 24,00
50937 Lina Haussmann 2007 TV Möhringen 20,00
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell 19,00
641188 Linda Hils 2007 SV Mariazell 18,50
641190 Jule Broghammer 2007 SV Mariazell 12,00
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen
641215 Janina Maier 2007 SG Schramberg
613968 Melina Schwabbauer 2007 TV Oberndorf
  Rozy Molnar 2007 TV Sulz
51110 Lena Erler 2007 LG Böhringen-Dietingen
51010 Ronja Scheible 2007 LG Böhringen-Dietingen
639691 Heidi Frey 2007 SV Waldmössingen
50197 Maren Föllmer 2007 TV Möhringen
636688 Leonie Ebert 2007 SG Deißlingen
643684 Katharina Röhrle 2007 SG Deißlingen
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 10,46
638428 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 10,87
50196 Laura Schilling 2006 TV Möhringen 11,15
643182 Ina Schiele 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 11,45
643514 Gam Yooyen 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 11,46
643233 Letizia von Au 2006 TV Möhringen 11,51
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 11,66
  Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen 11,68
51244 Lois Placktor 2006 TV Spaichingen 12,42
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen 13,96
  Sophia Walter 2006 TG Trossingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen 3:19,94
50196 Laura Schilling 2006 TV Möhringen 3:30,16
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609619 Victoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012 10,29
643505 Katharina Reizner 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
638428 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50196 Laura Schilling 2006 TV Möhringen 1,36
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 1,36
638428 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 1,28
643514 Gam Yooyen 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 1,23
  Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen 1,15
643505 Katharina Reizner 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 1,10
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 4,86
638428 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 4,72
50402 Clara Bantle 2006 TSV Rottweil 4,55
50196 Laura Schilling 2006 TV Möhringen 4,22
643182 Ina Schiele 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 4,20
51244 Lois Placktor 2006 TV Spaichingen 4,09
643233 Letizia von Au 2006 TV Möhringen 4,02
643514 Gam Yooyen 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 3,93
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen 3,38
609619 Victoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 7,95
643182 Ina Schiele 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 5,61
  Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen
  Sophia Walter 2006 TG Trossingen
643514 Gam Yooyen 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643182 Ina Schiele 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
643505 Katharina Reizner 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
  Sophia Walter 2006 TG Trossingen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643182 Ina Schiele 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 34,00
638428 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 25,00
643233 Letizia von Au 2006 TV Möhringen 22,50
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen 19,00
  Sophia Walter 2006 TG Trossingen
Jugend W14
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 13,94 -1,5
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil 14,58 -1,5
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 14,89 -1,5
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 15,11 -3,1
645229 Madeleine Maier 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 15,18 -3,1
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 15,34 -2,7
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 15,48 -2,7
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 15,72 -3,1
646540 Apisha Subakaran 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 16,55 -3,1
647544 Luise Greiling 2005 TV Spaichingen 17,05 -2,7
  Debora Ile 2005 TG Trossingen 17,21 -2,7
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg
643503 Lena Eichelhardt 2005 LG Tuttlingen-Fridingen
642328 Felice Otto 2005 SV Mariazell
  Julia Luppold 2005 TG Trossingen
  Denise Pudwill 2005 TG Trossingen
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen
647730 Maike Wisniowski 2005 SV Waldmössingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 2:39,80
47439 Joelle Bernhardt 2005 SG Schramberg 2:41,66
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:41,83
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 2:47,62
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 3:09,37
  Debora Ile 2005 TG Trossingen
  Julia Luppold 2005 TG Trossingen
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643503 Lena Eichelhardt 2005 LG Tuttlingen-Fridingen
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen
  Debora Ile 2005 TG Trossingen
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 1,46
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen 1,41
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 1,39
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 1,39
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg 1,36
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 1,36
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 1,36
647544 Luise Greiling 2005 TV Spaichingen 1,30
647730 Maike Wisniowski 2005 SV Waldmössingen 1,30
645229 Madeleine Maier 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 1,25
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 1,16
642328 Felice Otto 2005 SV Mariazell 1,16
  Debora Ile 2005 TG Trossingen 1,15
  Julia Luppold 2005 TG Trossingen
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 5,13
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen 4,75
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 4,63 +1,3
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen 4,53
50510 Lena Maser 2005 TSV Rottweil 4,19 +0,4
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 4,18 +2,6
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 3,95
645229 Madeleine Maier 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 3,84 +0,8
643503 Lena Eichelhardt 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 3,80
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 3,80
642328 Felice Otto 2005 SV Mariazell 3,78
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 3,77
646540 Apisha Subakaran 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 3,66
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg 3,54
647544 Luise Greiling 2005 TV Spaichingen 3,35 +2,6
  Debora Ile 2005 TG Trossingen 3,22 +1,4
  Julia Luppold 2005 TG Trossingen
  Denise Pudwill 2005 TG Trossingen
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 7,91
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 6,84
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 6,80
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 6,05
  Debora Ile 2005 TG Trossingen 6,01
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 5,85
646540 Apisha Subakaran 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 5,71
645229 Madeleine Maier 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 5,17
643503 Lena Eichelhardt 2005 LG Tuttlingen-Fridingen
641216 Annika Maier 2005 SG Schramberg
  Denise Pudwill 2005 TG Trossingen
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 25,56
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 23,92
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 10,43
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 10,40
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 13,64 +1,2
48711 Sarah Tenter 2004 SV Waldmössingen 13,70 +0,2
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 14,11 +1,0
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 14,44 +0,2
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 47,20
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 48,71
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2:24,11
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 11,95 +1,9
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 12,98 +2,1
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48711 Sarah Tenter 2004 SV Waldmössingen 1,52
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,51
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 1,44
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 1,40
646271 Helene Mauch 2004 SV Waldmössingen 1,32
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 1,24
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4,99
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 4,74 -2,6
48711 Sarah Tenter 2004 SV Waldmössingen 4,69 +0,6
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 4,37 +0,9
646271 Helene Mauch 2004 SV Waldmössingen 3,69 -0,7
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,25
48711 Sarah Tenter 2004 SV Waldmössingen 8,78
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 7,20
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 6,38
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 29,21
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 27,82
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Mariazell #1   32,37
641189 Emilie Flaig 2008      
642330 Hannah Palmer 2008      
643638 Nele Rapp 2008      
642623 Tamara Hils 2009      
642625 Johanna Blum 2009      
  TV Rielasingen #1 BA   33,69
27802 Maya Joham 2008      
28933 Laura Zieger 2009      
28928 Mia Jäckle 2009      
28936 Elena Ladogana 2009      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1   34,17
647039 Chloé Michaut 2009      
645522 Eva Eichelhardt 2008      
645523 Maren Eichelhardt 2008      
  Sophie Kiefer 2008      
  Nadija Lalic 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Möhringen #1   42,00
50197 Maren Föllmer 2007      
50196 Laura Schilling 2006      
48553 Emma Schulz 2006      
50140 Emily Müller 2007      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1   45,72
  Yara Nagel 2007      
643182 Ina Schiele 2006      
643505 Katharina Reizner 2006      
638428 Luana Lang 2006      
  TV Spaichingen #1  
51243 Debora Glaser 2007      
51105 Madleen Zepf 2007      
51107 Annika Ragg 2007      
51104 Nora Zepf 2007      
  LG Böhringen-Dietingen #1  
51012 Clara Finkler 2007      
51011 Luisa Bantle 2007      
51110 Lena Erler 2007      
51010 Ronja Scheible 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Trossingen #1  
  Julia Luppold 2005      
615919 Mia Hübel 2005      
  Denise Pudwill 2005      
  Debora Ile 2005      
  SV Mariazell #1  
47431 Celine Hullmann 2005      
49908 Sophie Merz 2005      
49906 Julia Kammerer 2005      
47432 Jule Flaig 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 12,95 +0,3
46895 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen 13,37
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 13,38 -1,4
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 13,47 +2,0
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 13,52 +2,5
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 13,84
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 14,24
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 14,28
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell 14,65 +2,0
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 15,29 -0,9
29756 Fiona Grieshaber 2003 BA TV Konstanz
647289 Dilara Güngörmüs 2002 BA TV Konstanz
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz
46895 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Lorena Baier 2003 TV Oberndorf 2:41,67
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Konstanz-Reichenau #1 BA   56,76
26912 Mona Ehrat 2003      
27263 Carlotta Amer 2003      
24264 Eva Lotta Kautz 2003      
29756 Fiona Grieshaber 2003      
647289 Dilara Güngörmüs 2002      
  TV Oberndorf #1  
44866 Marie Lutz 2002      
45138 Franziska Peidl 2002      
46375 Lorena Baier 2003      
46378 Yvonne Höhn 2003      
50867 Madeleine Holzer 2005      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,55
647846 Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz 1,36
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 1,36
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 1,35
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell 1,28
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 5,45 +0,5
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 5,04 +0,9
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 5,02 +0,5
46895 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen 4,77 +0,2
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 4,70 -1,8
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 4,38 +0,0
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 4,33 -0,5
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 4,31 +2,8
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 4,26 +3,2
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 4,17 +0,6
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell 4,05 -0,3
647846 Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44866 Marie Lutz 2002 TV Oberndorf 8,87
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 8,39
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 8,05
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 8,04
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 7,55
46895 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen 7,23
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 6,81
647846 Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46278 Antonia Aurelia Brotz 2003 TG Schwenningen 27,30
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 25,00
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 24,40
647846 Yvonne Schmidt 2003 TV Sulz
44866 Marie Lutz 2002 TV Oberndorf
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 13,16 +0,0
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 13,66 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 26,65 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2:31,53
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 16,32 +1,6
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1,61
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 1,56
42096 Louisa Lutz 2000 TV Oberndorf 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5,13 -0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42096 Louisa Lutz 2000 TV Oberndorf 8,57
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 33,86
42096 Louisa Lutz 2000 TV Oberndorf
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 13,50 -0,1
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 13,70 +0,4
39754 Katharina Heckele 1998 TV Oberndorf 13,74
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen 14,06 -2,2
40288 Victoria Fichtel 1998 TSV Rottweil
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 18,25 +0,4
45379 Katharina Saat 1997 TSV Rottweil
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1   53,88
44693 Salome Banholzer 2001      
40288 Victoria Fichtel 1998      
44387 Katharina Flaig 2002      
39833 Lena Schanz 1998      
  TV Oberndorf #1   54,53
39754 Katharina Heckele 1998      
39758 Nadja Hetzel 1999      
45139 Julia Kopp 1999      
39751 Aline Lauble 1999      
44868 Sophie Lutz 1997      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40784 Celine Geissler 1998 TV Sulz 1,71
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 4,92 +0,2
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 4,85 -0,3
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen 4,84 +2,7
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 4,36 +0,2
45379 Katharina Saat 1997 TSV Rottweil 4,35 +0,3
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 11,55
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 11,07
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 10,19
40786 Lena Glatz 1998 TV Sulz 9,82
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 9,33
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 8,28
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 33,30
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 30,31
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 30,03
40786 Lena Glatz 1998 TV Sulz 28,90
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 27,08
29531 Davina Maresch 1992 TG Seitingen-Oberflacht