Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung des TSV 1860 Ansbach

Meldestatistik: 91 Meldungen / 61 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden  
Junioren U23: 100 m Lauf /  110 m Hürden  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  100 m Hürden  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 12,02 +0,4
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628750 Leo Trumpp 2009 BY TuS Feuchtwangen 812
628048 Daniel Karl 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628049 Elias Mattausch 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628041 Lennox Weinkauf 2008 BY TSV 1860 Ansbach
628046 Max Leuchtweis 2009 BY TSV 1860 Ansbach
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277666 Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach 979
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 971
278001 Nico Grauf 2007 BY TSV 1860 Ansbach
628730 Raphael Stark 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
  Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1.311
277666 Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1.274
  Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
628730 Raphael Stark 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 17,45 +0,8
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260353 Robert Grau 1999 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,18 +0,8
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach
  Johanna Neutzler 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth
273195 Sofie Zankel 2005 BY LAC Quelle Fürth
275227 Xenia Pfannenstiel 2005 BY LAC Quelle Fürth
276800 Lara Diebel 2005 BY LAC Quelle Fürth
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth
  Jule Gundacker 2005 BY TSV 1860 Ansbach
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl
80 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,00 +0,7
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach
  Johanna Neutzler 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth
273195 Sofie Zankel 2005 BY LAC Quelle Fürth
275227 Xenia Pfannenstiel 2005 BY LAC Quelle Fürth
276800 Lara Diebel 2005 BY LAC Quelle Fürth
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth
  Jule Gundacker 2005 BY TSV 1860 Ansbach
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,71 +0,1
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,80 +0,1
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 14,02 +0,2
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 14,42 -1,8
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 14,46 +0,9
278233 Sophia Widmaier 2004 BY LAC Quelle Fürth
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,40 +1,8
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,60 +2,0
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,86 +2,0
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,98 +1,8
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 14,50 -0,3
278233 Sophia Widmaier 2004 BY LAC Quelle Fürth
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628042 Lina Rosner 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628043 Marlene Kröner 2009 BY TSV 1860 Ansbach
628727 Mira-Sophie Wittmann 2008 BY TSV 1892 Windsbach
628011 Emma Schmidt 2009 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
628012 Nele Schulze 2009 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
278648 Laura Weber 2008 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
628051 Svenja Baumann 2009 BY TSV 1860 Ansbach
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277676 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1.078
277696 Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1.068
276112 Eliesa Gacaferi 2006 BY LAC Quelle Fürth 1.038
277330 Lisa Geringer 2007 BY LAC Quelle Fürth 922
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 826
  Christiane Hecht 2007 BY TSV 1860 Ansbach
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
278057 Lilly Rath 2006 BY LAC Quelle Fürth
273082 Lena Schroll 2007 BY LAC Quelle Fürth
277320 Leyla Gürer 2007 BY LAC Quelle Fürth
277331 Isabella Wollenschläger 2007 BY LAC Quelle Fürth
  Anna Weinhardt 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
278109 Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 1.731
276205 Isabel Ammon 2006 BY TV Leutershausen 1.342
277676 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1.339
277696 Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1.240
  Christiane Hecht 2007 BY TSV 1860 Ansbach
278109 Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
  Anna Weinhardt 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 13,48 +0,8
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 17,00 +0,1
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries 12,34 +1,6
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht