Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14

Meldestatistik: 227 Meldungen / 91 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 6,46
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 5,50
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 19,68
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 15,78
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 15,20
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 25,52
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 23,00
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 20,39
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 7,80
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 7,16
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 5,30
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 19,38
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 16,37
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 29,85
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 20,42
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 19,48
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 9,22*
635680 Younes Otte 2005 NI TKJ Sarstedt 4,55
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 24,50
635680 Younes Otte 2005 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 42,01
635680 Younes Otte 2005 NI TKJ Sarstedt
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum 11,67
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum 31,20
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum 36,67
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46133 David Brönnecke 2003 NI Eintracht Hildesheim 11,85
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 7,23
42262 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
43282 Aaron Keuntje 2003 NI VSV Rössing
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46133 David Brönnecke 2003 NI Eintracht Hildesheim 28,82
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 17,94*
42262 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
43282 Aaron Keuntje 2003 NI VSV Rössing
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46133 David Brönnecke 2003 NI Eintracht Hildesheim 37,86
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 23,06
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 20,66
42262 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44421 David Lemke 2001 NI Eintracht Hildesheim 12,47*
40696 Lukas Mundt 2001 NI TSV Gronau 11,52*
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,45
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,69
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 8,10*
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44421 David Lemke 2001 NI Eintracht Hildesheim 35,25*
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 32,57
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 31,02
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 19,63*
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 44,60
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 36,69
40696 Lukas Mundt 2001 NI TSV Gronau 29,62*
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 29,47*
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 11,70
37425 Sebastian Weimann 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,19
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 9,46*
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,25
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Diskuswurf 2kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 40,31
37425 Sebastian Weimann 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 22,81
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 21,27*
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 20,97
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI Hannover 96 65,85
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 35,01
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 34,33
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 21,95
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 11,38
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 10,27
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 8,43
637982 Carsten Walprecht 1972 NI TSV Gronau
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 32,38
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 25,52
637982 Carsten Walprecht 1972 NI TSV Gronau
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 42,46
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 35,86
637982 Carsten Walprecht 1972 NI TSV Gronau
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42211 Andreas Schulz 1967 NI TSV Brunkensen 12,48
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 9,28
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 29,76
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,89
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,89
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 35,60
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 41,28*
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 10,41
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 35,39
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
957 Klaus Rockmann 1953 NI Hannover 96 30,77
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 25,07*
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 12,07
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,65
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 19,83
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TKJ Sarstedt 9,73*
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,36
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 7,96
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,16
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TKJ Sarstedt 21,36
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 20,21
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,33
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TKJ Sarstedt 25,71*
21553 Walter Mehlich 1937 NI TKJ Sarstedt 24,99
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 17,93
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 6,22
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 5,64
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 4,16
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 19,91
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 18,09
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 28,34
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 21,10
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 16,76
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 14,31
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 14,21
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 7,24
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 5,46
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
48383 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 17,37
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 15,77
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 15,11
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
48383 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 17,87
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 17,23
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 17,17
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 10,00
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 8,80
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum 8,60
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,11
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 21,84
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 19,79
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 17,13*
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 30,33
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 25,17
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 18,64
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 12,31
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 9,73
41699 Dareena Knopp 2004 NI TKJ Sarstedt 8,06
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 7,38
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 30,18
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 18,21
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 17,77
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 31,10
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 28,47
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 27,61
41699 Dareena Knopp 2004 NI TKJ Sarstedt 22,18
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,95
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 9,38
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 8,90
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 8,61
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 29,88
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 22,89
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 20,93
43044 Amelie Grube 2003 NI MTV Bockenem 19,65
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 17,38
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 30,32
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 26,23
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 23,98
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 22,89
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39268 Merle Goltze 2000 NI Hannover Athletics 9,53
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 8,43*
42303 Anika Beer 2000 NI FSV Sarstedt 6,09
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39268 Merle Goltze 2000 NI Hannover Athletics 29,18
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 25,06
42303 Anika Beer 2000 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39268 Merle Goltze 2000 NI Hannover Athletics 28,49
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 23,45*
42303 Anika Beer 2000 NI FSV Sarstedt 19,58
Frauen
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,12
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,91
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 10,89
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt 9,67
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 9,42
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,83
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,24
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 8,10
637981 Louisa Höfert 1999 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 35,26
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt 34,73
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
38778 Christine Wegener 1998 NI MTV Bockenem 27,87
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 27,68
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 26,08
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 24,24
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,56
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 38,07
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 32,63
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 30,38
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 29,74
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 25,63
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 22,90
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,48
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 34,49
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 31,94
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 8,37
606780 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 24,09
606780 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 25,98
606780 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30949 Claudia Weyde 1972 NI LG Kreis Verden 9,65
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau 6,49
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 5,90
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30949 Claudia Weyde 1972 NI LG Kreis Verden 24,19
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau 17,20
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 15,73
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30949 Claudia Weyde 1972 NI LG Kreis Verden 21,43
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 17,47
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 10,53
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 24,08
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 25,18
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 10,18
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 27,78
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 27,39
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,09
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 16,02
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht