Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16

Meldestatistik: 265 Meldungen / 217 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   36,21
634601 Maximilian Sydow 2010      
629611 Maximilian Maiwald 2011      
633044 Yassin Mansouri 2010      
636342 Oskar Eckstein 2010      
636354 Theo Probst 2011      
636365 Jonte Fuß 2011      
  FSV Sarstedt #1 NI   37,57
633413 Valentin Limmer 2013      
633766 Fynn Schlawatzky 2011      
629846 Julian Geide 2011      
629847 Arved Kollmeyer 2012      
  Niko Ludwig 2014      
  Marvin Romanik 2013      
  TK zu Hannover #1 NI   38,8
636374 Bosse Bitter 2011      
634439 Lare Lawrenz 2012      
636394 Ky-Mani Henning 2010      
636397 Finn Tietz 2010      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
  Simon Olschner 2010      
  Hanno Fricke 2010      
637807 Armin Böhmer 2011      
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626348 Johann Lück 2010 NI VfL Bückeburg 862
623182 Armin Kollmeyer 2010 NI FSV Sarstedt 737
  Simon Olschner 2010 NI Eintracht Hildesheim 727
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem 700
633026 Colin Götze 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld 684
633046 Jonne Peters 2012 NI TSV Burgdorf 637
633044 Yassin Mansouri 2010 NI TKJ Sarstedt 612
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 546
633246 Tim Backhaus 2010 NI FSV Sarstedt 522
629846 Julian Geide 2011 NI FSV Sarstedt 432
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 423
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 362
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt 112
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim
636342 Oskar Eckstein 2010 NI TKJ Sarstedt
633766 Fynn Schlawatzky 2011 NI FSV Sarstedt
629847 Arved Kollmeyer 2012 NI FSV Sarstedt
636354 Theo Probst 2011 NI TKJ Sarstedt
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt
  Niko Ludwig 2014 NI FSV Sarstedt
  Marvin Romanik 2013 NI FSV Sarstedt
635336 Lukas Harnisch 2011 NI TSV Anderten
636374 Bosse Bitter 2011 NI TK zu Hannover
634439 Lare Lawrenz 2012 NI TK zu Hannover
  Hanno Fricke 2010 NI Eintracht Hildesheim
637807 Armin Böhmer 2011 NI Eintracht Hildesheim
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover
  Timo Schmidt 2011 NI TSV Kirchdorf
636397 Finn Tietz 2010 NI TK zu Hannover
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Emmerthal #1 NI   30,33
48430 Tarik Benze 2008      
48432 Mario Schütte 2008      
48436 Fabian Bahtiri 2008      
48431 Jakob Lück 2008      
  TSG Emmerthal #2 NI   30,59
48511 Jonas Homeier 2008      
627033 Lorenz Gutsche 2008      
48429 Lukas Meyer 2008      
627032 Bent Kopperschmidt 2008      
  TKJ Sarstedt #1 NI   32,17
604959 Jan Linschmann 2009      
48153 Luca Willig 2008      
629720 Noah Otte 2009      
621225 Elias Döring 2009      
  TK zu Hannover #1 NI   33,47
636307 Leander Meyer 2008      
634346 Leandro Bork 2009      
629675 Thaddee Janvier 2009      
635345 Mats Bitter 2008      
  FSV Sarstedt #1 NI  
633242 Jerrit Perschke 2009      
621293 Niclas Legler 2009      
623182 Armin Kollmeyer 2010      
633246 Tim Backhaus 2010      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
  Anton Böhmer 2009      
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48431 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 1.128
48511 Jonas Homeier 2008 NI TSG Emmerthal 1.062
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 1.055
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 1.037
49059 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 997
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 986
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 986
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 966
605475 Matteo Rühtz 2008 NI VfV Hildesheim 845
628073 Elias Piehler 2008 NI TB Stöcken 829
629675 Thaddee Janvier 2009 NI TK zu Hannover 818
627032 Bent Kopperschmidt 2008 NI TSG Emmerthal 814
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 804
632295 Mattis Eisenkolb 2009 NI TSV Bemerode 799
48429 Lukas Meyer 2008 NI TSG Emmerthal 714
627033 Lorenz Gutsche 2008 NI TSG Emmerthal 707
627065 Lennox Schaper 2009 NI TSV Warzen 669
627862 Mika Brüning 2008 NI TSV Bemerode 637
623081 Samuel Bente 2008 NI TSV Warzen 619
621293 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt 605
621225 Elias Döring 2009 NI TKJ Sarstedt 598
629264 Henry Frohwerk 2009 NI TSV Warzen 571
633242 Jerrit Perschke 2009 NI FSV Sarstedt 462
636287 Tim Ruhkopf 2008 NI TSV Anderten
  Lasse Runge 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover
634346 Leandro Bork 2009 NI TK zu Hannover
629720 Noah Otte 2009 NI TKJ Sarstedt
  Louis Moldovan 2008 NI VfV Hildesheim
634365 Jarne Brunotte 2009 NI TB Stöcken
634367 Jannis Fleischer 2009 NI TB Stöcken
635345 Mats Bitter 2008 NI TK zu Hannover
  Anton Böhmer 2009 NI Eintracht Hildesheim
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   44,16
47479 Maximilian Hass 2007      
47484 Nicolas Thiele 2007      
45495 Davis Marczinski 2006      
46548 Tom Waselowsky 2006      
604942 Yannis Döring 2007      
45494 Mathis Hustede 2006      
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1.157
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.142
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.133
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 1.115
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.062
45495 Davis Marczinski 2006 NI TKJ Sarstedt 992
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 961
621140 Jan Schillert 2007 NI Delligser SC 886
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 883
626537 Denny Reich 2007 NI LG Weserbergland 810
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 809
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 760
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 686
48265 Timon Reichert 2007 NI VSV Rössing
636096 Wim-Broder Skylodimos 2006 NI VSV Rössing
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Eintracht Hildesheim #1 NI   48,19
46665 Alexandre Harrison 2006      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44756 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.178
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.107
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.009
635680 Younes Otte 2005 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim 1.933
44208 Niclas Jan Kaluza 2004 NI Eintracht Hildesheim 1.804
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 1.722
45635 Max Husemann 2005 NI Eintracht Hildesheim 1.641
44756 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.626
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.469
635680 Younes Otte 2005 NI TKJ Sarstedt
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   37,39
629875 Anni Schwarze 2010      
628815 Charlotte Schwabe 2010      
634266 Johanna Sydow 2012      
634118 Lena Waselowsky 2010      
628810 Elisabeth Ufer 2010      
  TK zu Hannover #1 NI   41,0
633999 Elodie Walker 2011      
629923 Carlotta Hohmann 2011      
633998 Elena Bork 2011      
634000 Alea Lodyga 2011      
633994 Sophie Dreier 2011      
  FSV Sarstedt #1 NI  
633416 Lina Geide 2013      
  Jana Gilgenbach 2013      
  Carlotta Buchholz 2013      
635681 Ines Klusmeier 2011      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
  Pia Luisa Warneboldt 2010      
  Mia Bickel 2010      
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 1.008
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 833
623181 Lara Schillert 2010 NI Delligser SC 751
633618 Annika Fischer 2010 NI TSV Anderten 720
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing 663
628810 Elisabeth Ufer 2010 NI TKJ Sarstedt 653
629875 Anni Schwarze 2010 NI TKJ Sarstedt 575
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 557
629923 Carlotta Hohmann 2011 NI TK zu Hannover 531
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt 527
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 519
633994 Sophie Dreier 2011 NI TK zu Hannover 478
633999 Elodie Walker 2011 NI TK zu Hannover 428
633998 Elena Bork 2011 NI TK zu Hannover 379
627948 Leonie Laikam 2010 NI TSV Gronau 319
633416 Lina Geide 2013 NI FSV Sarstedt 264
636226 Emma Pokutta 2011 NI TSV Anderten
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt
636283 Helene Hoon 2010 NI TSV Bemerode
  Alina Schlegel 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld
636310 Sara Scheerschmidt 2011 NI VfV Hildesheim
636313 Merle Jeschieniak 2010 NI VfV Hildesheim
636312 Marlene Moldovan 2011 NI VfV Hildesheim
636311 LENA Scheerschmidt 2012 NI VfV Hildesheim
635922 Greta Bednorz 2011 NI TSV Warzen
  Jana Gilgenbach 2013 NI FSV Sarstedt
635681 Ines Klusmeier 2011 NI FSV Sarstedt
  Carlotta Buchholz 2013 NI FSV Sarstedt
  Pia Luisa Warneboldt 2010 NI Eintracht Hildesheim
  Mia Bickel 2010 NI Eintracht Hildesheim
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TK zu Hannover #1 NI   30,19
633763 Judith Pingel 2009      
636396 Lale Ruf 2008      
636904 Yade Gül 2009      
635344 Lisa Randermann 2009      
  TKJ Sarstedt #1 NI   31,56
47969 Laura Eggert 2008      
48538 Sophie Hollenbach 2008      
628809 Merle Ufer 2008      
47970 Thalea Paggel 2008      
624826 Lara Maiwald 2009      
  TKJ Sarstedt #2 NI   31,56
604944 Hannah Gaebel 2008      
636345 Hannah Bartels 2008      
636356 Clara Lehmann 2009      
636366 Leony Kress 2009      
636367 Niya Bödeker 2009      
  TSV Bemerode #1 NI   32,50
632294 Helena Bleisch 2009      
632296 Lene Näfe 2009      
635225 Vanessa Schönitz 2009      
627851 Charlotte Gebauer 2008      
627850 Ida Eickelmann 2008      
627852 Emma Branahl 2008      
  FSV Sarstedt #1 NI   35,45
633088 Lilli Krüger 2008      
629848 Lucy Münker 2008      
633244 Alea Klusmeier 2008      
628805 Miriam Limmer 2009      
633243 Sarah Klusmeier 2009      
623207 Lena Jedamzik 2009      
635400 Leni Trippner 2008      
  TSV Burgdorf #1 NI  
633048 Mette Thieleking 2009      
633045 Enna Peters 2008      
631961 Hanna Rosa Schildknecht 2009      
633047 Felicitas Völker 2009      
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
46822 Helene Husemann 2008      
  Sunja Schindler 2009      
625096 Jentzsch Franziska 2008      
3-Kampf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 1.153
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.110
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 1.096
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 1.020
628054 Chiara Bechstein 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.002
48558 Franka Niemeyer 2008 NI TSV Gronau 995
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 989
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen 985
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 950
633045 Enna Peters 2008 NI TSV Burgdorf 932
628809 Merle Ufer 2008 NI TKJ Sarstedt 886
633624 Lara Müller 2008 NI TSV Anderten 885
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode 859
48770 Lieselotte Müller 2008 NI TSV Warzen 851
633048 Mette Thieleking 2009 NI TSV Burgdorf 850
627947 Emily Laikam 2008 NI TSV Gronau 842
627851 Charlotte Gebauer 2008 NI TSV Bemerode 838
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 838
633244 Alea Klusmeier 2008 NI FSV Sarstedt 835
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 819
629854 Amy Peuker 2009 NI TSV Brunkensen 818
633243 Sarah Klusmeier 2009 NI FSV Sarstedt 804
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 799
631961 Hanna Rosa Schildknecht 2009 NI TSV Burgdorf 751
632294 Helena Bleisch 2009 NI TSV Bemerode 715
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt 708
604944 Hannah Gaebel 2008 NI TKJ Sarstedt 707
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt 646
633047 Felicitas Völker 2009 NI TSV Burgdorf 632
633203 Johanna Huschmann 2009 NI TB Stöcken 549
48538 Sophie Hollenbach 2008 NI TKJ Sarstedt
635225 Vanessa Schönitz 2009 NI TSV Bemerode
627850 Ida Eickelmann 2008 NI TSV Bemerode
627852 Emma Branahl 2008 NI TSV Bemerode
48435 Amelie Schütte 2008 NI TSG Emmerthal
636289 Malte Steinmetz 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
  Neele Henniges 2009 NI TSV Warzen
49060 Elinor Abramowski 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
636345 Hannah Bartels 2008 NI TKJ Sarstedt
636356 Clara Lehmann 2009 NI TKJ Sarstedt
636366 Leony Kress 2009 NI TKJ Sarstedt
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt
636371 Emilia Timpe 2008 NI TSV Gronau
635400 Leni Trippner 2008 NI FSV Sarstedt
626893 Charlotte Stukalova-Gerr 2008 NI TB Stöcken
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim
625096 Jentzsch Franziska 2008 NI Eintracht Hildesheim
636385 Marie Petersen 2009 NI MTV Bockenem
636396 Lale Ruf 2008 NI TK zu Hannover
636904 Yade Gül 2009 NI TK zu Hannover
635344 Lisa Randermann 2009 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #3 NI   43,88
46554 Leni Linschmann 2007      
46706 Mavie Bösel 2007      
46553 Neele Hebel 2006      
47480 Lucie Knaust 2007      
  TKJ Sarstedt #2 NI   43,88
46337 Leonie Hoppert 2007      
47968 Alina Schirokov 2007      
44610 Rosalie Pischke 2006      
47967 Hannah Coßmann 2007      
47483 Heidi Hollenbach 2007      
47965 Svea Sandström 2006      
  TKJ Sarstedt #1 NI   43,88
46547 Marielle Agbodo 2006      
46900 Naomi Etouassignon 2006      
46546 Dorothea Karakatsouli 2006      
47481 Liana Groth 2006      
45123 Denise Paraschiv 2006      
  StG Helstorf-Lohnde-TKH #1 NI  
47945 Nele Sturm 2007      
629425 Karla Prante 2007      
47833 Zoé Kruse 2007      
633433 Antonia Böcker 2007      
636395 Antigona Wieczorek 2007      
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.337
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1.319
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover 1.293
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.246
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1.238
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 1.186
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.180
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau 1.155
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim 1.142
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.110
47833 Zoé Kruse 2007 NI TK zu Hannover 1.095
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.035
621235 Jette Marie Debor 2007 NI VSV Rössing 1.031
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1.010
629425 Karla Prante 2007 NI TK zu Hannover 941
633433 Antonia Böcker 2007 NI TK zu Hannover 922
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 883
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 683
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt
47483 Heidi Hollenbach 2007 NI TKJ Sarstedt
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt
47931 Leyla Köksal 2007 NI Eintracht Hildesheim
636395 Antigona Wieczorek 2007 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   52,53
44330 Jana Ronshausen 2004      
45438 Klara Dyszack 2004      
46924 Cosima Waldmann 2004      
44624 Pia Moszczynski 2004      
44918 Alexandra Lips 2005      
  StG Helstorf-Lohnde-TKH #1 NI   54,26
47026 Celina Sophie Globke 2004      
42822 Pauline Wohlgehagen 2004      
46130 Delphine Drath 2005      
47945 Nele Sturm 2007      
  SG Bredenbeck-Holtensen #1 NI   54,58
45642 Feentje Heß 2005      
45594 Emma-Marie Hilla 2005      
45597 Madita Thomas 2005      
46148 Vivien Teuscher 2006      
47912 Nadja Auras 2004      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44918 Alexandra Lips 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.488
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.475
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 1.350
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 1.334
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover 1.329
45438 Klara Dyszack 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.310
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.283
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.248
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.247
46924 Cosima Waldmann 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.213
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 1.109
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
  Marie-Sophie Bluhm 2004 NI TSV Warzen
47964 Rieke Hunger 2005 NI TKJ Sarstedt
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.992
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.818
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.808
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 1.803
44918 Alexandra Lips 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.774
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 1.769
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.735
45642 Feentje Heß 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.729
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 1.700
44300 Hanna Hecht 2004 NI Eintracht Hildesheim 1.672
45438 Klara Dyszack 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.655
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.655
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.574
46924 Cosima Waldmann 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.528
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.416
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.337
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 1.331
45885 Sophie Petersen 2005 NI Eintracht Hildesheim
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover
47912 Nadja Auras 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47964 Rieke Hunger 2005 NI TKJ Sarstedt
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim
625096 Jentzsch Franziska 2008 NI Eintracht Hildesheim
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg