Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfersportfest des MSV Buna Schkopau

Meldestatistik: 119 Meldungen / 61 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 17,95
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 20,10
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,98
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 7,95
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 7,35
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 6,96
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 18,21
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,81
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 23,28
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 22,33
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Jugend M14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,74
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,95
13415 Lucas Schmietana 2005 ST LG Merseburg 10,13
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 9,13
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 7,81
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 46,26
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 30,50
13415 Lucas Schmietana 2005 ST LG Merseburg 25,70
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 21,10
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13431 Hannes Meinhardt 2005 ST LG Merseburg 40,65
13415 Lucas Schmietana 2005 ST LG Merseburg 29,40
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 23,60
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 20,30
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 28,85
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 48,40
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 31,66
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,90
12706 Leon Richter 2003 ST LG Merseburg 11,20
12939 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 8,64
14412 Tim Fritzsche 2003 ST LG Merseburg
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12706 Leon Richter 2003 ST LG Merseburg 39,40
14412 Tim Fritzsche 2003 ST LG Merseburg
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 59,58
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 44,74
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 43,06
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 36,54
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 50,09
14412 Tim Fritzsche 2003 ST LG Merseburg
12939 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100990 Paul Hübler 2001 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 12,81
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 61,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100990 Paul Hübler 2001 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 51,65
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 28,90
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 31,43
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Bernd Arians 1966 ST LG Merseburg 10,19
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 11,95
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 9,67
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 35,68
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 11,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 38,81
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 31,09
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 34,79
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,87
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,07
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,57
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 22,08
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 13,02
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14415 Ena Grabovica 2007 ST LG Merseburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 7,01
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg 6,35
13828 Amina Grabovica 2006 ST LG Merseburg 5,41
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107610 Hannah Zaumsegel 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,07
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg
Jugend W14
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,60
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 7,93
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 7,89
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 7,20
14414 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg 6,12
14416 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
600748 Marie Schnitzendöbel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 31,06
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 19,83
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 17,66
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg
600748 Marie Schnitzendöbel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 49,73
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 41,83
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 29,92
107609 Emma Berlin 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 26,01
14414 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
14416 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg
Jugend W15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 6,98
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 32,49
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 17,75
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 42,16
106691 Amelie-Luise Wellner 2004 TH LV Gera 34,77
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107335 Gesine Sens 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 19,30
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 9,01
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,33
600726 Maria Schubert 2003 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600726 Maria Schubert 2003 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 21,81
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,32
102180 Nelly Böhme 2002 TH LV Gera 49,75
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 32,42
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,81
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 12,50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 37,20
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,15
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 8,39
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 30,52
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 27,98
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 35,35
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 33,75
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 26,89
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,38
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,74
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht