Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Waldlauf mit Kreismeisterschaft Crosslauf

Meldestatistik: 87 Meldungen / 84 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Crosslauf  
männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Cross Sprint  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
weibliche Kinder U8: Crosslauf  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Cross Sprint  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
 
männliche Kinder U8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628473 Matti Seiler 2012 BY VfR Burggrumbach
628482 Paul Nachtigall 2012 BY VfR Burggrumbach
  Kilian Schebler 2012 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Hendric Ostendrop 2012 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Simon Renner 2012 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
männliche Kinder U10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628408 Henri Bellow 2011 BY VfR Burggrumbach
627479 Massimo Page 2011 BY VfR Burggrumbach
627351 Philip Hart 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
627349 Jonathan Bernd 2011 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
männliche Kinder U12
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619680 Robin Beck 2008 BY VfR Burggrumbach
279919 Tim Göbel 2008 BY VfR Burggrumbach
279674 Erik Widera 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Henry Büttner 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Bastian Kohlhepp 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Hannes Gerhard 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
627350 Jannis Ostendorp 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
männliche Jugend U14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276614 Bennet Göb 2007 BY VfR Burggrumbach
  Erik Zuschlag 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278067 Timon Hein 2005 BY VfR Burggrumbach
  Dominik Koch 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276613 Hein Jonas 2003 BY VfR Burggrumbach
267314 Kai Estenfelder 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
274071 Elias Kriester 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
269934 Jan Fischer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276612 Yannick Weilnhammer 2001 BY VfR Burggrumbach
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg
Männer
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266472 Sebastiano Ilardi 1957 BY LG Lohr-Rechtenbach
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
276127 Christoph Leibold 1990 BY TSV Thüngersheim
259526 Marcell Mahmoud 1990 BY TSV Thüngersheim
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön
633562 Johannes Mahr 1990 BY TSV Thüngersheim
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261984 Michael Weidner 1978 BY RV Viktoria Wombach
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
272881 Patrick Wenzl 1983 BY RV Viktoria Wombach
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262441 Tim Lang 1999 BY VfR Burggrumbach
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274696 Karsten Roth 1967 BY LG Lohr-Rechtenbach
27906 Wolfgang Lehrmann 1965 BY TSV Thüngersheim
268189 Rainer Wassmann 1968 BY TSV Thüngersheim
277940 Armin Staub 1969 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M55
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253742 Martin Groß 1963 BY Stadtmarathon Würzburg
268916 Roland Schlichting 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
Senioren M60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266472 Sebastiano Ilardi 1957 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628418 Naomi Bellow 2014 BY VfR Burggrumbach
628476 Ida Seiler 2012 BY VfR Burggrumbach
628477 Carlotta Schellenberger 2012 BY VfR Burggrumbach
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279916 Emma Krauß 2010 BY VfR Burggrumbach
628419 Franziska Erk 2011 BY VfR Burggrumbach
628474 Emily Schumann 2011 BY VfR Burggrumbach
627345 Alina Brater 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Emma Pfister 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
282024 Anna Fiolka 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Sarah May 2011 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Dörr 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
630363 Antonia Wolfert 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
279887 Johanna Bernd 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
280115 Mara Schneider 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maya Klodewig 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
276154 Charlotte Rauch 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
276446 Pauline Rüppel 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
276445 Mia Widera 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Lilli Bachmann 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
278223 Rosa Brönner 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
278226 Fabia Derra 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
630626 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
278229 Mona Schwehla 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
275792 Melina Luger 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
  Anna Gibfried 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276621 Ida Göbel 2001 BY VfR Burggrumbach
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Frauen
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628479 Semesch Isabel 1993 BY TSV Thüngersheim
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277385 Lena Frankenberger 1994 BY LG Lohr-Rechtenbach
257969 Johanna Meyer 1985 BY LG Lohr-Rechtenbach
255207 Verena Ibel 1989 BY RV Viktoria Wombach
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275214 Monika Ilardi 1962 BY LG Lohr-Rechtenbach
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5246 Gerlinde Schmittner 1945 BY TV Ochsenfurt