Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler Mehrkämpfe 2019

Meldestatistik: 146 Meldungen / 100 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633360 Hendrik Niradka 2012 NI TSV Hitzacker 154
635951 Lukas Kubczyk 2013 NI TuS Soltendieck
636647 Giosue Ilhan 2013 NI TuS Soltendieck
  Luca Koch 2012 NI SC Lüchow
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen
636677 Jonte Wahlich 2013 NI TSV Hitzacker
636668 Arion Stern 2012 NI SV Elbufer
636667 Anton Thiergärtner 2012 NI SV Elbufer
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 2:56,23
608604 Laurin Steep 2009 NI MTV Dannenberg 3:01,0
628786 Felix Wenzlaff 2009 NI SV Gartow 3:39,4
608027 Liam Brownlee 2009 NI VfL Langendorf
636405 Mathis Trapp 2009 NI TSV Hitzacker
626156 Marten Niradka 2009 NI TSV Hitzacker
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thaddäus Cassier 2008 NI SC Lüchow 2:53,7
608009 Philipp Schaeper 2008 NI SC Lüchow 3:09,69
608369 Henry Maier 2008 NI SC Lüchow 3:25,2
622840 Mats Johannes Grönecke 2008 NI MTV Dannenberg 3:50,8
  Keil Jan 2008 NI SC Lüchow
  Leo Drengemann 2008 NI SC Lüchow
  Mattis Fazius 2008 NI SC Lüchow
Jugend M12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625962 Linus Selch 2007 NI SC Lüchow 2:55,1
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:17,25
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:18,25
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:26,78
  Maximilian Fröhlich 2007 NI SC Lüchow
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628780 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 2:39,1
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen 3:00,08
606295 Luke Brownlee 2006 NI VfL Langendorf
632599 Wanja Steinwachs 2006 NI TSV Hitzacker
Jugend M14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48165 Nathanael Kevekordes 2005 NI SC Lüchow 2:37,4
623514 Paul Stark 2005 NI TSV Hitzacker 2:56,97
607870 Lars Pfannschmidt 2005 NI MTV Dannenberg 2:57,4
607876 Collin Maier 2005 NI SC Lüchow 3:04,7
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632600 Raymond Förster 2004 NI TSV Hitzacker 2:23,88
männliche Kinder U10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625957 Elias Selch 2010 NI SC Lüchow 779
630261 Aaron Kohls 2010 NI VfL Langendorf 621
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 613
630264 Jakob Miest 2010 NI VfL Langendorf 554
633071 Jonah Nitscher 2011 NI MTV Dannenberg 491
634094 Jan Wiemann 2010 NI TSV Schnega 477
636417 John-Tony Keßler 2010 NI SV Gartow
628623 Zaccaria Ilhan 2011 NI TuS Soltendieck
  Mikulas Ploch 2011 NI SC Lüchow
636412 Jack Wulf 2011 NI SV Lemgow/Dangenstorf
636672 Emil Hagedorn 2011 NI SV Elbufer
636678 Jano Wahlich 2010 NI TSV Hitzacker
636671 Hans Korthals 2011 NI SV Elbufer
636670 Georg Thiergärtner 2011 NI SV Elbufer
männliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608604 Laurin Steep 2009 NI MTV Dannenberg 924
608369 Henry Maier 2008 NI SC Lüchow 879
608009 Philipp Schaeper 2008 NI SC Lüchow 725
608027 Liam Brownlee 2009 NI VfL Langendorf 716
633346 Anton Dennhof 2008 NI SV Gartow 662
622840 Mats Johannes Grönecke 2008 NI MTV Dannenberg 600
630109 Jonas Fäseke 2009 NI SV Gartow 599
628786 Felix Wenzlaff 2009 NI SV Gartow 491
619324 Henri Schmidt 2008 NI SC Lüchow 210
  Keil Jan 2008 NI SC Lüchow
636405 Mathis Trapp 2009 NI TSV Hitzacker
  Thaddäus Cassier 2008 NI SC Lüchow
  Leo Drengemann 2008 NI SC Lüchow
  Mattis Fazius 2008 NI SC Lüchow
626156 Marten Niradka 2009 NI TSV Hitzacker
männliche Jugend U14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625962 Linus Selch 2007 NI SC Lüchow 1.053
632599 Wanja Steinwachs 2006 NI TSV Hitzacker 915
606295 Luke Brownlee 2006 NI VfL Langendorf 909
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen 890
628780 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 870
633031 Henrik Thoms 2007 NI MTV Dannenberg 792
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 777
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 629
628416 Noah Kubczyk 2007 NI TuS Soltendieck 561
602583 Luciano Ilhan 2006 NI TuS Soltendieck
  Maximilian Fröhlich 2007 NI SC Lüchow
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623514 Paul Stark 2005 NI TSV Hitzacker 1.166
603978 Frederik Rehbeck 2004 NI MTV Dannenberg 1.116
607876 Collin Maier 2005 NI SC Lüchow 1.084
607870 Lars Pfannschmidt 2005 NI MTV Dannenberg 1.033
608612 Marlon Steep 2005 NI MTV Dannenberg
632600 Raymond Förster 2004 NI TSV Hitzacker
48165 Nathanael Kevekordes 2005 NI SC Lüchow
Kinder W7
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630110 Laura Wenzlaff 2012 NI SV Gartow 436
636675 Liah Arafa 2013 NI TSV Hitzacker
  Lucy Selch 2014 NI SC Lüchow
  Lilly Mendala 2012 NI SC Lüchow
636645 Merle Langer 2013 NI SV Gartow
  Marrtje Röhle 2012 NI SC Lüchow
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608614 Hannah Lena Lübke 2009 NI TSV Hitzacker 3:12,0
633030 Johanna Saslona 2009 NI MTV Dannenberg 3:14,0
  Undine Dankers 2009 NI SC Lüchow 3:15,4
623513 Nila Büchel 2009 NI TSV Hitzacker 3:38,3
634093 Leyla Kilic 2009 NI TSV Schnega 4:09,0
636663 Martje Stülp 2010 NI MTV Bad Bevensen
636680 Viktoria Heins 2009 NI TSV Hitzacker
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628781 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 3:07,46
  Lina Lohrberg 2008 NI SC Lüchow 3:37,3
609575 Mia Lange 2008 NI TSV Hitzacker 3:59,3
  Lia Gnade 2008 NI SC Lüchow
Jugend W12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608584 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 2:56,2
624814 Sarai Mugomba 2007 NI MTV Dannenberg 2:56,8
625950 Johanna Klein 2007 NI MTV Dannenberg 3:16,8
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow 3:23,6
  Greta Kallfass 2007 NI SC Lüchow
  Jana Koletzke 2007 NI SC Lüchow
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621362 Melea Soltau 2006 NI MTV Dannenberg 3:17,3
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46884 Mara Maier 2004 NI SC Lüchow 3:07,8
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck 979
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker 701
628791 Kiara Hildebrandt 2010 NI SV Gartow 454
632472 Kim-Sophie Eggert 2010 NI SV Gartow 453
628415 Marie Kubczyk 2010 NI TuS Soltendieck 430
634095 Yve Bode 2011 NI TSV Schnega 394
634111 Felina Iwan 2010 NI TSV Schnega 277
632473 Zoe Puls 2010 NI SV Gartow
636644 Lina Langer 2011 NI SV Gartow
633351 Teresa Dennhof 2011 NI SV Gartow
636610 Senna Kilic 2011 NI TSV Schnega
636663 Martje Stülp 2010 NI MTV Bad Bevensen
636676 Freda Burmester 2011 NI TSV Hitzacker
636679 Emma Heins 2011 NI TSV Hitzacker
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633030 Johanna Saslona 2009 NI MTV Dannenberg 889
608614 Hannah Lena Lübke 2009 NI TSV Hitzacker 867
634093 Leyla Kilic 2009 NI TSV Schnega 764
623513 Nila Büchel 2009 NI TSV Hitzacker 746
628781 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 662
609575 Mia Lange 2008 NI TSV Hitzacker 574
  Lia Gnade 2008 NI SC Lüchow
  Lina Lohrberg 2008 NI SC Lüchow
  Undine Dankers 2009 NI SC Lüchow
636680 Viktoria Heins 2009 NI TSV Hitzacker
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624814 Sarai Mugomba 2007 NI MTV Dannenberg 1.172
621362 Melea Soltau 2006 NI MTV Dannenberg 1.102
625950 Johanna Klein 2007 NI MTV Dannenberg 1.051
608584 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 1.044
609349 Ameli Jirjahlke 2006 NI SC Lüchow 1.013
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow 751
  Nike Schmidt 2006 NI SC Lüchow
  Greta Kallfass 2007 NI SC Lüchow
  Jana Koletzke 2007 NI SC Lüchow
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 1.271
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1.247
46882 Charlotte Premke 2004 NI SC Lüchow 1.230
46884 Mara Maier 2004 NI SC Lüchow 1.213
634135 Antonia Woldmann 2004 NI MTV Dannenberg 1.199