Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Heseper Martinslauf

Meldestatistik: 162 Meldungen / 161 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Jugend M12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48289 Robin Grönniger 2007 NI SV Germania Twist
629259 Lukas Reiners 2007 NI SV Groß Hesepe
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48481 Maksymilian Kusber 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonah Altevers 2012 NI SV Groß Hesepe
635395 Luke van Ommen 2016 NI SV Groß Hesepe
  Henri Backers 2012 NI SV Groß Hesepe
  Noah Fangmeyer 2012 NI SV Groß Hesepe
638049 Lasse Geers 2012 NI SV Groß Hesepe
637979 Torge Kappen 2012 NI SV Germania Twist
637656 Lauritz Herding 2013 NI TuS Haren
638093 Peer Ahrens 2014 NI TuS Haren
634655 Jakob Gerdelmann 2014 NI TuS Haren
634656 Luis Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636031 Matthis Plas 2011 NI SV Groß Hesepe
636032 Bennet Plas 2011 NI SV Groß Hesepe
629320 Luis Burgtorf 2010 NI SV Groß Hesepe
629317 Paul Reiners 2011 NI SV Groß Hesepe
629318 Ole Wittenberg 2011 NI SV Groß Hesepe
638050 Julian Krüssel 2011 NI SV Groß Hesepe
  Simon Holtkamp 2010 NI SV Groß Hesepe
625901 Philipp Seitz 2010 NI TV Papenburg
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
637723 Henry Bremer 2010 NI VfL Lingen
637724 Paul Mey 2010 NI VfL Lingen
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren
634297 Linus Herding 2010 NI TuS Haren
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren
638095 Johan Tiehen 2011 NI TuS Haren
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629322 Florian Rothlübbers 2009 NI SV Groß Hesepe
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
638194 Paul Fangmeyer 2009 NI SV Groß Hesepe
629324 Jan Wittenberg 2009 NI SV Groß Hesepe
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
638126 Leo Thesen 2008 NI SV Groß Hesepe
638125 Simon Gröninger 2008 NI SV Groß Hesepe
625941 Joder Osteresch 2009 NI TV Papenburg
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI TV Papenburg
629519 Conrad Radtke 2008 NI TuS Aschendorf/Ems
636511 Ben Möller 2008 NI TV Papenburg
636519 Silas Spekker 2008 NI TV Papenburg
  Sören Mertineit 2009 NI SV Groß Hesepe
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren
46090 Nils Albers 2005 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
638091 Julian Schröer 1995 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
42940 Kai Gerbrand 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christoph Fangmeyer 1980 NI SV Groß Hesepe
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638055 Christian Kleene 1978 NI SV Groß Hesepe
2853 Frank Gerdelmann 1975 NI TuS Haren
2864 Dirk Gerdelmann 1979 NI TuS Haren
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638085 Rolf Steffens 1972 NI TuS Haren
638086 Michael Herding 1971 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2859 Günter Albers 1968 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627649 Martin Speller 1969 NI TuS Haren
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
627654 Lykka Herding 2007 NI TuS Haren
601883 Greta Speller 2007 NI TuS Haren
Jugend W13
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48217 Ella Lieselotte Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Gostmann 2013 NI SV Groß Hesepe
  Merle Quedenbaum 2015 NI SV Groß Hesepe
  Matilda Silies 2012 NI SV Groß Hesepe
  Charlotte Steinkamp 2013 NI SV Groß Hesepe
  Marlena Steinkamp 2013 NI SV Groß Hesepe
627679 Lea Niers 2013 NI SV Groß Hesepe
  Anna Niers 2015 NI SV Groß Hesepe
637635 Summer Thien 2012 NI SV Groß Hesepe
637636 Jolie Thien 2012 NI SV Groß Hesepe
  Leni Backers 2016 NI SV Groß Hesepe
  Marta Fangmeyer 2014 NI SV Groß Hesepe
638053 Elisabeth Stobralla 2014 NI SV Groß Hesepe
638052 Anni Fangmeyer 2014 NI SV Groß Hesepe
  Mia Hübler 2015 NI SV Groß Hesepe
638037 Naemi Zaudtke 2013 NI SV Germania Twist
  Isabell Nakken 2012 NI SV Germania Twist
  Hannah Qedenbaum 2013 NI SV Groß Hesepe
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
638089 Maja Goicoechea Kevenhörster 2012 NI TuS Haren
638094 Selin Taubert 2014 NI TuS Haren
638098 Paula Nie 2014 NI TuS Haren
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annabell Stobralla 2010 NI SV Groß Hesepe
627680 Maya Rödiger 2011 NI SV Groß Hesepe
  Frederike Bruns 2010 NI SV Groß Hesepe
630770 Helena Silies 2010 NI SV Groß Hesepe
  Grete Lammers 2011 NI SV Groß Hesepe
  Anna Altevers 2010 NI SV Groß Hesepe
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
627681 Eva Fangmeyer 2011 NI SV Groß Hesepe
636510 Levke Meyer 2010 NI TV Papenburg
637637 Melissa Gavrilov 2011 NI SV Germania Twist
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist
  Lena Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
  Eva Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
  Thea Wemhoff 2011 NI SV Germania Twist
  clara Peters 2010 NI SV Germania Twist
  Leonie Achilles 2011 NI SV Groß Hesepe
  Marika Büld 2010 NI SV Groß Hesepe
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen
633011 Malin Wolters 2010 NI VfL Lingen
632962 Sophie Hürkamp 2010 NI VfL Lingen
  Lotta Nyhof 2011 NI VfL Lingen
632987 Lisa Wolters 2010 NI VfL Lingen
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen
  Jette Hermeling 2011 NI VfL Lingen
638092 Carolin Taubert 2010 NI TuS Haren
637220 Marika Ahrens 2010 NI TuS Haren
638096 Lia Wielenberg 2011 NI TuS Haren
638097 Carlotta Schulz 2011 NI TuS Haren
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630358 Alena Eiting 2009 NI TV Papenburg
638054 Carla Tappel 2009 NI SV Groß Hesepe
638051 Nele Meintken 2009 NI SV Groß Hesepe
  Sarah Baalmann 2009 NI SV Groß Hesepe
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen
625896 Lena Drost 2009 NI TV Papenburg
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI TV Papenburg
634153 Sophie Suermann 2009 NI TV Papenburg
634103 Leonie Suermann 2008 NI TV Papenburg
622192 Hannah Leifeld 2008 NI TV Papenburg
629471 Anna Magnus 2008 NI TV Papenburg
637103 Enya Eilders 2009 NI SV Germania Twist
  Cheyenne Petz 2009 NI SV Germania Twist
602699 Maja Kube 2008 NI TV Papenburg
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen
630748 Svenja Schmees 2008 NI TV Papenburg
638084 Ida Steffens 2008 NI TuS Haren
634657 Jana Hagen 2009 NI TuS Haren
638087 Katharina Schepers 2009 NI TuS Haren
601882 Leni Speller 2009 NI TuS Haren
638088 Evelina Hibelhaus 2008 NI TuS Haren
637222 Heidi Goicoechea Kevenhörster 2009 NI TuS Haren
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44037 Christina Sur 2001 NI SC Osterbrock
44817 Michelle Achter 2001 NI TuS Haren
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46281 Nanke Smid 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44908 Nina Achter 1998 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kathrin Blome 1982 NI SV Groß Hesepe
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht