Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf

Meldestatistik: 83 Meldungen / 31 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Junioren U23: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277264 Cedric Freudenberg 2006 BY DJK Ingolstadt 11,38
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt 12,33
277132 Benedikt Hujer 2006 BY TSV Jetzendorf 13,0
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 11,56
277264 Cedric Freudenberg 2006 BY DJK Ingolstadt 12,60
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt 16,52
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 1,41
277264 Cedric Freudenberg 2006 BY DJK Ingolstadt 1,35
277132 Benedikt Hujer 2006 BY TSV Jetzendorf
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 4,38
277264 Cedric Freudenberg 2006 BY DJK Ingolstadt 4,16
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt 3,92
277132 Benedikt Hujer 2006 BY TSV Jetzendorf 3,42
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279174 Johannes Hopfner 2005 BY TSV Jetzendorf 13,57 +0,0
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279174 Johannes Hopfner 2005 BY TSV Jetzendorf 15,15 +0,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279174 Johannes Hopfner 2005 BY TSV Jetzendorf 4,00 +0,0
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 12,78 -0,1
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 4,51 +0,4
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 11,30 +1,4
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 11,79 +0,8
261435 Luis Fernández Diaz 1977 BY LG Region Landshut
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,12
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn 1,54
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,82 +0,0
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 5,86 +1,1
261435 Luis Fernández Diaz 1977 BY LG Region Landshut
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,50
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 11,05
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,07
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,98
626028 Hannah Festl 2007 BY TSV Wolnzach 13,00
278172 Amelie Sophia Kolb 2007 BY DJK Ingolstadt
625504 Liliana Neff 2007 BY LAG Mittlere Isar
623003 Katharina Grabsch 2007 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 10,81
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,27
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,79 -0,7
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 13,37
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 1,25
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,20
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,17
623003 Katharina Grabsch 2007 BY LAG Mittlere Isar
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 4,53
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,48
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,17
277024 Julia Gebhardt 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,03
623003 Katharina Grabsch 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,62
625504 Liliana Neff 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,60
626028 Hannah Festl 2007 BY TSV Wolnzach 3,44
624806 Pia Geiger 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,35
278172 Amelie Sophia Kolb 2007 BY DJK Ingolstadt
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,21
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 11,50
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,93
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 11,95
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 4,55
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,20
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt 3,88
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 13,65 +0,5
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 14,35 +0,9
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen
270550 Laetitia Saalmüller 2005 BY LAG Mittlere Isar
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 14,63 +0,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen 4,32
270550 Laetitia Saalmüller 2005 BY LAG Mittlere Isar 4,20
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 4,16
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt 13,77 +1,9
278786 Lena Marie Vogl 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,76 +0,5
621261 Elisa Lohr 2004 BY TSV Wolnzach
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt 14,78 +1,2
621261 Elisa Lohr 2004 BY TSV Wolnzach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt 1,32
621261 Elisa Lohr 2004 BY TSV Wolnzach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt 4,63 +1,0
278786 Lena Marie Vogl 2004 BY LAG Mittlere Isar 4,22 +1,0
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625429 Nina Kälbli 2002 BY LAG Mittlere Isar 13,91 +0,8
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625430 Janne Jäger 2003 BY LAG Mittlere Isar 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625430 Janne Jäger 2003 BY LAG Mittlere Isar 4,34 +1,1
625429 Nina Kälbli 2002 BY LAG Mittlere Isar 3,69 +0,0
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht