Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Crosslauf-Kreismeisterschaft 2019

Meldestatistik: 70 Meldungen / 69 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M90: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M95: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
Seniorinnen W90: Crosslauf  
Seniorinnen W95: Crosslauf  
 
Kinder M8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605910 Jesko Lobach 2011 SH LG Oberelbe
605431 Emil Pintatis 2012 SH Ratzeburger SV
605964 Linas Miguel Peter 2011 SH Ratzeburger SV
605973 Jarne Engel 2011 SH LG Schönberg-W-S-K
605974 Finn Schreiber 2011 SH LG Oberelbe
Kinder M9
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604036 Ben Mühlberg 2010 SH LG Oberelbe
605266 Leon Malla 2010 SH LG Oberelbe
604274 Lars Bachmann 2010 SH Ratzeburger SV
604854 Justus Pascal Moje 2010 SH Ratzeburger SV
604283 Theo Lorenz 2010 SH Ratzeburger SV
605189 Eliass Sedeghi 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
Kinder M10
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603883 Aaron Jenß 2009 SH LG Oberelbe
604722 Noah Rohlfing 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
604724 Jonah Rohlfing 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
604917 Jonas Peemöller 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
604265 Moritz Katz 2009 SH LG Oberelbe
605147 Anton Haaß 2009 SH TSV Trittau
604850 Henrik Murken 2009 SH Ratzeburger SV
605970 Dennis Hinkelmann 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
605975 Levin Behrens 2009 SH LG Oberelbe
Kinder M11
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604812 Julian Zirschnitz 2008 SH LG Schönberg-W-S-K
603479 Milan Schliewe 2008 SH LG Schönberg-W-S-K
604606 Malte Sievers 2008 SH Ahrensburger TSV
Jugend M12
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604276 Yannick Falk 2007 SH Ratzeburger SV
Jugend M13
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604035 Max Mühlberg 2006 SH LG Oberelbe
604279 Cedric Johne 2006 SH Ratzeburger SV
Jugend M14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224033 Benjamin Heinze 2005 SH LG Oberelbe
Jugend M15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183490 Raphael Drümmer 1985 SH TSV Schwarzenbek
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605037 Ole Jenß 1971 SH LG Oberelbe
  Gerrit Haaß 1973 SH TSV Trittau
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605037 Ole Jenß 1971 SH LG Oberelbe
Senioren M50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604034 Merle Kommer 2010 SH LG Oberelbe
605962 Paulsa Rösen 2010 SH Ratzeburger SV
605425 Enna Pintatis 2010 SH Ratzeburger SV
605427 Ava Elise Ohlow 2010 SH Ratzeburger SV
604863 Lotta Böttger 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
605971 Anni Schneider 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
605972 Hannah Knopp 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
Kinder W10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605151 Mathilda Haaß 2009 SH TSV Trittau
605955 Mia Buschmann 2009 SH TSV Trittau
604284 Mona Milde 2009 SH Ratzeburger SV
225088 Clara Berling 2009 SH TSV Schwarzenbek
Kinder W11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605775 Blanka Belazs 2008 SH LG Oberelbe
605608 Maja Frömming 2008 SH LG Oberelbe
605441 Ella Giese 2008 SH SC Wentorf
605963 Finja Griepenburg 2008 SH Ratzeburger SV
Jugend W12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603876 Josephine Mahnecke 2007 SH LG Oberelbe
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
224327 Janika Rohlfing 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
605149 Carlotta Haaß 2007 SH TSV Trittau
225103 Loretta Theres Kung 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
Jugend W13
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224339 Jette Janoha 2006 SH LG Schönberg-W-S-K
224436 Marieke Steffen 2006 SH TSV Trittau
  Lene Heyer 2006 SH TSV Trittau
604289 Rica Siemers 2006 SH Ratzeburger SV
605060 Marissa Krumm 2006 SH TSV Schwarzenbek
Jugend W14
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223861 Alma Büttner 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
605876 Ina Zingelmann 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
223970 Pauline Post 2005 SH LG Oberelbe
605268 Jule Peilstöcker 2005 SH TSV Schwarzenbek
605267 Martha Sturm 2005 SH TSV Schwarzenbek
604867 Luisa Koops 2005 SH LG Schönberg-W-S-K
Jugend W15
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe
605968 Nele Brandstaedter 2004 SH TSV Schwarzenbek
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224190 Sophie Paulin Büttner 1996 SH LG Schönberg-W-S-K
183710 Leonie Sievers 1999 SH Ahrensburger TSV
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
204790 Greta Büttner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197600 Astrid Torff 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht