Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Feriensportfest zum 100 jährigen Bestehen des TSV Lelm

Meldestatistik: 62 Meldungen / 32 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45758 Jonas Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 27,41 +0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45758 Jonas Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 8,88
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 11,70
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm 12,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm 27,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 6,06 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm 8,75
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41428 Benno Wiggers 1998 NI VfB Fallersleben 11,51
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 12,35 +0,0
41167 Felix Kühne 1992 NI VfB Fallersleben 13,48 +1,1
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 23,72 +0,7
41428 Benno Wiggers 1998 NI VfB Fallersleben 23,80 +1,2
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 25,16 +1,3
41167 Felix Kühne 1992 NI VfB Fallersleben 28,02 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hauke Warnecke 1997 NI TSV Lelm
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 5,67
41167 Felix Kühne 1992 NI VfB Fallersleben 4,38 +0,0
  Hauke Warnecke 1997 NI TSV Lelm
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 11,92 +1,9
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 10,64
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 9,03
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 6,01 +0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 12,72 +1,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44704 Jan Malec 1984 NI LG Braunschweig 2:31,56
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 39,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 2:19,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 5,14 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 8,95
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 13,53 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 28,35 -0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig 2:24,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 9,40
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 8,03
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,47 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,58 +0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,32
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34186 Hans Jürgen Bandelt 1951 NI 1. TC Oldenburg Die Bären
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,65
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 16,89 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 36,89 -2,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig 0,15
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 13,71 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44713 Eileen Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 28,09 -0,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 4,91
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 10,84 +2,3
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 10,41
41643 Vera Warnecke 2003 NI TSV Lelm 9,28
44713 Eileen Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 7,79
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig 5,77
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40400 Livia Fischer 2001 NI VfL Eintracht Hannover 25,55 -0,3
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI VfL Eintracht Hannover 25,74 -0,7
44411 Linda Münkner 2001 NI LG Braunschweig 33,35 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44411 Linda Münkner 2001 NI LG Braunschweig 6,18
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31915 Saskia Wolter 1991 NI TSV Germania Helmstedt 16,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31915 Saskia Wolter 1991 NI TSV Germania Helmstedt 3,42
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31915 Saskia Wolter 1991 NI TSV Germania Helmstedt 6,40
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elisabeth Lippoldes 1987 NI TSV Winnigstedt 14,92
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elisabeth Lippoldes 1987 NI TSV Winnigstedt 3,74
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elisabeth Lippoldes 1987 NI TSV Winnigstedt 8,20
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47748 Maren Borchert 1972 NI TSV Lelm
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47748 Maren Borchert 1972 NI TSV Lelm 33,51 +0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 31,51 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht