Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NORD meets Masters

Meldestatistik: 9 Meldungen / 9 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 51,96
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN 9:44,80
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 12,15 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 53,29
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 14,06 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,55 -1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 20,10
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 12,43 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
808 Elizabeth Joseph 1968      
881 Ines Trampel 1970      
856 Heike Hesse 1968      
788 Marina Herrmann 1971      
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht