Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Winnender LA- Meeting U16 mit 1. Inklusionssportfest

Meldestatistik: 84 Meldungen / 40 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 12,82
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 12,85 +0,9
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg 13,06 +1,0
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden 13,29 +1,3
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg 13,38 +1,3
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 41,99
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg 45,62
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen 2:28,54
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 13,14 -2,6
48611 Moritz Essig 2005 SV Winnenden
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 5,18 +0,4
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden 4,85
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg 4,78 +1,1
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg 4,66 -0,2
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 4,30
48611 Moritz Essig 2005 SV Winnenden 3,89
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 9,79
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 8,01
48611 Moritz Essig 2005 SV Winnenden 5,89
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 12,97 -1,0
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden 14,34 +2,5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 2:51,65
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 12,60 +0,0
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 12,61 +0,1
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 13,81 +0,4
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 5,21 +1,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 9,78
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden 6,24
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers 13,14 -0,1
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen 14,32 +1,7
646551 Anna Lina Schuster 2005 MTV Stuttgart 14,80 -1,4
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden
49389 Luna Walther 2005 SV Stuttgarter Kickers
50456 Carlotta Thiel 2005 SV Stuttgarter Kickers
49898 Linea Matheis 2005 SV Stuttgarter Kickers
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 2:31,27
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen 2:38,94
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen 2:46,75
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen 2:54,52
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 3:06,97
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 14,10 -0,3
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 14,58 +0,8
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 14,63 -0,3
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen 16,58 -0,3
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 4,67
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach 4,66
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 4,62 -0,3
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 4,53
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 4,41
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 4,35
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 4,21
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach 7,89
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 7,80
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 7,61
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 7,23
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 6,74
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47796 Annalena Uhl 2004 SV Winnenden 14,58 -0,2
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 15,35 +0,6
50463 Vasilina Alwarski 2004 MTV Stuttgart
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49388 Emelie Pizzinato 2004 SV Stuttgarter Kickers 42,72
46290 Marie Kraft 2004 Unterländer LG
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48614 Rebekka Fiering 2004 SV Winnenden 3:01,77
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50463 Vasilina Alwarski 2004 MTV Stuttgart 13,06 +1,7
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 13,72 +0,1
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47796 Annalena Uhl 2004 SV Winnenden 4,35 -0,5
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 4,31 -0,1
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 4,24
48614 Rebekka Fiering 2004 SV Winnenden
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 10,86
48983 Helena Mihm 2004 LAZ Ludwigsburg 9,06
617038 Julia Gehrig 2004 LAZ Ludwigsburg 7,86
48614 Rebekka Fiering 2004 SV Winnenden 5,41