Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. Internationales Läufermeeting

Meldestatistik: 27 Meldungen / 23 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  1.500 m Hindernis  
männliche Jugend U18: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  2.000 m Hindernis  
männliche Jugend U20: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis  
Männer: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  1.500 m Hindernis  
weibliche Jugend U18: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  1.500 m Hindernis  
weibliche Jugend U20: 300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis  
Frauen: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28182 Ole Lunter 2002 BA LAC Freiburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA LAC Freiburg
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 9:30,01
646703 Thomas Lohfink 2001 BA LAC Freiburg
27328 Konrad Lehnert 2001 BA LAC Freiburg
24469 Niklas Martin 2001 BA LAC Freiburg
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg
Männer
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg 2:30,05
21105 Jakob Uhr 1999 BA LAC Freiburg
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg 8:40,00
27151 Filmon Teklebrhan 1996 BA LAC Freiburg 8:47,39
29467 Frederik Schäfer 1998 BA LAC Freiburg
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25109 Ayoub El Koubriti 1999 BA LAC Freiburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29466 Charlotte Lunter 2003 BA LAC Freiburg 47,50
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 3:23,21
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 3:24,81
29466 Charlotte Lunter 2003 BA LAC Freiburg 3:28,59
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg 3:27,50
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28120 Julia Ritter 2000 BA LAC Freiburg 11:00,00
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg 11:52,15
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg 11:46,84
28121 Sally Erkens 1998 BA LAC Freiburg
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht