Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vogtlandmeisterschaften Mittelstrecke und Bahngehen

Meldestatistik: 53 Meldungen / 53 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen  
Kinder M11: 2.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  2.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  2.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Kinder W10: 2.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen  
Kinder W11: 2.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  2.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  2.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Ronicke 2008 SN VfB Lengenfeld 1908
603992 Mika Schott 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603993 Georg Schlegel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605825 Philipp Gruschwitz 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Jugend M12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen
141863 Kevin Lorenz 2007 SN LG Vogtland
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland 11:29,60
Jugend M14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141531 Kilian Hoffmann 2005 SN LG Vogtland
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140884 Marvin Böckel 2005 SN LG Vogtland 16:02,69
140885 Lukas Gruschwitz 2005 SN LG Vogtland
Jugend M15
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Eichhorn 2004 SN LATV Plauen
139736 Kajo Klug 2004 SN Treuener LV
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139282 Tom Förster 2002 SN LG Vogtland 8:57,50
141145 Tim Schulz 2003 SN LG Vogtland
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141535 Daniel Hendel 1993 SN LG Vogtland
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138596 Frank Seidel 1986 SN LATV Plauen
142181 Oleksii Prokopchuk 1987 SN Treuener LV
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141341 Sandro Rink 1980 SN LG Vogtland
139531 Marcus Pröhl 1981 SN Treuener LV
139757 Marcel Staudacher 1980 SN Treuener LV
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53320 Jörg Ungethüm 1976 SN LG Vogtland
89410 Thomas Ungethüm 1978 SN LG Vogtland
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Falk Blechschmidt 1965 SN LG Vogtland
137754 Rene Klug 1967 SN Treuener LV
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606513 Tilo Schneider 1962 SN LG Vogtland
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16180 Uwe Schröter 1959 SN LG Vogtland 25:52,24
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140326 Günter Schmieter 1953 SN LG Vogtland
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Kinder W11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Pöhlmann 2008 SN VfB Lengenfeld 1908
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 5:46,35
Jugend W12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141862 Pita Schmid 2007 SN LG Vogtland
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland
605847 Sina Rotkamm 2006 SN LG Vogtland
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland
606800 Sophia Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
606801 Kristina Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140886 Kylie Garreis 2005 SN LG Vogtland 16:24,57
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139537 Natalie Aderhold 2002 SN Treuener LV
141706 Josephine Eitner 2002 SN Treuener LV
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140857 Susan Weigert 1980 SN LG Vogtland
606781 Silvie Weißflog 1982 SN Treuener LV
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140569 Constanze Golle 1981 SN LG Vogtland
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138553 Uta Klug 1974 SN Treuener LV 22:32,09
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47200 Bianca Schenker 1974 SN LG Vogtland 25:58,45
47210 Brit Schröter 1974 SN LG Vogtland
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132050 Ute Pauleck 1968 SN Treuener LV 24:12,83
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht