Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Winterwurfmeisterschaften U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 46 Meldungen / 36 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 38,00
Speerwurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 36,75
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 36,58
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 33,10
48581 Hannes Frankenreiter 2005 DJK SG Wasseralfingen 33,10
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 29,53
Jugend M15
Diskuswurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 42,28
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 37,42
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 35,91
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg 35,29
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 34,18
48896 Jacek Haratyk 2004 VfL Waiblingen 33,96
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 32,45
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 32,10
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 29,36
Speerwurf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
47948 Nick Thumm 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 45,79
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 44,75
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 44,00
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 40,76
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 40,69
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 38,08
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 37,21
Jugend W14
Diskuswurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 31,08
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 30,63
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 23,03
47205 Liliane Höbler 2005 LeichtathletikTeam Schurwald 22,68
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 21,18
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 29,60
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 27,67
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 26,15
Jugend W15
Diskuswurf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 31,14
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 27,31
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 27,31
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 27,27
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal 27,03
47170 Hanna Krauß 2004 SG Schorndorf 1846 25,88
48983 Helena Mihm 2004 LAZ Ludwigsburg 23,72
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 23,32
Speerwurf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 37,81
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 33,25
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg 31,60
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden 31,40
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 28,58
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 27,74
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 27,50
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 26,13