Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV WÜ)

Meldestatistik: 103 Meldungen / 103 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Junioren U23: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Juniorinnen U23: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U16
3.000 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49366 Luca Müller 2004 LAZ Ludwigsburg
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen
50061 Matteo Kozka 2005 Neckarsulmer Sport-Union
50121 Ole Federolf 2005 Unterländer LG
48445 Thorben Scholl 2005 TSG Schwäbisch Hall
48446 Henning Scholl 2004 TSG Schwäbisch Hall
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
49290 Robin Bertsch 2004 KSG Gerlingen
48072 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen
47100 Patrick Drianis 2004 KSG Gerlingen
47962 Benjamin Diehl 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden
46346 Simeon Micha Kägi 2002 SGV Murr
50528 Tom Schönfeld 2002 LAZ Ludwigsburg
44808 Jonas Vohrer 2002 LAZ Ludwigsburg
49058 Nico Schmieg 2003 LG Hohenlohe
46949 Lukas Reuther 2003 LG Hohenlohe
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Ludwigsburg
45829 Jannik Windelband 2003 SG Schorndorf 1846
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal
46461 Marius Knisel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45103 Fabian Schlag 2000 LG Weissacher Tal
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG
49689 Jeffrey Balsamo 2000 SV Stuttgarter Kickers
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
49864 Marius Nass 2001 VfL Sindelfingen
Junioren U23
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Ludwigsburg
47441 Muhammad Lamin Bah 1997 SSV Ulm 1846
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846
48403 Kai Dahlhaus 1998 VfL Waiblingen
41788 Lukas Weber 1999 SG Schorndorf 1846
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn
Männer
5.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
48186 Korbinian Völkl 1991 SSV Ulm 1846
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846
47163 Efrem Tadese 1990 SSV Ulm 1846
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen
46806 Oskar Klein 1985 VfL Waiblingen
37803 Jens Mergenthaler 1997 SV Winnenden
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union
42644 Michael Digel 1977 Sparda-Team Rechberghausen
33277 Timo Göhler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
31588 Danny Schneider 1978 TSG Schwäbisch Hall
50713 Philipp Hoffmann 1991 LG Weissacher Tal
48227 Paul Pascal Scheub 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen
29960 Joachim Krauth 1989 VfL Sindelfingen
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach
47731 Lea Böhringer 2004 TSV Erbach
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach
47068 Tabea Herzberg 2004 Neckarsulmer Sport-Union
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen
49049 Alina Rupp 2005 LAZ Ludwigsburg
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen
47240 Susanna Sartor 2004 TSG Schwäbisch Hall
48965 Anna Emilia Schmutz 2005 TSG Schwäbisch Hall
49236 Julia Abröll 2005 TG Nürtingen
46290 Marie Kraft 2004 Unterländer LG
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846
47249 Romy Kühnle 2004 SG Schorndorf 1846
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen
48166 Helena Scholz 2005 KSG Gerlingen
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach
49093 Natalie Frank 2004 TSV Kusterdingen
49387 Noa André 2004 SV Stuttgarter Kickers
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen
45018 Leonie Dabrunz 2003 LSG Aalen
46851 Jasmin Geldner 2003 Unterländer LG
46606 Adeline Gramm 2003 TSG Schwäbisch Hall
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
45840 Lucia Arens 2003 KSG Gerlingen
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen
48749 Heidi Bullinger 2003 LSG Aalen
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47134 Paulina Wolf 2000 SSV Ulm 1846
50444 Lorena Yaméogo 2001 LAZ Ludwigsburg
Juniorinnen U23
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50287 Miriam Thies 1997 SSV Ulm 1846
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union
Frauen
5.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48405 Marlene Gomez Islinger 1993 SSV Ulm 1846
50226 Teresa Ittinger 1996 Neckarsulmer Sport-Union
49367 Franziska Fallmann 1994 Neckarsulmer Sport-Union
41002 Anna Karina Becker 1990 SG Schorndorf 1846
44956 Tamara Eichenbrenner 1995 SG Schorndorf 1846
28423 Katja Fischer 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
37429 Isabel Leibfried 1991 TSG 1845 Heilbronn