Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse

Meldestatistik: 272 Meldungen / 272 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
 
Kinder M8
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15346 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608471 Jan Beye 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608000 Sebastian Wolf 2011 ST SV 90 Havelberg
608557 Paul Boyken 2011 ST SV 90 Havelberg
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606747 Karl Lenz 2011 ST LV Schinne 2013
608683 Franz Elmenthaler 2011 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Kinder M9
Crosslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde
608668 Tim Colin Losensky 2010 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg
15330 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
15329 Ben Lehmann 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608680 Augustin Meier 2010 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
608645 Adam Tessnow 2010 ST Sportclub Magdeburg
608635 Franz Eichorst 2010 ST Sportclub Magdeburg
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
Crosslauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606148 Leo Schwarzer 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
608469 Tom Genzel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
15022 Felix Flader 2009 ST SV 90 Havelberg
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608317 Linus Rinke 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606003 Aeneas Storaczek 2009 ST Haldensleber Sportclub
15032 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
602617 Michel Hamgarth 2009 ST LV Schinne 2013
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013
14978 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
608189 Dustin Jahnel 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606841 Luis Weinberger 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606268 Luis Fessel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14659 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
608651 Diego Herbst 2008 ST Sportclub Magdeburg
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M12
Crosslauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609668 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
609621 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg
608998 Pascal Lehmann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14427 Tim Golombeck 2007 ST LG Altmark
14418 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14419 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14420 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14471 Max Lunin 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14341 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Jugend M13
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609666 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V.
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark
14125 Robin Jonathan Baecke 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Jugend M14
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg
610125 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg
13533 Malik Hopfgarten 2005 ST Sportclub Magdeburg
609673 Fynn Diegeler 2005 ST PSV Burg
13554 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609201 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13322 Yves Richter 2005 ST LG Altmark
Jugend M15
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U18
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Sportclub Magdeburg
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608878 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Männer
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13988 Bruce Knorr 1978 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M45
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg
13206 Maik Mewes 1970 ST LG Altmark
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13989 Jörg Klose 1966 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
8159 Sven Handrich 1965 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608473 Mara Genzel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608671 Lotte Reinhardt 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608485 Evi Weber 2011 ST Haldensleber Sportclub
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub
608633 Clara Pfeiffer 2011 ST Haldensleber Sportclub
607502 Luna Hünecke 2011 ST Haldensleber Sportclub
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub
608365 Leni Gödecke 2012 ST Haldensleber Sportclub
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013
608650 Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg
608647 Alina Velibekov 2011 ST Sportclub Magdeburg
608688 Johanna Poppeck 2011 ST Sportclub Magdeburg
608643 Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
Crosslauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15345 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15349 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15343 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608472 Julia Neubert 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15162 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607222 Nina Lené Probian 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15295 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013
607167 Marie Wlasak 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607547 Anni Witthuhn 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607081 Tessa Weber 2010 ST Haldensleber Sportclub
608681 Holly Conrad 2010 ST Haldensleber Sportclub
607120 Hedda Julie Vogel 2010 ST Sportclub Magdeburg
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
608685 Sarah Lorenz 2010 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
608191 Lena Boese 2010 ST Sportclub Magdeburg
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg
608510 Marie-Therese von Grzymala 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W10
Crosslauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15044 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606997 Merle Eckhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608112 Anna Lena Knuth 2009 ST Haldensleber Sportclub
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
15102 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
608201 Maja Velibekov 2009 ST Sportclub Magdeburg
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg
14524 Annalena Hädrich 2009 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
Crosslauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14786 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
603280 Elisa Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603318 Johanna Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub
14894 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608468 Greta Wiedemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
14778 Lenja Zepernick 2008 ST SV 90 Havelberg
606811 Chayenne - Blue Klafke - Wendt 2008 ST SV 90 Havelberg
608677 Leonie Wolf 2008 ST SV 90 Havelberg
14637 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg
608009 Paula Heine 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
Jugend W12
Crosslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14458 Rachel Werner 2007 ST Haldensleber Sportclub
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
609634 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg
14232 Vanessa Kahl 2007 ST Sportclub Magdeburg
609204 Marlene Schmidt 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14356 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14338 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14339 Magdalena Walter 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend W13
Crosslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609603 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark
15113 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
610124 Natalie Teschner 2006 ST LG Altmark
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg
13959 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13892 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Jugend W14
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
14024 Amelie Dybus 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14506 Nina Boje 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13482 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Jugend W15
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
610121 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13732 Marie Kenzler 2004 ST Sportclub Magdeburg
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12886 Helen Sieling 2004 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
609667 Sophie Horn 2004 ST LG Altmark
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13293 Jenny Görke 2003 ST Haldensleber Sportclub
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg
14505 Luise Röttger 2003 ST SV Chemie Genthin
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg
609654 Hester van Wachem 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Frauen
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13890 Viktoria Wagner 1990 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W30
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14504 Susan Butterweck 1986 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W35
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W40
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1619 Nadine Dorn 1975 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13312 Katrin Glöckner 1976 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Seniorinnen W45
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10236 Doreen Gladis 1974 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13221 Carola Bliß 1971 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13480 Beatrix Wittkowsky 1970 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7791 Anne Handrich 1966 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Seniorinnen W55
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht